перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Убитые трансгендеры становятся святыми»: ЛГБТ-активисты устроили акцию с распятием на кресте

20 ноября 2018, 15:00
Гость
20 ноября 2018, 15:28
Достали они со своими акциями, парадами и прочим. Пусть живут как хотят и не навязывают обществу свою точку зрения. Я мальчик, но на самом деле чувствую себя девочкой. Ну и чувствуй, да хоть мышкой, мне то до этого какое дело?
Гость
20 ноября 2018, 15:25
Как они достали своими выступлениями! Займитесь уже чем-нить полезным, а!
Гость
20 ноября 2018, 18:30
Интересно, а почему бы им,, не привлечь мировую общественность к этой проблеме в России, проведя подобную акцию, где-нибудь в Европе? Готов даже оплатить часть расходов.
20 ноября 2018, 21:04
А ещё мне денег подкинь.
Гость
21 ноября 2018, 08:16
20 ноября 2018, 21:04
А ещё мне денег подкинь.
Ага, тебе на маршрутку
Гость
20 ноября 2018, 16:13
Инженеришко, за тобой слово, или жим-жим?
Гость
20 ноября 2018, 17:19
Инженер в службе занятости работу ищет. Да потом в Норское еще ехать
Гость
20 ноября 2018, 18:06
Гость
20 ноября 2018, 17:19
Инженер в службе занятости работу ищет. Да потом в Норское еще ехать
Ребятам всего хорошего, мысленно я с ними!
Гость
20 ноября 2018, 18:27
А че тут говорить? Они против ЕР, значить пусть проводят свои акции!
Гость
20 ноября 2018, 17:47
Чем бы дитя не тешалось - лишь бы не забеременело.
Гость
20 ноября 2018, 19:54
так кастрируй и спи спокойно.
Гость
20 ноября 2018, 20:05
Постановка? Постановка!
Гость
20 ноября 2018, 19:57
Уважаемые г.....!Вас трогать не кто не будет если Вы не будете офешировать и пропагандировать свое внутреннее мироощущения и направленность к тому или иному полу!Я же не говорю на кодом углу и не рисую плакаты что гетеросэксуал,что я женат и у меня сын которого я воспитываю мужиком и я счастлив этому.Возьмите пример со старообрядцев,уезжаете в глухую тайгу сделайте там свое гетто и дрючьте друг друга как хотите,только нормальным людям мозг не е.......
21 ноября 2018, 09:00
еще как пропагандируем. что ни свадьба, то надо всем, в силу своих финансовых возможностей, показать эту так называемую официальную сдачу детородного органа в эксплуатацию. и много-много чего еще делаем, ЛГБТ в этом плане просто в зачаточном состоянии. а кто что и в ком воспитывает, большой вопрос. человек это не тот случай, где ты такой захотел, чтобы он думал, как тебе надо и он вот, по этому твоему желанию, стал так думать.
Гость
21 ноября 2018, 10:20
21 ноября 2018, 09:00
еще как пропагандируем. что ни свадьба, то надо всем, в силу своих финансовых возможностей, показать эту так называемую официальную сдачу детородного органа в эксплуатацию. и много-много чего еще делаем, ЛГБТ в этом плане просто в зачаточном состоянии. а кто что и в ком воспитывает, большой вопрос. человек это не тот случай, где ты такой захотел, чтобы он думал, как тебе надо и он вот, по этому твоему желанию, стал так думать.
если вы воспринимаете свадьбу, как "официальную сдачу детородного органа в эксплуатацию", то это ваше восприятие даже б..ло-свадьбы с кредитными лимузинами в засранных дворах не акцентируют сексуальные предпочтения, это просто факт бракосочетания если у вас от этого возникают неприятные ощущения, сходите к доктору
Гость
21 ноября 2018, 12:37
21 ноября 2018, 09:00
еще как пропагандируем. что ни свадьба, то надо всем, в силу своих финансовых возможностей, показать эту так называемую официальную сдачу детородного органа в эксплуатацию. и много-много чего еще делаем, ЛГБТ в этом плане просто в зачаточном состоянии. а кто что и в ком воспитывает, большой вопрос. человек это не тот случай, где ты такой захотел, чтобы он думал, как тебе надо и он вот, по этому твоему желанию, стал так думать.
По всему видно, что у твоей мамаши только детородный орган и эксплуатировался. Другие или не эксплуатировались или вообще отсутствуют напрочь.
Гость
20 ноября 2018, 19:59
76 ru, почему вы пропагандируете гомосексуализм? Причем регулярно?
Гость
21 ноября 2018, 13:15
Во всем нормальном, цивилизованном мире нормально относятся к меньшинствам, а вы как из пещер повылезали. У вас на первом месте тюремно-стадные понятия - это ваш кодекс правил жизни.
Гость
21 ноября 2018, 13:47
Гость
21 ноября 2018, 13:15
Во всем нормальном, цивилизованном мире нормально относятся к меньшинствам, а вы как из пещер повылезали. У вас на первом месте тюремно-стадные понятия - это ваш кодекс правил жизни.
так и едьте в свой цивилизованный мир, где вас понимают. Россия - страна с традиционной семьей, где есть папа и мама, а не родитель 1 и родитель 2. Никто по вам тут убиваться не будет. А то строят из себя не пойми кого.
Гость
21 ноября 2018, 13:49
Гость
21 ноября 2018, 13:15
Во всем нормальном, цивилизованном мире нормально относятся к меньшинствам, а вы как из пещер повылезали. У вас на первом месте тюремно-стадные понятия - это ваш кодекс правил жизни.
да неужели? официально - может и "нормально", а пообщались бы вы с обывателями... отклонения никто не любит, нигде
Гость
20 ноября 2018, 15:43
интересно, если я, сегодня, буду отмечать день рождения, с песнями и салютами, это оскорбит чувства трансгендеров?
Гость
20 ноября 2018, 16:08
Ребятам сил и терпения в этой борьбе!
Гость
20 ноября 2018, 16:28
в какой борьбе? что они хотят побороть? то, что все класть на них хотели?
Гость
20 ноября 2018, 16:36
в борьбе с ЧЕМ???
Гость
20 ноября 2018, 17:01
Гость
20 ноября 2018, 16:36
в борьбе с ЧЕМ???
в борьбе с трансфобией в умах людей
Гость
20 ноября 2018, 15:38
Не совпадает у них по с внутренними с психологическими ощущениями. Пусть в Загородный сад сходят, там быстро им все поправят. Ерундой занимаются какой-то. Правильно их яйцами закидывают. Пусть в Европу едут активничать
Гость
21 ноября 2018, 08:14
В точку!
Гость
20 ноября 2018, 18:23
Статья 6.21 КоАП РФ запрещает пропаганду гомосексуализма. Непонятно почему редакция регулярно его навяливает
Гость
20 ноября 2018, 20:38
Мне тоже. Что за новость такая, чтобы ее в СМИ освещать? Хватит делать из этой ерунды событие!
Гость
21 ноября 2018, 10:12
Кстати, разве это не оскорбление чувств верующих и разжигание национальной розни? Под статью не попадает, ничего? Нет? А то тут как то одни плясали в храме, какие-то пуси риот или как их там, не? А тут крест, символ веры да в таком виде, на главной странице в СМИ. Ничего не смущает, редакцию и организаторов акции? Хотя, о чем я. Какие правила, какие законы. Этождети, яжмать - сразу набегут.
Гость
21 ноября 2018, 15:29
Вас серьезно оскорбляет эта акция как верующего? Вы лучше своими мозгами думайте, а не конституционным текстом и не пропаганде гос. телеканалов - не уподобляйтесь вы этим тиранам, для которых подобные законы - это всего лишь инструмент манипуляции для достижения собственных целей. Вы просто по человечески рассудите и будте добрее.
Гость
20 ноября 2018, 15:41
Что то я ни одного гвоздика не вижу в теле. Да и они вообще все против Природы. Матушка не так просто раздала нам с....... п......., чтоб извращать ее правила. Есть мальчик, есть девочка. Кто не получился - отсеивается.
Гость
20 ноября 2018, 15:57
Реклама ЛБГТ. Дорого. Оптовому заказчику скидки.
Гость
20 ноября 2018, 17:45
Как могут быть святыми бесы? Это ярославское ноу- хау? Давно экспериментируем?
Гость
20 ноября 2018, 18:20
Пропаганда гомосексуализма
20 ноября 2018, 22:38
Вааще... Сколько ..... среди офисного планктона... Видать среда офисная способствует размножению. Ха-ха!
Гость
21 ноября 2018, 14:09
А не выпячивай - насилия не будет... Геи и лесбиянки были всегда. Но не всегда на парады выходили.
Гость
20 ноября 2018, 17:21
Они просто хотят внимание на себя обратить... и по сути они его получают... У нас в России такого не поймут никогда))) Пусть валят в свою родную америку
Гость
20 ноября 2018, 19:26
А вы кстати знаете что процент гомосексуалистов одинаков независимо от страны
Гость
20 ноября 2018, 19:57
Гость
20 ноября 2018, 19:26
А вы кстати знаете что процент гомосексуалистов одинаков независимо от страны
Более того, процент во все времена одинаков, это около 8 % постоянно.
Гость
20 ноября 2018, 20:20
Гость
20 ноября 2018, 19:26
А вы кстати знаете что процент гомосексуалистов одинаков независимо от страны
Правильно,т.к.это психиатрия,а процент того или иного заболевания одинаков везде.Это статистика.
Гость
20 ноября 2018, 19:28
Когда на парад?
Гость
20 ноября 2018, 20:09
Можешь начинать , я рядом ножку тяну
20 ноября 2018, 21:06
Гость
20 ноября 2018, 20:09
Можешь начинать , я рядом ножку тяну
Кто тебе интернет в палату принес?
Гость
20 ноября 2018, 21:50
20 ноября 2018, 21:06
Кто тебе интернет в палату принес?
Инженер кто это?
Гость
20 ноября 2018, 18:50
Акция с разрешения властей? Почему не в Брагино ? Самый многонаселенный,большой район. Там и искали сочувствующих
Гость
21 ноября 2018, 00:13
Пожалейте жителей Брагино! Что вам плохого сделали брагинцы? Не нужно нашим детям такой рекламы Содома и Гоморры!
Гость
20 ноября 2018, 22:42
Я С бабой по паспорту работаю,а по теории мужик парень как хошь назови.ужас и кошмар.каждый раз после работы без водки не обойтись .такой напряг ужас.чего делать то народ .я ведь не могу С полу девкой кадриться
Гость
21 ноября 2018, 00:01
А мой комент проигнорировал какой-то из этих!!!
Гость
21 ноября 2018, 00:25
А вам слабо найти себе нормальную девушку? А с этим-этой полу.... просто быть коллегами. Это ведь себя не уважать, разве вы не достойны лучшей женщины? Зачем вам ещё один полу-мужик? Не женственности, не привлекательности... Что это за мать будет для детей? Какой пример для детей? Оно вам надо? Бегите от этих полу....! Пусть "кадрятся" с себе подобными!
Гость
21 ноября 2018, 12:57
-"Я С бабой по паспорту работаю,а по теории мужик "- Это не Инженеришко случаем, уж больно приметы подходящие ?
Гость
21 ноября 2018, 08:59
"Трансгендеры — это люди, чей пол не совпадает с их внутренними психологическими ощущениями. Говоря иными словами, мужчина чувствует себя женщиной, или наоборот. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65642791/?from=centerleftcol_old#add-comment-anchor" - это вполне себе диагноз в психиатрии. Мужчина чувствует себя женщиной... когда мозги находятся не в голове, а между ног.. в бабам, чувствующих себя мужиками, это тоже относится. Зачем пропагандировать пошлость и безнравственность.. вы еще шурыгину или грей пригласите... та же фигня. Лучше бы позвали родителей многодетного семейства и с ними сделали трансляцию... от этих толку никакого нет, только один вой, что их щемят, а что полезного и позитивного сделал каждый из них? ничего, абсолютно беЗполезные для общества
Гость
20 ноября 2018, 20:34
Молодцы. Вода камень точит. Так по капельке и расколется камень ненависти и дремучести
Гость
20 ноября 2018, 21:15
Правильно я тоже поддерживаю , народ у нас к сожалению темный и малообразованный
Гость
20 ноября 2018, 21:15
Это как и паяльник в олово всовывать, с канифолью.
Гость
21 ноября 2018, 00:21
Всё просто. Не выпячивайтесь, не навязывайте нормальным людям свой образ жизни и гомофобные привычки. Тогда никто вас не будет ненавидеть.
Гость
21 ноября 2018, 10:21
Какие же вы все грустные и несчастные - чтобы писать столько вашего д..... в комментариях. Все эти комментарии показывают уровень вашего интеллекта. Мне вас искренне жаль. Никогда в России хорошо не будет. Как раз поэтому.
Гость
21 ноября 2018, 12:42
А хорошо это как? Когда все будут гомосексуалистами и лесбиянками? Кто же тогда рожать то будет? Бабы? Так они вроде как мужиками себя чувствуют, не по понятиям им рожать. Мужики, которые вдруг себя бабами ощутили? Так не умеют они.
Гость
21 ноября 2018, 16:19
а по-вашему лучше смотреть на ваше д......?
Гость
21 ноября 2018, 11:56
Вот суть акции ="Своим поступком участник акции хотел сказать ярославцам, что трансгендерные люди страдают от насилия гораздо чаще, чем многие другие меньшинства." Обращение это – и к ярославскому обществу тоже. Если вам не нравятся инакомыслящие – не творите насилие над ними. Никакой рекламы и пропаганды. Они – не такие как мы. Они – против насилия над ними из-за их инакомыслия.
Гость
21 ноября 2018, 13:54
почему-то людей с другими психическими и физическими отклонениями не травят, как вы тут жалуетесь
Гость
20 ноября 2018, 19:27
Свободу честным геям!
20 ноября 2018, 21:06
А лживым?
Гость
20 ноября 2018, 21:50
20 ноября 2018, 21:06
А лживым?
А ты такой?
Гость
21 ноября 2018, 08:18
20 ноября 2018, 21:06
А лживым?
Своих защищаешь, инженеришка?
Гость
20 ноября 2018, 18:58
Ребята, продолжайте заниматься этим Вы помогаете многим людям, тонущим в гомофобии и трансфобии. Вы помгаете мне Спасибо за то, что находите в себе силы пойти против всего того д....., что льётся повсюду Я, если честно, не найду в себе столько смелости
Гость
21 ноября 2018, 00:19
Если бы вы не выпячивали свои сексуальные наклонности, жили бы спокойно и нормально, как все люди, никто бы на вас ничего не "лил"! Не выставляйте свои извращения напоказ! Нормальным людям не интересно знать и видеть ваши сексуальные предпочтения. Оставьте их для спальни, но не для рекламы, не для показа в обществе. Зачем вы в открытую для других людей демонстрируете свои гомофобные привычки? Нормальные люди не хотят этого знать и видеть! Вот поэтому вас ( за навязывания своего образа жизни) и не любят и презирают. Подумайте!
Гость
21 ноября 2018, 08:17
Иди работай до упаду. Через месяц появятся другие интересы.
Гость
20 ноября 2018, 18:39
Не живется дуракам спокойно...
Гость
20 ноября 2018, 21:51
Инженер проснулся? Ой наш сладкий!
Гость
20 ноября 2018, 19:09
Я мужчина, но ощущаю себя киборгом-рептилоидом с планеты Омикрон-Персей 8! Уважай мое самооопределение.
Гость
20 ноября 2018, 20:11
Да ну тебя, противный.))
Гость
20 ноября 2018, 23:22
Гость
20 ноября 2018, 20:11
Да ну тебя, противный.))
Инженер1твоя баба трансгендер.потешная она.сам поручил так существовать ей ?или по генетике родилась такая?А?что в ответ будешь людям об'яснять?что я больной на голову или в полицию телегу напишешь?дурачек.
Гость
20 ноября 2018, 16:00
ну что, их засудят за ОЧВ? или убогим скидка полагается?
Гость
20 ноября 2018, 15:59
а че личико то не кажут? жим жим, или там уже нет мышц?
Гость
20 ноября 2018, 16:52
Содом и Гоморра - сера и огонь! Оставьте Загородный сад Наполеонам!
Гость
20 ноября 2018, 16:45
а что они в тюрягу не идут? там их любили бы крепко.
Гость
20 ноября 2018, 18:47
Почему не в Брагино акция? Вот уж где бы им досталось!