«Чего так курятина подорожала?»: эксперты ответили на вопрос, который Путин задал министру сельского хозяйства
28 октября 2023, 09:00
Гость
28 октября 2023, 10:16
Дорожает всё: аренда, лекарства, бензин, электроэнергия, зарплаты(даже пусть на немного), да всё что в цепочку входит перечислять лень, в результате ценник пухнет, даже если корм подешевеет.
Гость
28 октября 2023, 11:39
Обама виноват и Америка, это же ясно.
Гость
28 октября 2023, 11:44
Чиновники доложили главе государства о начале работы центра по выведению кур в Подмосковье. В ответ Путин похвалил их за «доклад из курятника», но пожурил за резкий рост цен на кур.
Пожурил он.👍
Гость
28 октября 2023, 11:45
Из-за кризиса россиянам стало труднее покупать красное мясо, поэтому все ринулись покупать куриное мясо. В результате возник дефицит и цены выросли.
А что за кризис такой? И в связи с чем он возник?
Гость
28 октября 2023, 12:42
А в зомбоящике говорят, что жить стало лучше, жить стало веселей.
Гость
28 октября 2023, 12:43
Не смотрите на цены, смотрите на госдолг Америки.
Ей скоро конец!
Гость
28 октября 2023, 12:43
У нас цена филе курицы сравнялась с ценой лангета свиного
Гость
28 октября 2023, 15:47
По ходу ВВП только вопросы может задавать. Бензин как дорожал,так и дорожает. Куры так же!Вопрос -что не доррожает ???? Ни одного ответа!
Гость
28 октября 2023, 17:03
Это результат успешной экономической политики
Гость
28 октября 2023, 09:07
Русским людям есть не положено ничего кроме хлеба и воды
Всё остальное едят дотационные братья
Гость
28 октября 2023, 12:40
Все очень просто, яйца для выведения цыплят и комбикорма покупают за доллары,своего нет как и посевного материала, И-импортзамещение
Гость
28 октября 2023, 12:39
Сказочный президент. И за зарплатами не уследили и цены странно растут...
Гость
28 октября 2023, 12:42
Сейчас напишут что причем тут путин?
А действительно, есть в стране то где путин как раз таки причем и если ли успехи там где путин на все 100% причем?
и если ответ отрицательный, то зачем россии такой президент который или не причем, или причем но накосячил.
Гость
28 октября 2023, 12:47
Именно Путин, лично Путин - исключительно его заслуга в том, что экономика России сейчас в том месте, на котором сидят. Чтоб понять суть мной написанного посмотрите чего за последние двадцать лет добился Китай и что за это время произошло с Россией.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«Чего так курятина подорожала?»: эксперты ответили на вопрос, который Путин задал министру сельского хозяйства