перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жительница Ярославля продолжила лотерейный эксперимент

22 марта 2025, 20:24
Гость
22 марта, 20:32
я читал пару раз что наивные украли билеты на миллионы рублей и НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛИ, ни рубля Выигрыши есть только по ТВ, у владельца Sаркисяна и крыши
Гость
22 марта, 21:11
Давно уже сказано: лотерея - ещё один налог на дураков.
Гость
22 марта, 21:14
Гость
22 марта, 21:11
Давно уже сказано: лотерея - ещё один налог на дураков.
в нормальных странах играют по честному и люди Выигрывают, а здесь как всегда одна Л.О.Ж.Ь.
Гость
22 марта, 21:33
Гость
22 марта, 21:14
в нормальных странах играют по честному и люди Выигрывают, а здесь как всегда одна Л.О.Ж.Ь.
Нормальные страны это какие?
Гость
22 марта, 21:11
Меня мучают смутные сомнения сначала передачу выпускают на тв потом по итогам рисуют билеты )))
Гость
22 марта, 21:16
Всё проще, монтаж и крыша НКВД а ещё есть ловкость рук и никакого мошенничества - ТВ творит чудеса дон
Гость
23 марта, 05:46
Да просто достаточно посмотреть,кто у них сидит в группе ВК и в телеге. Одни боты,как на сайтах,где развод. Сразу понятно,что это за честная контора. У нас в семье в лотерею играли всегда. Дед выиграл Урал в свое время. У меня коллекция лотерейных билетов начиная с 32 года,есть газеты старые с таблицами выигрышей. И да,все вырученные деньги шли на развитие производства в стране и на Спорт. Сейчас полное разочарование ,а главное - альтернативы нет никакой. Удалила приложение Столото и то очень сложная это процедура. Ничего нельзя выиграть,если ты не тратишь на билеты в месяц 20-30 тысяч +. И то не факт,у меня самый большой выигрыш был 20 тысяч. А самое главное,у них либо выигрыш - стоимость билета,либо джек пот. И когда они пишут,мол,разыграли миллиарды,надо понимать,что из призовых , допустим, 2 миллиарда,половина уйдет им в карман,20 человек выиграют по миллиону,а остальное будет по 150 рублей,люди не забирают такие " выигрыши", они меняют на билеты и потом проигрывают благополучно. Нет у нас честной лотереи в стране
Гость
22 марта, 21:16
Все честные лотереи навсегда остались в СССР. Я, к примеру, постоянно играл и нередко выигрывал в обычный розовый спринт, где билеты-конвертики в каждом ларьке Спортлото были по 50коп.и по рублю. И червонец, и даже четвертной выигрывал. Уж про трёшки-пятёрки вообще не говорю
Гость
20 часов
Современная лотерея это просто бизнес. А в СССР было все для народа.
Гость
22 марта, 20:41
Шанс получить пенсию в РФ такой же как выиграть в Хосудареву лотерею
Гость
23 марта, 08:12
то есть НИКАКОЙ
Гость
22 марта, 21:03
Купите трех томник Кудрявцева.. И Прочитайте раздел - Теория игр и закончите с этим маразмом..
Гость
22 марта, 21:08
Вы путаете игру, лотерею и мошенников
Гость
22 марта, 21:21
а Sаркисян выиграл много огромных заводов и в Ярике тоже конечно он оплатил все налоги которые пошли на нас, не то что Лена Блиновская
Гость
22 марта, 21:35
Ярик это где? Не слышал никогда...
Гость
22 марта, 22:15
Гость
22 марта, 21:35
Ярик это где? Не слышал никогда...
Скажи чтобы программу доработали бот, или денег нет?
Гость
23 марта, 00:34
Не Ярик, а Ярославль, я тебя уже поправлял!
Гость
22 марта, 20:48
Все деньги идут на помощь братским народам? или в казну царька?
Гость
23 марта, 07:27
Выиграть то в столото можно небольшие суммы, но получить выигрыш бывает проблемотично. С 17 марта немогут заплатить выигрыш в топ3. Слишком часто стали прижимать выигрыш.
Гость
23 марта, 07:47
С невыплатами в столото часто стали сталкиваться играющие. Такое ощущение что столото прокручивает деньги игроков. Сумма там не маленькая, когда у них происходит сбой с выплатой выигрыша.
Гость
23 марта, 00:47
Фу, какие отвратные ногти.
Гость
23 марта, 10:59
Давно заметила, что большие выигрыши получают в северных районах, Крайнем севере, Москве, Краснодарский край..,, а вот в Крым, а тем более в Севастополь большой куш не заходит. А что не так?!!!
Гость
6 часов
Больше 10 лет,покупаю каждую неделю 3-5 билетов,ничего никогда,было пару раз что выиграл стоимость купленных билетов и все.Понимаю что это нужно заканчивать,а остановиться не могу.
Гость
22 марта, 21:36
Я выиграл в лотерею 20 млн. Спасибо.
Гость
22 марта, 21:52
Не употребляй дурь, глюки это зло
Гость
23 марта, 00:36
А потом я проснулся.....
Гость
23 марта, 10:43
Гость
22 марта, 21:52
Не употребляй дурь, глюки это зло
Твоя жена тоже глюк?
Гость
23 марта, 11:08
Всей ЯО желаем выигрыша Алине.