перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Двое детей из Красноярского края погибли после ужина магазинными пельменями. Новости 21 сентября

5 часов
Кто пельмени производил? Самый интересный вопрос.
Гость
5 часов
Государева тайна из Чего???? ведь если англосаксы узнают эту тайну то умрут от стыда за нас
Гость
3 часа
Мигранты скорей всего.
Гость
3 часа
Тестом в тесте не отравишься, даже если туда шкуру и костную муку добавить, даже с просрочки максимум вытошнит. В магазине крыс травили небось, а пельмени на пол просыпали и не выбросили, а собрали, а то и в самой семье посуду или руки не помыли. Судя по бардаку в доме, вполне возможно.
Гость
6 часов
на Ямале патриарх Кирилл освятил крупнейший в мире храм РПЦ в Заполярье, а вы говорите денег нет
Гость
4 часа
в Крыму установили бомбоубежища прямо на остановках согласно Плану, но пока не освятили, ждут приезда Патриарха?
Гость
5 часов
по радуйтесь за президента РФ Путина, он заработал усиленным и честным трудом себе пенсию в 655.000₽ в месяц пишут Ведомости РФ, только вот на пенсию ему уходить нельзя, он о народе русском думает и оставить его не может никак
Гость
4 часа
При нынешней тактике и стратегии СВО уход на пенсию нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического произойдет лет через тридцать, не раньше.
Гость
6 часов
в Красноярском крае 10 летний мальчик умер от ожидания больше суток оптимизированной-согласно плану, скорой помощи
Гость
6 часов
короче смерть здесь стабильна повсюду собирает жатву ежеминутно
Гость
6 часов
это круче чем при Романовых а они были полными беспредельщиками Пьеса Горького "На дне" и "Дети Подземелья" актуальны, перечитайте если забыли, это наше настоящее и будущее
Гость
5 часов
Истину вам говорю. Если бы наше ПВО не работало так блестяще, уничтожая около 90% воздушных целей, в том числе и баллистических ракет типа Точка - У, падающих на Курск, что совсем непросто, ущерб от украинских налетов был бы колоссальным, на порядок больше нынешнего. Потому громадная благодарность нашим воинам ПВО, они спасают страну. А прикрыть средствами ПВО все объекты на всей территории нашей огромной страны физически невозможно. Лучшая защита для России это уничтожение Украины, стран НАТО, если дернутся, ядерным оружием. И сделать это придется рано или поздно, ну лучше бы два года назад. О чем я постоянно пишу.
Гость
4 часа
Гость, вы не туда пишете , надо в администрацию президента писать
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, вы не туда пишете , надо в администрацию президента писать
Адрес моих "напрасных" письменных трудов верный. И эффект от них именно здесь максимально возможный. Политику любого государства определяет его народ.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, вы не туда пишете , надо в администрацию президента писать
Да это местный городской сумашедший, не надо на его обращать внимание.
4 часа
Ещё интереснее кто и как эти пельмени хранил и, возможно, переклеивал даты.
Гость
6 часов
иностранные специалисты налепили
Гость
5 часов
в новостях показали освящение самого большого храма РПЦ в Заполярье, на Ямале, туда с большой свитой прилетел Патриарх Кирилл Гундяев Деньги то есть оказывается, ведь там ещё по-любому надо строить мечеть и синагогу, конечно тоже самые большие в Заполярье!!!!!