RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ломились в одну дверь: как костромской клуб «Полигон» сгорел вместе с гостями. Вся история

6 ноября 2022, 02:51
Какое прикольное костромское имя - Ихтиандр Оглы.
Гость
6 ноября 2022, 16:41
Прикольное может и прикольное, но почему хозяин этой конторки до сих пор не привлечен.. ждут пока он смоется к себе на родину предков..
Гость
6 ноября 2022, 11:33
Их того факта что заодно сгорела и находящаяся от клуба за стеной "Пятерочка" (причем - уже после прибытия пожарных) прямо следует что и "Пятерочка" была построена из точно таких же легко воспламеняющихся материалов. И, главное !!! - отсутствовал по проекту пожарный "брандмауэр" между ней и этим клубом. И пожарники приняли такое строительство как годное и безопасное !!!
Гость
6 ноября 2022, 12:51
По бумагам там стенка из жби, а по факту то что по факту.
Гость
5 ноября 2022, 23:22
Опять выходы закрыты были. Ничему у нас жизнь людей не учит.
Гость
6 ноября 2022, 13:51
Почему Ихтиандр Оглы заколачивает деньги в центре России? Откуда эти Оглы берутся и почему они не живут у себя на родине?
Гость
6 ноября 2022, 14:28
> замруководителя фракции «Единая Россия» - вот оттуда и берутся.
6 ноября 2022, 16:04
Гость
6 ноября 2022, 16:04
> замруководителя фракции «Единая Россия» - вот оттуда и берутся.
А ещё адрес есть. На картине Курбета "Происхождение мира".
Гость
6 ноября 2022, 16:22
Среди погибших наш земляк, ветеран боевых действий, герой и просто хороший человек, Александр Редников, уроженец пос. Кличка. Погиб спасая людей из пожара. Царствие небесное рабу Божьему Александру. Скорбим и помним.
Гость
6 ноября 2022, 17:03
А что эти хорошие люди делали в этом злачном заведении??? Других способов отдохнуть нет?
6 ноября 2022, 19:05
Няня, плачу! Не верю! Царство небесное Сашке!!! Были близко знакомы. :((((
6 ноября 2022, 19:06
Гость
6 ноября 2022, 19:06
А что эти хорошие люди делали в этом злачном заведении??? Других способов отдохнуть нет?
Гость, а что по разным заведениям только плохие люди ходят?
Гость
6 ноября 2022, 20:59
Ну никогда такого не было и вот опять!!! опять Оглы, опять ангар из пластика, опять закрытые выходы, опять пьянь, опять, опять, опять....
Гость
6 ноября 2022, 00:26
Виновен депутат, и он будет невиновен.))
Гость
6 ноября 2022, 01:34
Ну да,депутат то ещё и многонационал,диаспора порешает
Гость
6 ноября 2022, 06:37
Пусть понесут наказание только виновные и самое суровое...Люди погибли.
Гость
5 ноября 2022, 23:05
Не будет отвечать? Однако Зак то присел и надолго.
6 ноября 2022, 08:10
Ему не повезло- он прикатил НГ отмечать. И потом - в Лошади собралась золотушная молодеш. Папики и мамики на тормозах не дали спустить.
Гость
6 ноября 2022, 12:47
6 ноября 2022, 12:47
Ему не повезло- он прикатил НГ отмечать. И потом - в Лошади собралась золотушная молодеш. Папики и мамики на тормозах не дали спустить.
Золотушная в Перми? Не смешите. Они минимум в столице крутятся. Но вот то что один ускользнул во Францию это да.
Гость
5 ноября 2022, 23:12
Ну во-первых, пусковое устройство никак не называется. У него название специфическое. Это пиротехническое изделие называется "Сигнал охотника". Во-вторых, из пускового устройства выстрелить невозможно, оно не является ни оружием, ни изделием, схожим по конструкции с оружием. И ракетницей оно тоже не является.
Гость
6 ноября 2022, 12:50
Хоть горшком фейерверком назови, термитка там такая же как и у ракетницы.
Гость
5 ноября 2022, 23:52
ССЗБ
Гость
6 ноября 2022, 16:59
где хотя бы траур
Гость
6 ноября 2022, 20:02
Читайте внимательно , здесь совершенно все ,не так.
Гость
7 ноября 2022, 10:41
А как правильно пишется - погибли на полигоне или в полигоне?
Гость
6 ноября 2022, 02:36
темное время, лучше дома быть до Йоля. Темная охота до 8 ноября будет собирать души
Гость