перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Ярославцы сообщают об активности догхантеров

2 декабря 2024, 15:06
3 декабря 2024, 00:35
Потому что службы отлова не работают от слова совсем, вот и приходится самоуправство устраивать. На улицах города не должно быть ни одной псины без ошейника, поводка и хозяина рядом. Кстати, почему в области не приняли закон об усыплении отловленных блохастых?
Гость
9 декабря 2024, 17:07
Всё правильно сказали!
Гость
2 декабря 2024, 19:03
Если бы работу по устранению собак с городских улиц выполняли специальные службы, то и догхантеров не было бы. Власти сами провоцируют людей на подобные действия. Если людей не защищает закон, они защищают себя сами.
Гость
3 декабря 2024, 11:15
Государство не занимается проблемой бродячих собак, а людям уже надоело терпеть в городе стаи фактически волков.. Вот и решают проблему, как могут
Гость
2 декабря 2024, 16:36
Сейчас в основном одна болтовня. Что надо искать кто бросил, надо чипировать, собака не виновата и тд, а что-то реальное будут делать с этими бездомными собаками ?
Гость
3 декабря 2024, 08:12
Органы власти должны отвечать за бездомных собак на своих территориях, только тогда всё сразу и наладится.
Гость
2 декабря 2024, 17:49
Как собака в наморднике и на поводке может съесть отраву??? 0_0
Гость
2 декабря 2024, 17:55
эту есть не надо, достаточно собаке понюхать
Гость
2 декабря 2024, 18:59
Гость
2 декабря 2024, 17:55
эту есть не надо, достаточно собаке понюхать
Гость, достаточно посмотреть
Гость
2 декабря 2024, 20:29
Гость
2 декабря 2024, 18:59
Гость, достаточно посмотреть
Гость, вам - только подумать
Гость
2 декабря 2024, 16:29
А как собаки могут быть хозяйскими и в тоже время брошенные ? Все бездомные брошенные , ну или расплодившиеся от брошенных . Вот честно , не жалко вообще. Устали мы от этих собак, проходу нет . Мы ещё взрослые ладно,отобьёмся, но дети боятся, и отпускать одних страшно. У нас тоже полно бездобных собак, как почуют какой запах еды в сумке, кидаются , особенно на детей. Постоянно носим с собой перцовку , шокеры. Властям до них дела нет, у них жильё в элитных кварталах . Писали обращение, что то сделать , толку нет .
Гость
2 декабря 2024, 16:52
😳 ужас. Сочувствую вам.
Гость
2 декабря 2024, 15:44
Бродячих собак быть на улице не должно! Без человека - это волк.
Гость
2 декабря 2024, 16:22
И пьяных тоже не должно быть на улицах, и наркоманов. Их тоже травить нужно?
Гость
2 декабря 2024, 16:36
Гость
2 декабря 2024, 16:22
И пьяных тоже не должно быть на улицах, и наркоманов. Их тоже травить нужно?
Гость, и больных и нищих тоже ) с головой у вас всё нормально?
Гость
2 декабря 2024, 16:37
Гость
2 декабря 2024, 16:22
И пьяных тоже не должно быть на улицах, и наркоманов. Их тоже травить нужно?
если они представляют угрозу, их надо изолировать, для этого есть тюрьмы
Гость
3 декабря 2024, 16:27
Недавно во всех районах построили площадки для выгула, но собачники все равно повсюду бродят с псинами без поводков и намордников. Люди вынуждены обходить. Но не все согласны идти на поводу у оборзевших собачников...
Гость
2 декабря 2024, 21:22
Не должно быть бездомных собак на улицах города. Что тут ещё обсуждать. Пусть руководство города этим занимается. Не могут, тогда ставить вопрос, соответствуют ли они занимаемой должности. А то начинают зад от стула отрывают, когда эти блохастые, искусают или загрызут кого.
Гость
2 декабря 2024, 15:30
За бродячих собак нужно штрафовать.
Гость
2 декабря 2024, 15:49
Зоошизу которая их подкармливает!
2 декабря 2024, 16:40
Гость, тебя тоже
Гость
2 декабря 2024, 20:51
Гость
2 декабря 2024, 15:49
Зоошизу которая их подкармливает!
Совершенно верно!
Гость
5 декабря 2024, 09:56
новость хорошая, собак не жаль.
Гость
2 декабря 2024, 18:58
собака в наморднике и на поводке отраву есть не будет, а вот при выгула кучи наоставляет, а хозяин по весне на субботник не пройдет точно))
Гость
3 декабря 2024, 10:25
Зато они клещей соберут.
Гость
2 декабря 2024, 17:03
На прошлой неделе муж отбивал у двух псов пожилую женщину . Около 35 школы Ярославля. Рядом со школой живёт старуха , у которой во дворе частного дома две или три псины , у которых свободный выход из двора . Постоянно вылетают с лаем и стараются укусить .
Гость
2 декабря 2024, 20:52
Хорошего человека собака не укусит! (c) Зоошиза
Гость
2 декабря 2024, 16:10
Почему население призывают по весне принять участие в субботниках и убрать то, что коммунальные службы не смогли (не справились со своими обязанностями)? Тех, кто отказывается участвовать в уборке, называют страшными словами и подвергают остракизму... А тут как бы тоже субботник, но почему-то кары господни призывают на головы тех, кто в нем участвует... Странно...
Гость
2 декабря 2024, 16:15
Заповедь слышал "не убий", санитар леса?
Гость
2 декабря 2024, 17:00
Гость
2 декабря 2024, 16:15
Заповедь слышал "не убий", санитар леса?
Возьмите всю псарню бездомную к себе домой .
Гость
3 декабря 2024, 16:33
Гость
2 декабря 2024, 16:15
Заповедь слышал "не убий", санитар леса?
Ты хоть в курсе, о чем эта заповедь? Или так позвенеть бубенцами зашел?
Гость
2 декабря 2024, 15:37
раз коммунальные службы не хотят этим заниматься, приходится делать это другим, или ждать, когда они на кого нибудь нападут?
Гость
2 декабря 2024, 15:45
Логично.
Гость
2 декабря 2024, 16:31
Закон бумеранга никто не отменял!
Гость
2 декабря 2024, 16:51
Гость
2 декабря 2024, 16:31
Закон бумеранга никто не отменял!
А нетути его, этого закона. Читайте историю.
Гость
2 декабря 2024, 17:21
Парк нефтяников собачники со своими псами заполонили просто,таблички на входе повесили уже о запрете выгула,но им всё равно.А на поляне около тренажеров и поля футбольного по вечерам толпа целая с псами собирается,место выгула устроили. Кроме парка выгулять что ли негде,на Павлова и Кривова есть места специальные для выгула.Администрации парка плевать, хоть вызывали бы полицию с администрацией,пусть штрафуют собачников
Гость
3 декабря 2024, 19:09
Да повсеместно достали! Дети и старики гулять боятся. Что делать, если не травить?
Гость
3 декабря 2024, 20:49
Могла бы казна Ярославля озолотиться , если бы собачников патрули штрафовали .
Гость
2 декабря 2024, 21:13
Безумной бабке, каждый день подкармливающей десяток собак на улице, никогда не понять родителей, которые каждый день отпуская ребенка в школу, переживает что бы его не искусали какие нибудь бездомные псы
Гость
2 декабря 2024, 21:29
Гость, Спасибо безумной бабке, которая каждый день подкармливает собак и кошек на улице.
Гость
2 декабря 2024, 22:31
С К завёл уголовное дело по факту отравления детей догхантерам,разбрасывающими отраву везде,даже рядом с детскими площадками и детсадами.Так что бойтесь не собак,а трусливых убийц.
Гость
3 декабря 2024, 19:53
Гость, безумная бабка гораздо человечнее , чем какая то орущая яжемать
Гость
2 декабря 2024, 19:45
почему не бьют тревогу из-за обгаженных дворов, детских площадках, из-за собак без намордников, бросающихся на людей? Нужно в первую очередь наказывать хозяев. Собаки не виноваты, что у них такие хозяева. Травить, конечно, это перебор, можно в запрещенных местах для выгула собак раскидывать средства для диареи, тогда хозяева и намордники будут надевать и не выгуливать, где не положено, иначе результат будет дома.
Гость
3 декабря 2024, 12:22
У нас в Ярославле есть любители тараканов, разводят у себя в больших количествах, а вот соседи неблагодарные давят их в под,езде и в своих квартирах, которые отбились от стаи и случайно к ним забрели. Соседи - нелюди, разве так можно с домашними тараканами.
Гость
3 декабря 2024, 05:57
Сочувствую вам, человеки! У нас - ейропэйцев, кобелины не бегают безнадзорные по улочкам наших прекрасных городов. Полиция в своих машинах имеет клетки и по звонку едет и отлавливает блохастых друзей человеков! Потом везет к себе и звонит нам на айфоны, что пора бы забрать любимца. Когда мы являемся в муниципальную полицию, животина уже накормлена и напоена, едет домой отсыпаться и готовится к новым приключениям. Если не забрать, то везут в спецприемник а после нескольких дней на адоптацию в ассоциацию защиты животных. Вот как то так. Ку вам, пацаки!!!
Гость
3 декабря 2024, 13:12
Украина цэ европа?
Гость
3 декабря 2024, 09:09
живодерам такую же участь, а бездомные они потому, что выброшены и преданы бывшими, так называемыми хозяевами.
Гость
3 декабря 2024, 16:31
Вы так наивны или у вас другая проблема? Эти псы никогда (!) не знали человеческого общения! Они рождены на улице! Породистые псы, лишенные человеческой заботы, не выживают на улице, будь то хоть сто раз бойцовая порода... Перестань читать эту глупую мантру про «преданных бывшими хозяевами»...
Гость
3 декабря 2024, 19:50
Гость
3 декабря 2024, 16:31
Вы так наивны или у вас другая проблема? Эти псы никогда (!) не знали человеческого общения! Они рождены на улице! Породистые псы, лишенные человеческой заботы, не выживают на улице, будь то хоть сто раз бойцовая порода... Перестань читать эту глупую мантру про «преданных бывшими хозяевами»...
Гость, а почему эти псы рождены на улице, да потому что когда то, какой то нелюдь выбросил собачью маму , папу на улицу, сами по себе собаки на улице не появляются , так что во всем виноваты те нелюди
Гость
3 декабря 2024, 20:46
Гость
3 декабря 2024, 19:50
Гость, а почему эти псы рождены на улице, да потому что когда то, какой то нелюдь выбросил собачью маму , папу на улицу, сами по себе собаки на улице не появляются , так что во всем виноваты те нелюди
Когда кто-то бросил ...Давайте ещё вспомним времена , когда человек жил в пещерах. Сейчас мы живём в современном мире, где не должно быть бродячих псов .
Гость
2 декабря 2024, 16:03
Опять началось. Обострение?
Гость
6 декабря 2024, 18:23
Ура, в кои-то веки увидел на этом сайте нормальные комментарии, да ещё в таком количестве, что зоошизики не успевают их "минусовать"
Гость
2 декабря 2024, 16:22
Нелюди!
Гость
2 декабря 2024, 17:40
привлекать к ответственности надо тех, кто кормит собак, в Брагино, между Блюхера и Пионерской бегает свора штук 20, утром люди боятся пройти мимо.
Гость
3 декабря 2024, 11:00
Он плохо думал о друзьях четвероногих, Пнуть норовил Чернышку во дворе. А что сейчас? Сейчас сидит, безногий, И с баночкой в протянутой руке...