перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Все хорошее надо видеть и ценить!

Гость
19 января 2016, 16:21
Молодец мужчина, и Вы умница! Прочитала и сижу даже всплакнула... Конечно, хороших людей больше, иначе мир бы наш давно рухнул! Спасибо автору за позитивную статью!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2016, 14:23
Много выпито?
Гость
19 января 2016, 18:26
Молодец мужик. Может благодаря таким вот в "варежках" слабый пол хотя бы частично изменит мнение о мужиках. Всем удачи на дорогах!!
Гость
21 января 2016, 10:07
Все таки приятно осознавать, что мир не без добрых людей
Гость
21 января 2016, 12:12
Нормальный мужик! Ничего особенного в факте помощи на дороге в трудной ситуации не вижу. Я не представляю, чтобы хоть кто-то, от бомжа до хипстера прошел бы мимо застрявшей на резинотехнике девушки за рулем и не помог бы. Когда ты уже внутри ситуации, когда уже видишь, что дама "сидит" я рядом никого, чувство долга обостряется. Как минимум воспримите ситуацию, как удачный повод ЛЮБОМУ МУЖИКУ РАСПРАВИТЬ ПАВЛИНИЙ ХВОСТ и еще разок самому себе продемонстрировать, что он МУЖЧИНА, РЫЦАРЬ, ГЕРОЙ! Кто ж от такой возможности откажется?! :-)
Гость
21 января 2016, 13:21
Спасибо автору! Я горд за свой микрорайон! Хоть и живу сейчас на другом конце города.
Гость
21 января 2016, 20:52
А че ж водиночку то выпила, Аня? Где ж далеко был тот, кто поможкт всегда и везде? Слог приятный и настрой понравился. Сам хожу в варежках.
Гость
24 января 2016, 18:55
Давно хотела где-нибудь поделиться... вроде о том же. Волею судьбы мне приходиться часто ездить через Москву с тяжелым чемоданом. Особенно тяжело в переходах по лестнице его тащить. Но в последнее время не было случая, чтобы мне кто-нибудь не помог. Молодые парни и постарше... Пробегут, оглянутся и поднимут мой чемодан. И ТАКАЯ волна тепла в душе )) Я тоже верю, что хороших людей больше))
Гость
19 февраля 2016, 13:27
А у нас в подъезде мальчик Матвей живет, он всем женщинам помогает сумку до этажа донести и дверь подержит. ВО МУЖИК растет!