перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле построят самый большой в стране экстрим-парк

Гость
27 сентября 2018, 12:51
Зачем вообще комментарии о событиях,если правду народную не удобную для власти все равно не печатают в демократичной стране.(демократия -власть народа).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2018, 12:55
Какая там за историческая ценность?
Гость
27 сентября 2018, 13:37
даа, немного грустно всё это, был завод, работали люди, завод строил дома и детсады, отправлял детей в пионерлагеря и вот, это всё, уничтожили в пыль, что бы построить роллердром...
Гость
27 сентября 2018, 15:20
Завод вполне себе процветает на Машприборе
Гость
28 сентября 2018, 09:00
Гость
27 сентября 2018, 15:20
Завод вполне себе процветает на Машприборе
А Машприбор где процветает?
Гость
27 сентября 2018, 12:39
Ярославль и так экстрима хватает
27 сентября 2018, 12:39
Ощущение, что у градозащитников задача недопустить вообще любые активности. В моем понимании градозащитники мечтают превратить город в болото с четко зафиксированными границами и параметрами. Идеально! Да, я согласен, они (градозащитники) выполняют важную роль и функцию, но, ребята, когда у вас работы нет, не сходите с ума, не перегибайте палку, я вас умоляю. Определитесь уже со своими функциями.
Гость
27 сентября 2018, 16:22
да нет, щаз откат срубит и исчезнет опять, до следующей стройки
Гость
27 сентября 2018, 21:24
Гость
27 сентября 2018, 16:22
да нет, щаз откат срубит и исчезнет опять, до следующей стройки
Градозащитники таким образом кормятся? Вот это открытие для меня
27 сентября 2018, 16:04
Вот там парк нужен с колесом обозрения.Корпуса завода снести.
Гость
27 сентября 2018, 19:41
В каждом районе нужно по колесу обозрения! Вернее по два. Подкиньте кто нибудь идею качку
Гость
28 сентября 2018, 08:36
Гость
27 сентября 2018, 19:41
В каждом районе нужно по колесу обозрения! Вернее по два. Подкиньте кто нибудь идею качку
В Казани 2 колеса в соседних районах
Гость
27 сентября 2018, 17:42
А у нас асфальта нет, ходим по болотине в Брагино!!! Кучи мусора и колеи непролазные!!! Только в резиновых сапогах... и ведь не окраина города, казалось бы.. а тут паркур и прочая круть!!!
Гость
27 сентября 2018, 19:08
Да уж,как нам без паркура!
Гость
27 сентября 2018, 21:29
В брагино больше всего людей живёт, и больше всего людей не лучшего сорта там обитает - алкаши, тунеядцы и прочие. Конечно, они во всех районах есть, но у вас их больше. Налоги они не платят, а имущество не берегут. Гадят и ломают. Я думаю, найдутся те, кто со мной согласится. Вот и все. А нормальные люди ждут чего-то нового, развлечений и отдыха. Молодежь в городе нужно удерживать, чтобы не уезжали, а туристов, наоборот, привлекать
Гость
27 сентября 2018, 21:38
Так вы привыкшие, не пропадете.
Гость
27 сентября 2018, 12:55
Постройте больницу или дет. сад
Гость
28 сентября 2018, 07:24
Лучше 5 заводов, пусть чадят!!!
Гость
27 сентября 2018, 15:21
"даа, немного грустно всё это, был завод, работали люди, завод строил дома и детсады, отправлял детей в пионерлагеря и вот, это всё, уничтожили в пыль, что бы построить роллердром..." С чего грустно то??? Завод как был, так и есть, только его за черту города вывели. Работает как и раньше, заволгой он.
Гость
27 сентября 2018, 21:37
Тихо, тихо, не разрушай иллюзии. Все заводы закрыты!!!
Гость
9 октября 2018, 18:34
это ярбатут блин там ключи от шкафчиков по 300 рублей
Гость
10 октября 2018, 22:26
в в ярбатуте класс!!!
Гость
27 сентября 2018, 12:56
Мазанова.....мазанова ....мазанова..... у неё крыша не едет от своей значимости? ну к каждой бочке ....
Гость
27 сентября 2018, 13:15
Вы вообще об чём??? "будет находиться в одном из павильонов завода «Красный маяк» на улице Республиканской" Градозащитники Вам как квартику обставлять командуют??? Внутри корпуса всё это дело! Чё за бредячая паника? ПыСы "Чукча не читатель, чукча писатель"
Гость
28 сентября 2018, 11:29
Лучше бы завод построили, а лучше два. Народу работать негде, а вы всё развлекаловку устраиваете,да торговые центры открываете.
Гость
28 сентября 2018, 12:45
Открытие такого объекта позволит ярославцам круглогодично заниматься скейтбордингом, велотриалом, роллер-спортом, унициклами, паркуром,а также руколомингом, ноголомингом, башкопробиваингом ипр. ломингами.....
Гость
27 сентября 2018, 17:18
Поликлинику на Соколе построить денег нет,а на всякую чушь молокососам -завсегда (ноги и шеи ломать)
Гость
27 сентября 2018, 21:25
Поликлиники строит правительство области, все здравоохранение теперь под их началом. Их и спрашивайте
Гость
27 сентября 2018, 23:32
Гость
27 сентября 2018, 21:25
Поликлиники строит правительство области, все здравоохранение теперь под их началом. Их и спрашивайте
А "экстримы " кто строит и на что?
Гость
27 сентября 2018, 19:19
Почему не в Скоково? Если экстрим - то по-полной!