перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Обгонял по обочине»: водитель фуры рассказал, как произошло ДТП, в котором погиб 52-летний ярославец

Гость
2 мая 2023, 13:08
обочечника настигла кара, хорошо хоть других с собой не забрал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2023, 13:25
Обочечник... Куда вот торопился...
Гость
2 мая 2023, 13:50
На тот свет спешил торопыга,туда ему и дорога,мог в лоб влететь другой иномарке
Гость
2 мая 2023, 14:26
Ну, как же..У него же аж цельный корейский "Недоджип" "Ссаный Йонг" и он ваще король дороги. А тут какие-то людишки на "Ладе" перед ним мечутся!Вон, с дороги, плебеи, царек едет!
Гость
2 мая 2023, 16:54
Сочувствую.
3 мая 2023, 08:36
На самокат даже не заработало, чудо?
Гость
2 мая 2023, 14:08
пока не появится запись регистратора... делать какие то выводы со слов заинтересованных сторон как минимум глупо
Гость
2 мая 2023, 14:16
Да , согласен и почему нет свидетельства о ситуации водителя «Лада-Веста» ?
Гость
2 мая 2023, 14:25
смотри следы на асфальте, там все видно, и место удара и тормозной путь обеих машин видимо так и было
Гость
2 мая 2023, 16:15
Гость
2 мая 2023, 14:25
смотри следы на асфальте, там все видно, и место удара и тормозной путь обеих машин видимо так и было
и знаки в небе
Гость
2 мая 2023, 14:46
Вот из за таких медлительных авто,приходиться обгонять справа! Если не торопишься езжай справо!!!
Гость
2 мая 2023, 14:54
А ты не торопись! Целее будешь сам и окружающие. Если глисты замучили, тогда за руль не садись, в желтый автобус!
Гость
2 мая 2023, 14:57
Нет медленных машин, есть машины с прокладкой между рулем и сидением вместо водителя. Из-за них все беды всегда и происходят.
Гость
2 мая 2023, 16:54
Вообще то он обгонял по обочине. Предлагаете тем, кто не торопится, ехать по обочине?
Гость
2 мая 2023, 21:02
Обгон, судя по фото, там наверняка запрещен. И обгона не было. Было движение по обочине, что является нарушением ПДД. Кстати о фурах. Именно на этом участке, при движении в сторону Нефтестроя, фуры никак не хотят двигаться в правом ряду со скоростью потока, которая там невысока. Опережают по левому ряду правый ряд, создавая предпосылки к ДТП.
Гость
3 мая 2023, 07:34
Гость, согласен, по окружной фуры нагло едут в левом ряду при свободном правом, причем игнорируют требование фарами перестроиться
Гость
2 мая 2023, 13:13
Покойник уже ничего не расскажет,как все было.
Гость
2 мая 2023, 14:05
Куда так спешить ? Ведь жизнь не вернёшь . Странно всё это , причём таких не мало .
Гость
2 мая 2023, 14:32
Это еще только начало..Сейчас объявятся наследники погибшего "гонщега" и начнут требовать компенсацию за гибель этого ссанйонговода с водителя фуры, хотя тот, судя по всему, вообще не при делах. Но закон позволяет это требовать.
Гость
2 мая 2023, 14:55
Сколько пословиц и разных фраз про спешку. Но кое-кто учится на своих ошибках. Порой фатальных.
Гость
2 мая 2023, 15:05
Большая часть удара пришлась на иномарку, лол, пишут же. Может проблема в соотношении масс столкнувшихся транспортных средств, скорости перед столкновением и материалах, из которых изготовлены данные ТС?
Гость
2 мая 2023, 17:29
Совсем беспредельщик - по обочине обгонять??? Предпоследнее дело. Хуже только по двухполосой дороге, справа - обгонять обгоняющего.
Гость
9 мая 2023, 09:20
Если кто-то идёт на обгон, пытаюсь всегда притормозить, что бы спасти обгонщика и себя и встречку
Гость