«Это была автоподстава»: в Ярославле хозяин маршрутки опубликовал скандальное видео ДТП
31 января 2019, 16:36
Гость
31 января 2019, 23:25
Почти уверен, что у этого дтп есть предистория, не будет Рено зарабатывать на маршрутке))) вот учитель из него хреновый) проучить его хотел именно за что то, но получилось дтп, имхо)
Гость
31 января 2019, 22:03
Судя по видео водитель автобуса прав
Гость
1 февраля 2019, 08:40
А по- моему рено просто занесло на нечищенной дороге. Но это не означает, что он не виноват- получается подрезал маршрутку. Пусть гаи разбирается...
Гость
1 февраля 2019, 12:46
Вчера ехал на маршрутке № 91 к 8 на работу по проспекту октября в сторону Брагино. Водителя назвать адекватным трудно и кондуктор ему под стать, Кондуктор держит в руках телефон и отслеживает впереди и после них идущие маршрутки и докладывает примерно каждые две минуты водителю. Водитель курит электронную сигарету и давит на газ, на поворотах народ мотается по маршрутке, еще успел поговорить по телефону. На замечание не отреагировали. И это не исключение.
Гость
31 января 2019, 20:11
Маршруточники, это безпредельщики и сплошь нарушители пдд, к чему статья? Вызвать сочуствие этим упырям? Не дождетесь!
Гость
2 февраля 2019, 00:32
Маршрутчики ездят как хотят, им наплевать на правила и окружающих водителей. Выезжают перед носом, подрезают постоянно, гоняются друг с другом чтоб побольше пассажиров собрать, а о безопасности этих пассажиров никто не думает. Водитель на Рено явно не просто так его подрезал, по любому была предыстория. А водитель маршрутки даже после дтп продолжает жрать семки с невозмутимым видом. Какого он вообще во время движения жрет семки?
Гость
27 февраля 2019, 14:40
Не часто ли в последнее время аварии происходят с участием маршруток? Не пора ли их на пересдачу всех?
Гость
28 февраля 2019, 20:25
Учитель превзошёл сам себя. Не умеешь учить не берись. Тем более что теперь это наказывается.
Гость
31 января 2019, 19:41
Байков пусть еще покажет видео,как его водитель подрезал Рено.
Гость
1 февраля 2019, 14:30
Если из колонок орет "блатняк" и за рулем "шумахер" местного разлива, вы в 91 маршрутке .
Гость
31 января 2019, 19:38
Молодец мужик на РЕНО! Водители 91-й ездят поголовно как последнее ...
Гость
1 февраля 2019, 08:42
конечно, постава.... щазз. эти водятлы-маршруточники вообще без правил ездят... водятел маршрутки, надо соблюдать дистанцию, а не лезть в зад другой машине... конечно на таких дорогах машины таскает... однозначно. виноват маршруточник, так ему и надо
Гость
1 февраля 2019, 09:06
Меня в этой ситуации больше всего поразило то, что во-дятел маршрутки жрет семечки по ходу движения. В одной руке семечки, другой рулит. А в салоне пассажиры, на безопасность которых он плюёт (семечками).
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-в.
753мм 80%«Это была автоподстава»: в Ярославле хозяин маршрутки опубликовал скандальное видео ДТП