RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Люди ждут полицию: в Ростове трубы с кипятком прорвало внутри дома

Гость
26 февраля 2021, 15:17
Если у мэра и губера задача -- уничтожить область и город, то они справляются на отлично. Неужели все с рук сойдёт?!?!?
Гость
26 февраля 2021, 16:22
Ростов - территория прорывов!
26 февраля 2021, 14:59
"а в управдоме объясняли это поднявшимися грунтовыми водами." Сказочники. Тоже в сколково стажировались?
Гость
26 февраля 2021, 15:32
Очередной прорыв у местной власти . Докушиваем что было сделано в СССР и валить надо
Гость
26 февраля 2021, 15:24
Ребята в мае обязательно голосуем правильно!!! Только Путин только единая раися, только деды ваивали. Не думайте о трубах, это мелочи!!!! Поддержите страну, Ротенбергу сейчас очень не просто, везде шпионы НАТО
Гость
26 февраля 2021, 15:56
Содержание домовых коммуникаций - забота собственников дома! Кому собственник доверили управление (сами через ТСЖ либо сторонней УК), тому по идее и отвечать... Само интересное, что если прорыв в квартире, то, возможно, что конкретная труба (либо батарея отопления) принадлежала конкретному собственнику квартиры, кому сейчас и отвечать за это ЧП... Самое печальное во всём этом, что лично мне не известно ни одного здравомыслящего эксплуатанта зданий, кому бы можно было бы доверить трубное хозяйство, с полной ответственностью, за вменяемые деньги, большинство норовят накроить и подставить. И депутаты, кто бы должен заботиться об избирателях, принимать вменяемые законы про ответственность, больше пекутся как "своих" поставить на подобные места, где можно, в последствии, вывести деньги не по назначению...
Гость
26 февраля 2021, 15:31
Голосуем дальше за Единую Россию и Путина! Партия Единая Россия уже два десятка лет заботится о нас,это госдеп и Навальный виноваты,что разрушено жилищно-коммунальное хозяйство в Ярославской области. Ура,товарищи!
Гость
26 февраля 2021, 15:54
Но главная проблема это конечно же коровий вирус
Гость
26 февраля 2021, 19:50
А в Ростове есть хоть одна нормальная УК?
Гость
26 февраля 2021, 20:36
един россия всегда в прорыве
Гость