перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ущерб больше 70 миллионов: арестован еще один чиновник Минобороны

23 мая 2024, 19:32
Гость
23 мая, 21:22
А кто хоть пахан?Без главного нельзя воровать .
23 мая, 22:51
А почему Госдума не ужесточает наказания для казнокрадов? Странно
Гость
23 мая, 19:46
а Таврический и не знал? а как же ручное управление и пахание как раб на галере 24/7?
Гость
23 мая, 19:55
Он святой и РПЦ это подтверждает, святые не ошибаются! русский народ славит великого царя всея многополярного Мира 😂
Гость
23 мая, 20:46
и эти людишки ещё смели произносить:.."Честь имею".. Позор генералам !
23 мая, 22:46
ну так он своих не бросает!
Гость
23 мая, 19:37
как карточный домик
Гость
23 мая, 19:45
только на дотационном кавказе никто не ворует 🤣 там всё идёт по плану Таврического 👑🌙💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰 💰💰💰💰 💰~
Гость
23 мая, 20:10
только у второстепенного зама монгола было найдено Тридцать Миллиардов и это всё мелочи реально это триллионы, а у нас на лечение детей собирают и хоронить не на что, про одежду и еду и говорить нечего
Гость
23 мая, 21:20
Кучно пошло.
Гость
23 мая, 21:27
Настолько все плохо с геополитикой, что нужно показывать "черни" расправу над врагами родины? Достали уже считать нас идиотами :(((
Гость
23 мая, 20:19
Перед Второй Мировой Сталин всё и всех "вычистил" идём след в след, год когда начнётся Третья Мировая узнать не сложно
Гость
23 мая, 20:34
Благодаря СВО, мы лучше подготовимся к предстоящему нападению НАТО. Они уже запустили план Барбаросса.
23 мая, 22:43
Гость
23 мая, 20:34
Благодаря СВО, мы лучше подготовимся к предстоящему нападению НАТО. Они уже запустили план Барбаросса.
откуда дровишки?
Гость
23 мая, 19:55
Так ужасно это читать, как вот столько лет всё мимо, а тут вдруг ! Не бесите народ, что за чистка идет?
23 мая, 21:09
Закончился Стабфонд.
Гость
24 мая, 10:46
Г. Шойгу, если вы офицер-снимите погоны и уйдите достойно.Позор
Гость
4 июня, 19:16
Поддерживаю!
Гость
24 мая, 07:46
Новый министр показывает кто теперь хозяин.
Гость
24 мая, 09:27
Ничоси.
Гость
4 июня, 19:14
Вор, допустим, должен сидеть в тюрьме!
Гость
23 мая, 20:36
Чистка коррупционеров от армии не может не радовать. Значит победа не за горами.
Гость
23 мая, 21:16
Надо менять психологию армейской службы.
23 мая, 22:44
победа над яхтами и дворцами?
Гость
23 мая, 21:03
Вот оказывается, как надо зарабатывать на пенсию. Выстраиваемся в очередь. Нагрёб, дай другому. Ехидничаю, конечно. Это только шутка😁
Гость
23 мая, 21:10
в России власть на пенсию не выходит, они до самого конца с нами
23 мая, 22:45
это система выстроенная стабильностью )))
Гость
23 мая, 19:54
... все берут.. и я брал.. За шо? Хлопцы?