Фотограф Кирилл Поверинов показал, как живут в деревне без газа возле Ярославля
5 декабря 2024, 08:11
Гость
5 декабря, 08:27
а вот аулов нет неперспективных
к каждому проложено шоссе, газ, водопровод, скоростной интернет, есть ФАП, спортзал бесплатно, дом культуры с кинотеатром
Дотации и дружба народов позволяют жить хорошо и бэзбэдно
Гость
5 декабря, 09:39
Президент братского дотационого Дагестана сказал что делать врезки в газопроводы в таком количестве опасно для жизни джигитов
Будете у них отдыхать и захотите рассмешить спросите сколько они платят за ЖКХ и налогов
Гость
5 декабря, 09:48
Да? А ты сам это видел? Или как всегда в методичке прочитал?
вот что русский православный Президент и русские министры делают для нас, посмотрите как процветаем!
Люди простые люди встанем на колени и громко прокричим - Славься царь Славься царь Славься царь
Гость
5 декабря, 09:47
Гость
5 декабря, 09:17
вот что русский православный Президент и русские министры делают для нас, посмотрите как процветаем!
Люди простые люди встанем на колени и громко прокричим - Славься царь Славься царь Славься царь
Тут вам не Рублёвка, тут климат другой, Европа завидует завистью злой
Гость
5 декабря, 08:37
Если бы была воля руководства области то за один год бы и дорогу сделали и школу и букву П и сделали райский сельский уголок. Но в "перспективе" видать только микрорайоны и многоэтажками с магнитами и Пятёрочками.
Гость
5 декабря, 08:50
Вертикаль власти идёт иZМасквы иZКремля согласно плану а это ему противоречит
Гость
5 декабря, 10:18
Вся страна вымирает значит не нужно развивать?
Гость
5 декабря, 10:50
Деревень перспективных не бывает, у нас и малые города бесперспективные.
Гость
5 декабря, 14:42
Согласно Плану zдесь для нас никаких перспектив и люди простые люди этому рады и кричат ещё ещё
Гость
5 декабря, 10:12
это с плох и рядом многих деревнях живут 2 - 5 семей ...люди бросают уежают...
Гость
5 декабря, 11:08
Грустная картина
Деревенский быт:
Грядки и скотина,
И привычный вид.
Гость
5 декабря, 16:14
Да видимо не деревня, а село раньше было, в те времена, в деревнях церкви нестроили.
Гость
5 декабря, 18:00
А там еще фермер очень,,доброжелательный,, завалил мусором съезды с плохой дороги, чтобы не ездили по краю его полей.
Гость
5 декабря, 10:32
Это наши ценности нищета, и увядание русского народа картонной коробки из песка и поля, разбитые дороги эта наши ценности 🏠 проблемы а о газе мы и не мечтаем как и о дорогах к деревням
Гость
5 декабря, 22:29
Хорошо ,что заявили об этом, только не надо в коментариях ,,воду лить,, и ругать всю матушку Россию, надо поддержать жителей села, а там ведь рядом ещё две деревни и им тоже нужна хорошая дорога. Начать нужно с неё и надо советом помочь ,как поступить. И вероятно нет там ,,всесильного ,, а живут простые трудяги, бабушки дедушки со своими заботами по саду огороду
Гость
5 декабря, 19:22
Ну сказочник конечно автор Кирилл, все делим на двое, в данной деревне строятся новые дома в том числе и барнхаус. Фото из другой деревни. Программа догазификация работает, до сих пор во многих деревнях нет и никогда не было газа. А что пять минут до города, это уже перспектива скорее. Любовь не давала интервью )))))). В деревне есть новые дома. Участки там не бросают, а наоборот многие хотят приобрести. Асфальта никогда не было и размывать нечего, все враньё что размывает и теплотрасса не мешает. Картина описана про каждую деревню. Ничего интересного.
Гость
6 декабря, 15:08
Откуда данные? Из администрации района?
Гость
5 декабря, 20:37
Спасибо автору и изданию, что поднимают такие темы. Да, есть неточности. Снимков чужой деревни нет, всё наше, жаль не снял, что и новые дома строят, а в остальном все так, дороги нет, газопровод рядом, но газа нет, с электричеством проблемы. Может кто то обратит внимание, что здесь есть люди. Может вместо запрещающих знаков вернут людям переезд, может отсыплют обещанную, даже по телевизору, дорогу и сделают подъездные пути к самой деревне. И будет жизнь.
Гость
5 декабря, 09:09
Что вы всё про газ? Сначала подумайте в какие расходы газ выливается. 300 тысяч и более. Мне 70 лет и от газа я отказался Что такое газ для меня? Это отдать пенсию за год. Машина дров стоит 15 тысяч. Это значит что газ у меня окупится за 20 лет. Но при современной медицине я столько не проживу. Так что прежде чем принимать решение надо крепко подумать
Гость
5 декабря, 09:41
Вы росли и жили при СССР, сейчас в стабильной россии большинство не доживает до пятидесяти лет согласно плану
Гость
5 декабря, 09:49
Гость
5 декабря, 09:41
Вы росли и жили при СССР, сейчас в стабильной россии большинство не доживает до пятидесяти лет согласно плану
Врешь, собака? Мне уже намного больше!
Гость
5 декабря, 10:05
Гость
5 декабря, 09:49
Врешь, собака? Мне уже намного больше!
я и говорю что большая часть вашей жизни прошла не в стабильной Империи многополярного мира, без пальмового масла и прочих пищевых отходов
Гость
5 декабря, 08:38
Мы вымираем по всем направлениям
это наглядно показывает что всё идёт по Плану 👹
Гость
5 декабря, 09:07
Большой грех за такую жизнь не отдавать свои жизни!
так Победим же!
Гость
5 декабря, 16:48
В Ярославле в деревне газа нет В Московской обл .Наро- фоминский район газа нет в деревне и говорят не положено,мало прописанных
Гость
5 декабря, 18:44
В самом Ярославле на многих улицах до сих пор баллонный газ. В частности в Норском.
Гость
5 декабря, 08:43
Люди отсюда переехали в котеджный поселок напротив Молота. А это старая заброшка. Автор ,не ленись пройди пару километров и посмотри какие там дома и как там живут.
Гость
5 декабря, 09:13
Ага, продали старую развалюху (кому, интересно, только) и купили миллионов за 10 коттедж напротив Молота... Еще и на Порш осталось...
Гость
5 декабря, 11:22
Выросла в этой деревне, раньше это село называлось, ферма была, телятники, конюшня, два здания школы, магазин. Как все развалилось люди стали уезжать, но в Молот никто из тех, кого я знаю не переехал.
Гость
5 декабря, 11:46
Гость
5 декабря, 11:22
Выросла в этой деревне, раньше это село называлось, ферма была, телятники, конюшня, два здания школы, магазин. Как все развалилось люди стали уезжать, но в Молот никто из тех, кого я знаю не переехал.
Церква есть-село, нет церквы- деревня. Даже дети это знают.
Гость
5 декабря, 22:21
Кирилл, ты неплохо фотографируешь. но ради Бога, не подписывай как... ну ты понял.
Гость
5 декабря, 09:05
а где таврический? ему сегодня не выдали смартфон в палате?
Гость
5 декабря, 09:27
По другим веткам скачет,но думаю еще не раз вернется.
Гость
5 декабря, 09:50
Забыли отвязать от кроватки...
Гость
5 декабря, 16:20
Смотрите по TV форум "Россия зовёт", может поймёте, что нас ожидает в ближайшие два года!
А Вы, о каких-то дорогах толдычите, газе...
Гость
5 декабря, 22:28
А там еще все Брагино собак выгуливает . Они как то заинтересованы благоустройством деревни ?
Гость
6 декабря, 15:24
На днях мне соседка расказала, что сыну стук
нуло 16 лет, его сразу
забирают на военные зборы, я задала а как школьная программа
убедили о преостановке
обучение продолжат по
сле возвращения . Вот
что нас ожидает в ближа
йшие два года. " Россия
зовет". Думайте о буду
щем.
Гость
5 декабря, 08:46
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😭
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%Фотограф Кирилл Поверинов показал, как живут в деревне без газа возле Ярославля