перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты муниципалитета признали работу Урлашова неудовлетворительной

Гость
5 июня 2013, 18:04
Вполне предсказуемый результат, сложился из пустой болтовни+обливание помоями всех+дилетанство во всём= неуд!!!! Приличные люди в таких случаях стреляются, или как минимум уходят в отставку. Этот , не такооооооооооой! Выводов не сделает, не дано, всё будет из перечисленного продолжать: в результате в ближайшее время прилетит вертолёт, или с таким же позором уйдёт в политическое небытие.., станет главным городским посмешищем, причем навсегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2013, 12:22
Согласна на 100%
Гость
6 июня 2013, 01:38
Бездельник сам и вокруг себя таких же наплодил. Город скоро утонет в грязи и мусоре. На улице лето а на площади возле часовни Александра Невского вместо цветников кучи зарастающего бурьяном грунта. В парках и скверах после ливня некому уборку сделать. Собранный жителями мусор в зеленых зонах так и остался не вывезенным.
Гость
6 июня 2013, 10:03
Коммунальное хозяйство сейчас курирует вроде-бы Блатов, при чем здесь Урлашов? А по поводу грязи и мусора во дворах сами жители должны беспокоится, нужно звонить и требовать уборки в районные ДЕЗы. У на во дворе тоже был бардак с невывезенным мусором и кучами спиленных веток. После того, как стали звонить и ругаться в местный ДЕЗ- все сразу убрали. Вот почему у нас все через пень-колоду делается?
Гость
5 июня 2013, 22:35
Тут и оценивать нечего..... Борьба с коррупцией остановилась на борьбе с ларьками....
Гость
6 июня 2013, 09:27
Я БОЛЬШЕ ЭТОТ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕКАНАЛ никогда не буду смотреть , вранье ! одно вранье! ведь он не делает того что делал Волончунас. а именно самое простое держать город в красе и чистоте.. урлашову и года не надо было для этого и месяца хватило бы.. это просто нужно было продолжить .. даже за парками не смотрят.. парк 1000летия , стрелка..ведь это не сделали для того что бы забросить..ведь туристы приезжают видят это.
Гость
5 июня 2013, 20:38
Робертовичу только палки в колёса пихают,нормально работать не дают вот и провокации устраивают.
Гость
5 июня 2013, 20:31
Главное, чтобы за неудовлетворительные оценки не оставили на второй год )) А так, я согласен с мнением тех, кто посчитал, что работа мэра и его окружения не эффективна. На дворе 21 век, а массами правят неудачники, не правильно это как-то.
Гость
6 июня 2013, 08:43
5+ Нормального хода вещей - чтобы у руководства вставал кто-то, кто на практике из 0 сделал 100 или 200 - нет нигде по стране, и политика здесь ( ЕР ли или ГП или еще кто-то) совсем не при чем. Принадлежность к партии теперь - как у военных система распознавания "свой-чужой", а отнюдь не верность программе партии, зачастую декларативной и по сути одинаковой у всех...
Гость
5 июня 2013, 17:30
Разорившие город нашли виновного...? Аминь!
Гость
5 июня 2013, 20:38
Как можно было оценивать работу команды Урлашова. если в течение года работали две команды: Волончунаса и Урлашова? Или по другому : работу которой команды единоросы признали неудовлетворительной?
Гость
5 июня 2013, 22:47
Урлашов в отличии от прежних мэров работает. Вон сколько воплей недовольных среди властьимущих. Здорово он разворошил их осиное гнездо.
Гость
6 июня 2013, 12:36
А депутаты муниципалитета Ярославля сами что полезного для города Ярославля сделали? в чем заключается их работа и где она видна?
Гость
6 июня 2013, 13:30
Меня тоже интересует, чем депутаты помогали мэру и его команде? Или они в жизни города не участвуют?
Гость
7 июня 2013, 11:33
Ребята! Те кому не нравится наш мэр - попробуйте себя на этом поприще, может лучше получится???
Гость
5 июня 2013, 17:32
Да работу Урлашова и его команды надо признать - вредительством!!!! И по итогу заседания "тройки" ВЧК приговорить к соответствующему наказанию!!!)))))))
Гость
5 июня 2013, 17:53
Ну и что? Плевать можно на все решения - выборы прошли с другим результатом.Пять лет будем утираться.
Гость
6 июня 2013, 00:19
Ну хоть здесь люди адекватные вижу собрались! Побывал на Yar­News - Урлашова там поливают... по чем зря! Сидят там видимо пару "блоггеров" и давят чернуху изо всех щелей...платят хорошо видно. Попробовал и я вставить пару красных словцов... видимо очень хорошо получилось(сам горжусь) а сказать то им и нечего в ответ.... Итог забанили меня... Вот такая у них демократия в одни ворота...
Гость
6 июня 2013, 08:10
Наследие команды Волончунаса ЕР недовольна вот палки и летят.
Гость
6 июня 2013, 09:27
с ул. Гоголя сегодня 01:38 Вы ничего не попутали? Мэр не дворник, а коммунальные службы и до Урлашова плохо работали. И чтобы навести порядок не один год потребуется. Почему Волончунаса оставили во власти? После того что он натворил его надо было гнать подальше. А теперь сидит в думе пакостит и интригует.
Гость
6 июня 2013, 11:43
Наши депутаты - слуги народа. А нам нужен профессиональный руководитель, который способен открыто и аргументированно доказывать свою точку зрения. Евгений Урлашов признает и открывает для общественности накопившиеся в организации города и региона проблемы, которые Единая Россия хотела бы замалчивать. Команда прошлого мэра предпочитала резать ленточки, подмазывать придворных и говорить, что все идет по плану - в результате имеем бездарно встреченное 1000-летие и огромное количество нерешенных системных проблем.
Гость
6 июня 2013, 09:43
А давайте, до кучи обвиним Урлашова еще и в том, что Европу затопило. Город столько лет был во власти Единой России, все заводы продали, жилье и дороги не строили, а теперь нашли виноватого. А грязь развели в своем городе сами же жители, воспитывайте себя и своих детей, элементарно обьясняйти им, что нельзя бросать мусор на улицах и в подъездах домов, для этого есть мусорные контейнеры и урны.