Ну и хрень , где симптом то ? что нового сказали ? Опять не статья а бред сивой кабылы. Правильно выше пишут , не симптомы надо выискивать, а уровень жизни наш , как заражения происходят , а то они корперативы отменяют а народ в давке на работу каждое утро едет . Вот сегодня еду , сидит девка молодая и вот кашляет , ну что делать с ней ? Я бы вышвырнул , так посадят , а что делать если вот такие сопляки не одевают маски , сама она может и не заметит что переболела , а пожилые люди кто рядом стоит не смогут перенести .
Гость
14 декабря 2020, 13:38
Обязательно нужно пить!
Гость
14 декабря 2020, 07:27
Ещё теплые носки,чай с малиной,проветривание помещения, здоровый образ жизни.Доктора все как на подбор у вас.
Гость
14 декабря 2020, 17:42
Давно пора признать, что люди гибнут просто от отсутствия медицинской помощи! От отсутствия плановых операций и боязни обращаться в больницу! Коронавирус, в случае российской действительности, вносит лишь десятую долю процента смертности!
Гость
14 декабря 2020, 12:12
Если собрать все новости на эту тему, то в симптомах бараньего вируса уже давно вся медицинская энциклопедия))) фуфловирус
Гость
14 декабря 2020, 09:25
И ни одного раза,в статьях,нет упоминания о главном источнике заражения,это наш городской "транспорт"... Люди как сельди в бочке,в зимней одежде,в часы пик,а водители в мороз включают печки!!!🔥🔥🔥 Затем пассажиры начинают кто ругаться,а кто тихо падать в обморок,а затем потные выходят на улицу и подхватывают пневмонию и все её последствия.Вот о чём нужно трубить!!!
Гость
14 декабря 2020, 07:40
Ничего нового. Автор, редактор и тд, повторите -тся/-ться
Гость
14 декабря 2020, 09:49
ПФАЙЗЕР ВАКЦИНА ЦЕНА 16 ЕВРО, одобрена ВОЗ. Скажите, это правда, что чиновники себе поставили вакцину ПФАЙЗЕР? А нам Голикова предлагает, что то на подобии ее арбидола?
Гость
15 декабря 2020, 13:48
Сейчас очень много людей гибнет от не оказанной помощи.
Гость
14 декабря 2020, 08:28
Две статьи с разницей в несколько часов и упоминанием одной и той же фирмы. Реклама.
Гость
14 декабря 2020, 12:37
Симптомы, характерные при коронавирусе, прекрасно известны без врача из Ярославля. А еще известно, что серия статей с пиаром коммерческой клиники без указания того, что это рекламный материал, - нарушение закона о рекламе. Думаю, это будет кое-кому интересно.
Гость
14 декабря 2020, 13:25
У вас ошибки в статье!!! Что заставляет сомневаться в правдивости и правильности всего текста.
Гость
14 декабря 2020, 17:38
Какой кошмар! Данные советы и комментарии даёт врач с образованием! ПОЗОР российской медицине!
Гость
15 декабря 2020, 09:29
настоящую правду о ковиде блокируют почти все ресурсы , включая 76 точка ру
Гость
15 декабря 2020, 09:32
ищите в инете Новый скандал на Первом. Малышева и Гундаров против Коммунарки _
Гость
15 декабря 2020, 16:11
народ не нужен государству
Гость
16 декабря 2020, 22:52
А где прейскурант цен на услуги продающихся врачей, постеснялись?
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
755мм 70%Врач из Ярославля назвала специфичный симптом, характерный при COVID-19