RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пострадают все, кто живёт на Волге»: Ярославская область бунтует против ЦБК на водохранилище: прямой эфир

Гость
1 декабря 2019, 13:27
Это около двух тысяч рабочих мест, в Рыбинске настолько хорошо всё с работой? Всю жизнь прожил под боком СЦБК, на сульфате. Знаю о чем говорю! Вода не сильно страдает, больше загрязняется воздух.
Гость
1 декабря 2019, 14:00
гуляй отсюда ватник
Гость
1 декабря 2019, 14:05
В Череповце он будет, рядом с Северсталью. Северсталь тоже опасно. Там кто работает на этом предприятии редко до пенсии доживают, а те, кто дожил многие инвалиды.
Гость
1 декабря 2019, 14:27
Гость
1 декабря 2019, 14:27
гуляй отсюда ватник
оч конструктивно
Гость
1 декабря 2019, 21:08
Вы хоть бы не вставляли видео с Волхонским, это посмешище всего интернета.
1 декабря 2019, 21:26
"При этом факты, что новое производство создаст тысячи рабочих мест и принесет в бюджет России миллиарды рублей, ими, разумеется, игнорируются." - и скока это в цифири, расчетное? Озвучь цифирь, акын.
Гость
1 декабря 2019, 22:55
И много ли от этих миллиардов Ярославской области перепадёт.
Гость
2 декабря 2019, 04:04
И заживём... Купаться будем в роскоши!
2 декабря 2019, 07:40
Гость
2 декабря 2019, 07:40
И заживём... Купаться будем в роскоши!
Типа, второй унитаз будет из платины?
Гость
2 декабря 2019, 14:04
полностью сменить власть в области, непонятно на кого они работают, явно против жителей области! Губернатора в отставку! Вернуть Анатолия Ивановича Лисицына.
Гость
7 декабря 2019, 19:27
ангелина, не смешите народ. Зачем Лисицыну эта головная боль-губернаторство. Он свой лимон, а может и больше. и без этого в совфеде получит.
Гость
1 декабря 2019, 12:29
в отставку губернатора !
Гость
1 декабря 2019, 14:01
Институт биологии внутренних вод.... Не смешите мой живот! Про Скоково тоже говорили что там всё нормально, и про Шиес Архангельской области тоже.Зачем нам эта зараза как ЦБК? Нам хватит и Северстали, которая так отравила Волгу, что теперь и рыбы-то там встретить трудно, а из кранов водопроводных льётся порой такая вода, что страшно её не то что пить. страшно даже руки мыть этой водой.Да и нужен ли этот ЦБК? У нас что? Другие ЦБК России на 100% загружены?
Гость
2 декабря 2019, 01:28
Кроме того что Волгу будут травить,вырубать наши леса будут. Где сырьё брать собираются? Ярославский район Ярославской области уже лес рубят. И при этом бумажки с разрешениями на рубку. Печально.
Гость
2 декабря 2019, 08:23
Не верю ни одному слову буржуйскому. Лгали лгут и будут лгать. Всех на суд народный.
Гость
9 декабря 2019, 10:33
Какие рабочие места? Зарабатывать деньги, чтобы лечить себя и детей? Че за бред!