перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин создал новый совет по повышению рождаемости

9 декабря 2024, 17:05
9 декабря, 18:10
Соседи в стенку постучали от моего ржания после прочтения заголовка и статьи. Вы что, обалдели? Вас посодют по ст 105 УК РФ. Это ж можно загнуться от хохота!
9 декабря, 18:03
1000 самолётов уже выпустили, простаивают, теперь озаботились и пассажирами к ним... Всё, пропал Калабуховский дом
10 декабря, 06:24
Каким образом инициатива введения 10-летия семьи "поможет сосредоточить усилия на решении семейных и демографических проблем"?
Гость
9 декабря, 18:59
Хороша страна моя родная ты ограбила меня от края и до края, вытащила все что и нельзя ну куда нам деться чтоб еще ты хуже с меня сняла до последнего гроша, вновь безумие чинов и оставит власть без штанов и трусов, вот они наши ценности в приоритете 🚀 не рождаются в нищете ведь маленькие детки
Гость
9 декабря, 22:04
Оксана завязывай курить
Гость
10 декабря, 09:26
Гость
9 декабря, 22:04
Оксана завязывай курить
А ты завязал и перешел на тяжелые средства?
Гость
9 декабря, 18:51
Грех рожать не мучения и нищету
Гость
9 декабря, 18:30
Некем править и не с кого собирать налоги и сборы? а ещё очень нужно мясо, много мяса
Гость
9 декабря, 18:37
Может Валька стакан поможет, или Терешкова может фору еще дать по дету рождению
Гость
9 декабря, 19:48
А чего бы не создать спецсовет по восходу и закату Солнца?
Гость
9 декабря, 19:20
Скажи халва во рту слаще не станет.
Гость
9 декабря, 19:45
С какого возраста начнется спецосеменение?
Гость
9 декабря, 18:44
Рожать на мучения нищету рабство это грех
Гость
9 декабря, 18:37
Ну подумаешь бабуля родит , в 89лет нормально
Гость
10 декабря, 15:27
Да, нормально, если у бабули не климакс и у бабули много денюшек.
Гость
9 декабря, 21:47
Это ж секс -саботаж какой то, рожать не хотят даже за деньги! Бабы вы обалдели? Заводам нужны рабочие, а армии солдаты. А вы всё образование, карьера.... Вам сам верховный приказал родить срочно!!! ещё до поступления в институт - ох не на ту мельницу воду льёте...
Гость
10 декабря, 06:24
в идеале - вместо школы
Гость
10 декабря, 09:47
Сколько выделят средств из бюджета на финансирование очередного спецсовета?
Гость
10 декабря, 11:03
Очень много.
Гость
9 декабря, 18:38
Не рожайте девки пацанов а рожайте девки каблуков
Гость
9 декабря, 18:39
Вот они наши ценности по подняютию населения
Гость
10 декабря, 09:24
Управлять экономикой, да и вообще страной не получается... Будут пробовать управлять детородными органами? Но уборщицы санузлов в Кремле поговаривают, что и это плохо получается, в цель не попадают.
Гость
10 декабря, 09:52
Даю бесплатный совет по решению демографической ситуации. Дешёвый всюду доступный алкоголь. И полный запрет противозачаточных. В общем каждой баба по мужику, каждому мужику по бутылке водки.
Гость
10 декабря, 14:08
Каждый год повышение цен на всё! Штрафы, цены, коммуналка... И конца-края этому нет. И что достанется нашим детям и внукам? Новый год давно уже не праздник, а разочарование. Поэтому пусть плодятся лучше наши вожди и слуги народа. Их отпрыски уже сейчас обеспечены на многие лета.
Гость
9 декабря, 17:39
Докладываю, в Любимском районе давно не хватает баб, глухих и тех порасхватали.
Гость
10 декабря, 09:27
А тобой побрезговали?
Гость
10 декабря, 15:21
И коз тоже нету?
Гость
9 декабря, 21:27
А почему никто не пишет о поддержке, социальных гарантиях для наших чиновников госслужащих? Ведь они основа нашего государства. И они требуют защиты! Работа у них тяжелая, ответственная. А прав и перспектив никаких. Найти желающих на госслужбу крайне трудно.
Гость
10 декабря, 11:02
А нужно ли столько чиновников? Бюрократизм один.
Гость
10 декабря, 14:20
Самый сложный период для родителей - это первые годы ребенка. Поэтому нужно развивать сферу услуг связанную с яслями, нянями на час и т.п.
Гость
11 декабря, 13:24
Эти годы сложные в первую очередь потому, что доход семьи резко падает! Остальное вторично.
Гость
9 декабря, 18:34
При таких то налогах...