RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В ФСБ рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 25 августа

25 августа 2023, 20:57
Россия бьет рекорды по массовому забегу из страны. Число россиян, покинувших страну с февраля 2022, оказалось рекордным за последние сто лет — с 1920-х годов. К такому выводу пришли обозреватели The Economist, проанализировав данные аналитического проекта Re: Russia и Росстата. Согласно исследованию, наибольшее число россиян приняли Казахстан и Сербия ( по 150 тыс. человек), тройку самых гостеприимных стран замыкает Армения (110 тыс. человек). Есть, правда, сложность при оценке мест дислокации покинувших и самого потока мигрантов: не все наши граждане остаются там, куда выехали, некоторые по разным причинам бывают вынуждены вернуться (потеря доходов, не хотят жить там, где принимают, а где хотят - не готовы принять их), а некоторые выезжают как туристы - и с концами.
25 августа 2023, 21:20
Недавно вот абхазский казус случился - в ответ на заявление замглавы Совбеза РФ Д..... .....а о готовности России присоединить Южную Осетию и Абхазию, не даром же там так активно паспорта выдают и экономику спонсируют - секретарь Совета безопасности Абхазии Сергей Шамба ответил: «Что касается Абхазии, то у нас свой путь, отличный от этого. У нас не было таких обращений, и я не вижу никаких политических сил в Абхазии, которые видели бы такую форму взаимоотношений между нашими странами».
25 августа 2023, 21:25
Нет, свободолюбивый народ этого анклава конечно за то, чтобы Россия доплачивала местным пенсионерам, педагогам, врачам и работникам учреждений культуры и в обмен обмен на это абхазы, имея паспорта с нашим могучим орлом, никаких налогов в бюджет РФ не традиционно не платят. Кстати, бюджет Абхазии многие годы примерно примерно на 70% финансируется Россией. Свободолюбивый народ этого прекрасного уголка причерноморья конечно за то, чтобы электричество у них стоило совершенно изумительных для россиян денег, а недостаток электроэнергии, которую дает обслуживаемая и модернизируемая Грузией и ЕС Ингурская ГЭС компенсировался Россией - ведь абхазские майнеры не могут отказаться от такой многообещающей крипты, но решительно против того, чтобы туда, где каждый-каждому сват, брат и кунак пришли российские ФНС и, что сейчас особенно актуально - российские военкомы со своими разнарядками.
26 августа 2023, 13:35
МОСКВА, 16 августа. /ТАСС/пугает россиян членистоногими и конго-крымской лихорадкой.
Гость
25 августа 2023, 20:21
героя России и ещё девять человек убили безнаказанно Все знают кто если ещё есть дураки им служить и верить то это не я, хватит лжи и воровства народных денег Русский
Гость
26 августа 2023, 02:46
Гость, америкосы что вытворяют
26 августа 2023, 06:46
Гость
26 августа 2023, 06:46
Гость, америкосы что вытворяют
Гость, и что же????не вижу мобилизации.не вижу травли оппозиционеров.не вижу втягивания народа в нищету.не вижу беспредела среди чиновников местных.не вижу людей собирающих деньги на больных детей.вижу отчеты куда уходят налоги.не вижу коррупции .может мне очки купить?может я что то не догоняю!
Гость
26 августа 2023, 22:46
26 августа 2023, 22:46
Гость, и что же????не вижу мобилизации.не вижу травли оппозиционеров.не вижу втягивания народа в нищету.не вижу беспредела среди чиновников местных.не вижу людей собирающих деньги на больных детей.вижу отчеты куда уходят налоги.не вижу коррупции .может мне очки купить?может я что то не догоняю!
Лучше тебе мозги купить. И бидону тоже.
Гость
25 августа 2023, 20:18
пусть всё это идёт на три буквы эта страна для меня всё хуже и хуже, врагу её не пожелаешь Русский
Гость
25 августа 2023, 21:33
по стране стали демонтировать кладбища вагнеровцев, для реконструкции и обустройства Всё быстро проходит
Гость
25 августа 2023, 23:08
Я не знаю насколько с головой нужно не дружить, чтобы делать это..
Гость
26 августа 2023, 11:43
В этих зданиях неприметных и есть зло России. Тут отправляют обряды жертвоприношения вождю народа.
Гость
26 августа 2023, 11:44
Снести их Бога ради. Да воцарится Мир!