перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ярославцы сообщают об активности догхантеров

2 декабря 2024, 15:06
Гость
1 час
Сейчас в основном одна болтовня. Что надо искать кто бросил, надо чипировать, собака не виновата и тд, а что-то реальное будут делать с этими бездомными собаками ?
Гость
2 часа
Бродячих собак быть на улице не должно! Без человека - это волк.
Гость
2 часа
И пьяных тоже не должно быть на улицах, и наркоманов. Их тоже травить нужно?
Гость
1 час
Гость
2 часа
И пьяных тоже не должно быть на улицах, и наркоманов. Их тоже травить нужно?
Гость, и больных и нищих тоже ) с головой у вас всё нормально?
Гость
1 час
Гость
2 часа
И пьяных тоже не должно быть на улицах, и наркоманов. Их тоже травить нужно?
если они представляют угрозу, их надо изолировать, для этого есть тюрьмы
Гость
3 часа
За бродячих собак нужно штрафовать.
Гость
2 часа
Зоошизу которая их подкармливает!
1 час
Гость, тебя тоже
Гость
2 часа
раз коммунальные службы не хотят этим заниматься, приходится делать это другим, или ждать, когда они на кого нибудь нападут?
Гость
2 часа
Логично.
Гость
2 часа
Закон бумеранга никто не отменял!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Закон бумеранга никто не отменял!
А нетути его, этого закона. Читайте историю.
Гость
2 часа
Опять началось. Обострение?
Гость
1 час
На прошлой неделе муж отбивал у двух псов пожилую женщину . Около 35 школы Ярославля. Рядом со школой живёт старуха , у которой во дворе частного дома две или три псины , у которых свободный выход из двора . Постоянно вылетают с лаем и стараются укусить .
Гость
1 час
Парк нефтяников собачники со своими псами заполонили просто,таблички на входе повесили уже о запрете выгула,но им всё равно.А на поляне около тренажеров и поля футбольного по вечерам толпа целая с псами собирается,место выгула устроили. Кроме парка выгулять что ли негде,на Павлова и Кривова есть места специальные для выгула.Администрации парка плевать, хоть вызывали бы полицию с администрацией,пусть штрафуют собачников
Гость
2 часа
А как собаки могут быть хозяйскими и в тоже время брошенные ? Все бездомные брошенные , ну или расплодившиеся от брошенных . Вот честно , не жалко вообще. Устали мы от этих собак, проходу нет . Мы ещё взрослые ладно,отобьёмся, но дети боятся, и отпускать одних страшно. У нас тоже полно бездобных собак, как почуют какой запах еды в сумке, кидаются , особенно на детей. Постоянно носим с собой перцовку , шокеры. Властям до них дела нет, у них жильё в элитных кварталах . Писали обращение, что то сделать , толку нет .
Гость
1 час
😳 ужас. Сочувствую вам.
Гость
2 часа
Почему население призывают по весне принять участие в субботниках и убрать то, что коммунальные службы не смогли (не справились со своими обязанностями)? Тех, кто отказывается участвовать в уборке, называют страшными словами и подвергают остракизму... А тут как бы тоже субботник, но почему-то кары господни призывают на головы тех, кто в нем участвует... Странно...
Гость
2 часа
Заповедь слышал "не убий", санитар леса?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Заповедь слышал "не убий", санитар леса?
Возьмите всю псарню бездомную к себе домой .
Гость
45 минут
Как собака в наморднике и на поводке может съесть отраву??? 0_0
Гость
40 минут
эту есть не надо, достаточно собаке понюхать
Гость
2 часа
Нелюди!
Гость
55 минут
привлекать к ответственности надо тех, кто кормит собак, в Брагино, между Блюхера и Пионерской бегает свора штук 20, утром люди боятся пройти мимо.