RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Их вешали дети»: в Ярославле женщина в форме курьера выкрала из лифта коллекцию магнитиков

19 августа 2021, 18:53
Вы просто мастера заголовков. "Их вешали дети..." Я уж подумал опять про сатанистов-детсадовцев.
20 августа 2021, 15:49
Прочитав заголовок возник ассоциативный ряд с гитлерюгенд🤣🤣
20 августа 2021, 16:44
Какое неслыханное и дерзкое преступление. Думаю дело будет резонансным. Уважаемая редакция, держите своих читателей в курсе расследования. Нужно найти и покарать по всей строгости закона преступницу которая посягнула на магнитики повешенные детьми.
19 августа 2021, 18:45
Ха-ха-ха! Ей нечем поживиться - всё уже украдено до неё.
Гость
19 августа 2021, 21:14
Странно, а почему в полицию не обратились? Нашли бы быстро, вечером бы все магниты уже висели. Вот не понимаю я наших людей, то шумят из-за ерунды, то прощают.
Гость
19 августа 2021, 18:49
Боже магниты, вот это ценность, на фиг они вообще ей )))
Гость
19 августа 2021, 17:48
В вашем подъезде реально хранятся велосипеды, коляски и прочие годные вещи? Это удивительно. По нынешним временам это поразительный уровень доверия. Или феерическая наивность. Даже завидно, что так бывает.
Гость
19 августа 2021, 20:07
кто вешал, тому они нахрен не нужны. А с чего взяли что загаживать общее имущество дома это круто и приучать детей к этому. Разве вам холодильника мало ? А девушка просто забрала ненужный, выброшенный мусор. Может для красоты будем наклейки клеить на новых лифтах как в 90-х.
Гость
19 августа 2021, 19:28
Может ей еще нужен такой хлам? Регулярно выкидываю, а они все копятся и копятся.
Гость
19 августа 2021, 19:42
Ищите на Авито магнитики. А вообще конечно дурь, нафига они ей
Гость
20 августа 2021, 09:53
Жалко магнитов? Если жалко, вешайте у себя дома. А так, можно порадоваться, что они кому-то пригодились.
Гость
20 августа 2021, 16:02
Ого, да это на ограбление века потянет в нашем тихом и спокойном городке, где преступность на нулевом уровне. Думаю когда поймают будут долго расследовать детали дела, а потом дадут лет 10 , ведь это просто не слыхано
Гость
19 августа 2021, 18:01
Какой город, такие и воры... и новости.
Гость
19 августа 2021, 19:00
Клептомания
Гость
19 августа 2021, 21:04
видел видел , на небрежной в платке продаёт их
Гость
19 августа 2021, 22:28
Кругом одно ворье
Гость
20 августа 2021, 10:53
Перегруз лифта.... Вот она и сбавила нагрузку.
Гость
20 августа 2021, 14:47
Сегодня магниты завтра велосипед"!
Гость
20 августа 2021, 16:00
а что за дом ? какой элитный квартальчик ? в домах брагино такое даже представить сложно , ну чтобы висели магниты , одно ворьё и преступность
Гость
20 августа 2021, 19:00
Да ладно, - значит, ей нужнее!
Гость
19 августа 2021, 18:34
Ну морду же видно , неужели ,в таком маленьком городе нельзя найти эту !!!у ?