СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Подлежит сносу»: прокуратура через суд потребовала от мэрии признать аварийным общежитие в Ярославле
«Подлежит сносу»: прокуратура через суд потребовала от мэрии признать аварийным общежитие в Ярославле

Гость
17 июня 2024 в 16:49

вполне себе еще дом, стоит, не падает. Надо потерпеть и помоч африканцам и братским народам.

17 июня 2024 в 17:36

Бесплатное жилье давать только во временное пользование.В собственность пусть покупают как все,раз не умеют пользоваться и доводят до такого состояния

Гость
17 июня 2024 в 17:30

Скабееву и Симонян пригласите три дня пожить.

Гость
17 июня 2024 в 16:23

А где денег то на расселение взять, Москва все в себя забирает. Таких домов по ярославлю много.

Гость
17 июня 2024 в 17:49

.. каким образом при Л. Брежневе БЕСПЛАТНО улучшили свои жилищные условия( переехали по договору бессрочного найма в новое жильё 160! миллионов! граждан! БЕСПЛАТНО!) , а это , пардон, сейчас всё население РФ и Украины вместе взятое !.. От пионера до пенсионера..Почему такое было возможно?.. Всё просто.. тогда. был социалистический, народный строй.. А сейчас?.. Сейчас- капиталистичкский , буржуазно- олигархический ...со всеми последствиями..

Гость
17 июня 2024 в 18:15

Как так получается, что в общем-то не старый дом так разваливается? Моя "сталинка" почти ровесник этого дома, но никаких проблем и близко нет (правда, у меня перекрытия из ж/б). Есть же дома 18-го и 19-го веков в отличном состоянии.
Отвратительное содержание управляющей компании?

Гость
17 июня 2024 в 19:11

Да посадить туда мэрию всем составом. Пусть радуются.

Гость
17 июня 2024 в 21:34

если мэрии казался нормальным то пусть туда переезжают

Гость
17 июня 2024 в 16:11

Это где такое? Кто то еще сомневается в аварийности этого?

Гость
18 июня 2024 в 06:59

"Чиновники это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить." В. Пикуль. Хорошо бы прокуратура и суд сказали, где бабки взять. Языком молоть не мешки ворочать.

Гость
18 июня 2024 в 08:10

Терешкову надо было привести , чтобы посмотрела в каких условиях земляки живут!!!!!!!

Гость
17 июня 2024 в 16:11

Россия 21век 25лет Стабильности

Гость
17 июня 2024 в 17:10

Это загнивающая Авропа.

Гость
17 июня 2024 в 17:31

Мне вот интересно с каждым годом Русское население все меньше и лет через 20 все под себя подомнут мигранты квартиры будут давать? Я сильно сомневаюсь. Они не будут ждать когда за них кто то что то сделают, при желании этот дом собственники могли бы сами отремонтировать.

Гость
17 июня 2024 в 17:49

Дом Соловьева [Шапиро] на озере Кома Италия.

Гость
17 июня 2024 в 18:19

Не печатают мои мысли для людей здравомыслящей.
Значит считают опасными мои высказывания
Нет.не для умных,а для у кого ум патриотизмом затуманен.
Диллинджер

Гость
17 июня 2024 в 18:39

Страна должна все силы бросить в кулак! К чему эти жалобы.

Гость
17 июня 2024 в 19:05

Что это????? Позорище управляющей, администрации! Кто-то делает вид, что работает, это же ужас!!! Неужели ещё за коммуналку платите? 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
17 июня 2024 в 19:16

Народ - это ВЛАСТЬ!
К ответу служителей НАРОДА!!!
Хватит их бояться!!!
Они все воры!
Воруют все,что мы сделали,заработали!!!
Диллинджер

Гость
17 июня 2024 в 22:17

Что сказать жаль людей,поэтому надо строить,как можно.больше ,чтобы было куда переселить

Гость
17 июня 2024 в 22:26

Чиновников и депутатов туда заселить.

Гость
17 июня 2024 в 22:57

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👍👍👍👍

Гость
18 июня 2024 в 08:20

В какой стране самые большие запасы природных ресурсов?