перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Изощренная пытка»: ярославцев после коронавируса преследует несуществующая вонь

Гость
26 ноября 2020, 08:32
Думал у меня одного такое происходит,спасибо автору статьи.👍 Уже больше месяца обоняние не возвращается,только запах звёздочки китайской различаю.Не зря пишут что после ковида идёт мутация на клеточном уровне.Аннунаки выживут,а рептилоиды нет...,или наоборот.(не доказано)😜😎😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 10:32
Что еще после года существования коронавируса мы про него не знаем? Каждый день узнаем про его новые системы обхода любых защит - искусственный интеллект отдыхает.Наша медицинская система - отстой. Нельзя разрешать летать в космос и тратить на это космическое бабло пока не решены насущные проблемы
Гость
26 ноября 2020, 10:35
Нефиг маску носить, и не будет проблем с запахами
Гость
26 ноября 2020, 08:14
От переизбытка газов , а при болезни это бывает очень часто , плюс последствия приёма кучи лекарств , воздух может выходить не только через задний проход а и через рот , человек сам этого не замечает , но вот иногда чувствует , зависит от того что ел
Гость
26 ноября 2020, 09:04
Значит не у меня одного такое... Мало того что запахи почти отсутствуют, так еще этот мерзкий не существующий запах... когда все это закончиться ? :(
Гость
26 ноября 2020, 10:25
"Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным напоказ, которые трогают сердобольных женщин, отказываю умирающим и мертвым." Экзюпери. Цитадель.
Гость
26 ноября 2020, 08:15
Сразу вспомнились слова из к/ф: "голова это предмет темный и изучению не подлежит."
Гость
26 ноября 2020, 09:57
Сколько жалобщиков, давайте теперь все о каждой своей болячке, прыще на заднице рассказывать.
Гость
26 ноября 2020, 10:31
Хватит называть ОРВИ коровьим вирусом..
Гость
26 ноября 2020, 07:39
Опять сплетень насобирали.
Гость
26 ноября 2020, 11:50
Это психосоматика.Начитаются вот таких статеек...
Гость
26 ноября 2020, 13:10
Думает, что это был коронавирус, перенесенный в достаточно легкой форме. Тест он не сдавал, но по симптомам похоже. Сам себе диагноз поставил, потом придумал неприятные запахи.
Гость
26 ноября 2020, 15:43
Не, народ надо срочно выгонять на работу. Иначе скоро отдельные личности совсем рехнутся. Прием у терапевта в поликлинике надо начинать с психиатра. Да еще осень, сезонное обострение. Интернет.
Гость
26 ноября 2020, 18:13
У меня обоняние стало пропадать во время орви ещё года за 2 до ковида. Где-то в течение 3-4 недель обоняние восстанавливалось. не думаю, что это именно ковидная особенность, возможно и другие коронавирусные себя так ведут.
Гость
26 ноября 2020, 08:12
До чего ж комментаторы все умные, кто не переболел. И все то у них чушь, сплетни. У меня обоняние пропадало, но каких то мнимых "ароматов" не чувствовал. Вкус только притупился, но через недели 2 все восстановилось.
Гость
26 ноября 2020, 09:06
"25 ноября, когда посольство КНР проводило проверку результатов тестов на нуклеиновую кислоту коронавируса и серологических тестов на антитела к COVID-19 пассажиров рейса авиакомпании "Икар" EO429 сообщением Москва - Чжэнчжоу, было обнаружено, что результаты серологических тестов на антитела 190 пассажиров полностью идентичны", - говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице посольства в китайской социальной сети WeChat. "Данные результаты не гарантируют достоверность тестов, в связи с чем пассажиры не смогли получить необходимый для полета "код здоровья", - указывается в документе.
Гость
26 ноября 2020, 09:33
Для зомби характерен "странный запах" Это научный факт😂😂😂
Гость
26 ноября 2020, 11:49
Товарищи ДЕНЫ, к сожалению, умершие от "коровьего" вируса(как вы его называете) о своих ощущениях в начале заболевания и перед кончиной не расскажут. Когда я пришел сегодня на работу в "перевозку" загружали 3 "черных мешка".
Гость
26 ноября 2020, 08:13
Опять из каждого утюга: Вы все....
Гость
26 ноября 2020, 09:29
Я думал, что неисправная канализация является причиной запаха. А это оказывается ковид.
Гость
26 ноября 2020, 09:29
Как одеваю маску - чувствую запах каких-то отходов, наверно маски делают из втор.сырья
Гость
26 ноября 2020, 12:54
В полку ковидных идиотов все время прибывает. Им так не хочется носить маски, т.е. уважать людей вокруг себя, что под любым соусом изливают желчь, оправдывая своё пренебрежение к окружающим. И каждый раз находят, как они думают, бесспорные доказательства правильности своих липовых доводов и фактов. Но стоит этим ковидиотам оказаться там, куда без маски не пускают (ГИБДД, госорганы), и они тут же сдуваются, спесь вся проходит, и дышится то им хорошо, и никаких неудобств не ощущают! История нашей страны наполнена событиями, в которых человеческая жизнь ничего не стоила. Но даже оказавшись уже в 21-м веке и будучи образованными и начитанными, даже ущербно хотя бы по интернету, значительная часть населения продолжает жить по принципу - вырву глаз назло мамке... Может хоть ковид хорошо причешет эти ряды одноглазых и убогих, сутками уткнувшихся в свои библии-экраны и брызгающих слюной во все статьи. Как говорил Пушкин, опыт - сын ошибок трудных. Вот когда появится свой коронавирус со всеми симптомами сразу, по другому зашипят. Счастливо заразиться, циклопы!
Гость
26 ноября 2020, 10:20
у меня тоже было почти такое же,3 дня температура была,только днём и вечером и больше ничего,через 5 дней перестал чувствовать запахи,никуда не обращался. После вычитал в интернете,что можно попробовать погреть переносицу илм чуть выше её и после того как погрел,через 3-4 дня запахи стали возвращаться,после временами в носу стоял запах гари,то появится,то пройдёт. Но нельзя греть тем у кого был гайморит.
Гость
26 ноября 2020, 10:49
Раньше были известны фантомные боли, теперь фантомные запахи.
Гость
26 ноября 2020, 11:32
Только ярославцев? Вау, 76.ру метит на нобелевку по медицине за открытие уникальной, исключительно локальной мутации вируса?
Гость
26 ноября 2020, 09:51
Учёные выяснили,20 вирусов только на обоняние у ковида действует,поэтому у всех и по разному проходит.
Гость
26 ноября 2020, 15:34
Ох, я думала у меня у одной так . Я уж переживала что у меня лёгкие тухнут , запах реальной мертвечины ((((( а вот запахи и вкусы пропали на месяц . Сейчас до конца не восстановились . Утром вообще ничего не чувствую .
Гость
26 ноября 2020, 20:50
Ты, дорогой читатель потерял нюх и хочешь понять, когда оно все вернется.
Гость
26 ноября 2020, 23:10
Зубы ещё ни у кого не выпадают?
Гость
27 ноября 2020, 19:20
Может просто пора зубы чистить правильно и не есть всякую каку.
Гость
1 февраля 2021, 16:08
использовал физраствор (вода+соль) от сезонной заложенности в носу. в один день переборщил, было больно дышать носом, на запахи внимания не обращал (боль была сравнима с той, если бы в нос засыпали красного перца). на следующий день появился сильнейший насморк, но даже с «чистым» носом, запахов не было вовсе - о психосоматике тут бесполезно говорить, внушить себе отсутсвие запахов не так просто. горчица, едкие дешёвые духи, шампуни, кофе, даже пот - не ощущал ничего, абсолютно. через дня 3 боль ушла, заложенность носа тоже, но запахов не было. на 4 день утром сделал завтрак и решил понюхать приготовленное мясо - я дико обрадовался, ведь почувствовал его запах, как раньше. но я сильно поторопился, ведь уже 4 день с момента появления запахов - кроме того утреннего мяса я не чувствую больше ничего. Духи - мясо, карамель - мясо. Ходили в кальянную - стоял сильнейший запах мяса, и никаких ароматов кроме него - не было и нет до сих пор. Даже когда просто носом прямо сейчас дышу, пока пишу это - в носу стоит запах того самого мяса. Было кстати вкусно, а вот теперь не очень. Вкус любимой карамели ощущаю, а в нос отдаёт мясо. Повторюсь для любителей ссылать все на психосоматику и накрутку - тут дело совершенно не в этом, ибо я пытался себе внушить что чувствую то, что вдыхаю, но увы нет - запах очень сильный и одинаковый. Не паникую,мало времени прошло, но все же берегите свои рецепторы