перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шойгу: у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине. Новости 10 сентября

10 сентября, 20:59
В интервью ничего не сказал о замах взяточниках.
Гость
11 сентября, 03:33
Инженер1, )))))
Гость
11 сентября, 09:00
Ну теперь у него новые замы.
Гость
10 сентября, 22:44
а еще он говорил что у него боевые роботы уже на службе.
Гость
11 сентября, 09:01
Биороботы.
11 сентября, 10:07
Гость
11 сентября, 09:01
Биороботы.
По имени Федя.
Гость
10 сентября, 21:42
Они же отказываются от переговоров, чего там может лежать, заврались уже
Гость
11 сентября, 07:32
Всё по честному как в беZвыигрышных лотереях которыми нас кормят с экрана ✖️✖️✖️
Гость
10 сентября, 21:46
Народ не уважающий себя и стоящий на коленях терпящий по отношению к себе беспредел от тех кого он содержит по другому не живёт
Гость
11 сентября, 08:40
Может сперва хоть машины свои начнём делать, я уж молчу про пк и смартфоны, только свои, а не конструкторы из китая. А уж потом мир захватывать
Гость
11 сентября, 11:22
Вы не понимаете... Если захватить весь мир, то можно называть "своим" любой товар, где бы он ни производился! Сейчас на производственных площадях завода «Москвич» идет этап подготовки к этому.
Гость
11 сентября, 11:24
Всё производство развалили, с чего вдруг начнем?
Гость
11 сентября, 18:21
Гость
11 сентября, 11:24
Всё производство развалили, с чего вдруг начнем?
С гвоздей хотя бы, потом можно болты и шайбы и так лет через 10 может хотя бы велосипеды свои начнём делать
Гость
10 сентября, 22:08
Любимая власть запретила к прокату фильм о поэте Борисе Рыжем, о нас заботятся чтобы вольнодумством не заразились да в смутьяны не записались
Гость
11 сентября, 11:23
Нам уже всё запретили, даже закрыли ютуб! :(
Гость
10 сентября, 20:57
Смогли повторить!
Гость
10 сентября, 20:59
что можно сделать из мчсника и кгбешника если не интересоваться политикой......
Гость
10 сентября, 21:03
и тебя освободят и меня освободят или и тебя вылечат и меня вылечат?
Гость
10 сентября, 21:48
Строители многополярного Мира 😂
Гость
10 сентября, 21:53
Путин поручил ежегодно проводить конкурс - Это у нас семейное)))))
Гость
11 сентября, 03:34
Нечего было и начинать
Гость
11 сентября, 07:16
Всё по плану, договорофилия на марше!
Гость
11 сентября, 19:27
Приходит полярный зверёк
Гость
11 сентября, 21:48
Шойгу решил заменить Медведева в информационном поле? Интересуюсь спросить. Кто в начале СВО отдал российской Армии приказ бить с предупреждением, только по технике, чтобы максимально беречь жизни украинских военных? Интересуюсь спросить. Чья инициатива сделать город Киев абсолютно безопасным для регулярных визитов наших врагов, да и самой украинской власти? И почему до сих пор не понижен уровень дипотношений с США, министр обороны которых заявляет, что США вместе с Украиной воюют с Россией?