перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Всё бросили, всё разбили»: что рассказывают беженцы из Курской области

14 августа, 12:34
А чо? Как там Григорий с Константином? "Полежат на лавочках, познакомятся с людьми, погуляют по городу..."
Гость
14 августа, 17:09
В брагине все так делают
14 августа, 20:09
Гость
14 августа, 17:09
В брагине все так делают
Присоединяйся! Проведешь мастер-класс, будешь коучем для переселенцев.
Гость
14 августа, 11:23
Надо бы пригласить этих бедолаг на концерт Башмета
Гость
14 августа, 10:47
Всем по десять тыщ и свободны
Гость
14 августа, 11:01
То, что вы нагло лжете, не удивительно. Удивительно то, что ресурс, вашу ложь публикующий, до сих пор не закрыт. А его хозяева не на широтном ходе.
14 августа, 12:31
Гость
14 августа, 11:01
То, что вы нагло лжете, не удивительно. Удивительно то, что ресурс, вашу ложь публикующий, до сих пор не закрыт. А его хозяева не на широтном ходе.
Эт потому, что ты привязан к дивану/кровати. Освободись от вязок и всех поведи за собой.
Гость
14 августа, 17:10
По тыще в день. И футбольный мяч.
Гость
14 августа, 10:45
Вся Украина должна стать безлюдной санитарной зоной, обеззараженной ядерным огнем. Иначе мы будем воевать с НАТО напрямую. На наших западных границах уже сконцентрирована группировка войск НАТО в 200 тысяч человек.
Гость
14 августа, 11:27
Ванька, если ты думаешь, что за твоим презедентом носят чемоданчик с кнопкой, то ты сильно ошибаешься...
Гость
14 августа, 12:15
А всё к этому и идёт. Курск для них это была тренировка, проверка нашей реакции
14 августа, 12:30
Гость
14 августа, 11:27
Ванька, если ты думаешь, что за твоим презедентом носят чемоданчик с кнопкой, то ты сильно ошибаешься...
Никсону тоже не доверяли чемоданчик. Уж больно он расстраивался... не закусывал, не мог.
Гость
14 августа, 11:09
Дядя Вова мы с тобой 👹🌙👑
Гость
14 августа, 16:10
и с Еленой
Гость
14 августа, 12:48
Зачем бежали? противник уже раздаёт гуманитарку в освобождённых населённых пунктах курщины
Гость
14 августа, 17:12
Информация из первых источников?
Гость
14 августа, 10:59
Масква и Таврический с вами денег нет но вы держитесь
Гость
14 августа, 11:25
в Москве для всех место найдётся
Гость
14 августа, 11:30
добрые люди ...приютили, подогрели, обобрали... подобрали, обогрели ... (Ирония судьбы)
Гость
14 августа, 11:36
"В первый раз она уезжала в 2014-м из Донецка." Пусть скажет спасибо проекту новороссия
Гость
14 августа, 11:34
хотелось бы пожалеть этих бездомных, да не вижу никакого смысла
Гость
14 августа, 11:45
лес рубят, щепки летят....
Гость
14 августа, 11:56
Думать надо, куда чешешь.
Гость
14 августа, 12:18
А что стало с оборонительными линиями за туеву кучу лярдов?
Гость
14 августа, 13:01
куряне бегут потому, что рос.армия разносит курщину фабами и артой
Гость
14 августа, 14:02
Как бы нашему враги чемоданы не перепутали.
Гость
14 августа, 15:08
Блокирование группы нацистов ВСУ завершается. Зачем это им было нужно,непонятно.