Город Власти отчитались, что залатали две трети ям в Ярославле

Власти отчитались, что залатали две трети ям в Ярославле

Смотрим, сколько провалов, по подсчетам чиновников, осталось починить

В городе ремонтируют ямы  | Источник: Александра Савельева В городе ремонтируют ямы  | Источник: Александра Савельева 
В городе ремонтируют ямы 
Источник:
Александра Савельева 

Власти Ярославля рассказали, как ударно потрудились, латая весной ямы на дорогах города. Мэр сообщил, что с начала 2021 года отремонтировали две трети провалов.

— Только с начала 2021 года устранено 8680 ям общей площадью 4340 квадратных метров. Работы продолжаются, — написал Владимир Волков.

Всего, по данным мэрии, на начало года в Ярославле насчитали 12 640 ям, если за время, пока шел ремонт, не появились новые, то останется отремонтировать 3960 выбоин.

Если до ям на проезжей части мэрия добирается, то с провалами во дворах дела обстоят хуже. Напомним, что в феврале мэрия предложила включить ямочный ремонт в платежки жителей, что должно было ускорить процесс ремонта дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления