перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти России сказали, как атака по Курской области повлияет на мирные переговоры. Новости за 14 августа

14 августа, 21:44
Супер-элитная недвижимость оказалась под угрозой сноса: поместье бывшего заместителя главы МО Тимура Иванова на берегу Волги могут снести из-за того, что у местных властей как-то совершено неожиданно открылись глаза, и они обнаружили, вы не поверите - самострой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Не хибарка, не сарайка, а натуральный дворцово-парковый ансамбль, который ник-то-никто не видел, пока заказчик был на посту, а как пост утратился по не зависящей от заказчика причине - так все узрели и обомлели! И возмутились, конечно же! Ну как не возмутиться таким вот, это же позатейливее пятого измерения, Булгаковым предсказанного, будет! Площадь основного дома составляет 3 тыс. кв. м, внутри имеются СПА-комплекс и бассейн. На участке в восемь гектаров есть небольшие домики для прислуги и вертолетная площадка с ангаром.
Гость
14 августа, 22:14
Представьте ЧТО у кремлёвцев!!! какие несметные сокровища при народной нищете
Гость
14 августа, 21:01
Никаких переговоров с нынешней Украиной быть не может. Украина должна быть уничтожена. Безжалостно уничтожена!
Гость
14 августа, 21:17
ванька, ты не учитываешь реалий на земле... беги спасать курщину!
Гость
14 августа, 21:20
Гость
14 августа, 21:17
ванька, ты не учитываешь реалий на земле... беги спасать курщину!
это бот он включается на часы или пенс из силовичков
Гость
14 августа, 21:32
Гость
14 августа, 21:17
ванька, ты не учитываешь реалий на земле... беги спасать курщину!
Нынешнюю территорию Украины мы возвращали из Польши века три, по кусочкам. Дело привычное. Всё своё возвернем. Рано или поздно.
Гость
14 августа, 20:45
интересно когда нибудь народу это надоест и он решит встать с колен?! или всё само рассосётся от времени пока спим в берлоге с пузырём?
Гость
14 августа, 21:02
Вы зря волнуетесь. Вас мы ликвидируем из любого положения.
Гость
14 августа, 21:20
Гость
14 августа, 21:02
Вы зря волнуетесь. Вас мы ликвидируем из любого положения.
стоя на коленях чтоли?
Гость
14 августа, 21:23
Гость
14 августа, 21:02
Вы зря волнуетесь. Вас мы ликвидируем из любого положения.
лёжа на диване?
Гость
14 августа, 21:30
Никакой "украины" быть не должно, все это пространство должно быть денацифицировано, зачищено и обезврежено. Какие бы усилия и жертвы от нас ни потребовались, мы к ним готовы.
Гость
14 августа, 21:35
Первая жертва пусть будет твоя и твоих хозяев, мы жертвами быть не хотим и жертвовать нам нечем и не хочется 👊🤬
Гость
14 августа, 21:44
Гость
14 августа, 21:35
Первая жертва пусть будет твоя и твоих хозяев, мы жертвами быть не хотим и жертвовать нам нечем и не хочется 👊🤬
А придется, причем молча. Если, конечно, у вас российский паспорт.
14 августа, 21:46
И чего ты тут торчишь?
Гость
14 августа, 21:19
переговоры будут после того, как линия разраничения будет проходить по Уралу
Гость
14 августа, 21:33
так вот почему штаб квартиры олигархата переезжают за Урал?
Гость
14 августа, 20:43
Бедной дотационой ингушетии срочно надо помочь, собираем гуманитарную помощь и деньги, лучше валюту и золото
Гость
14 августа, 21:22
переговоры клянчит россия и частенько подсылает своих казачков, якобы независимых посредников
Гость
15 августа, 11:05
Будет обмен территориями, нас и не спросят. Ванную, останется только Крым наш.