RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

На спецоперации погиб мобилизованный рабочий с НПЗ Сергей Попов

13 марта 2023, 16:07
13 марта 2023, 16:36
Боже, ради чего погиб? Ужас, совсем нет ценности жизни в обществе.
Гость
13 марта 2023, 17:12
Не в обществе, а в российской федерации.
Гость
13 марта 2023, 19:29
Ради тебя в том числе погиб, чудо серое, инфантильное!!!
Гость
13 марта 2023, 19:44
Ради того чтoбы oблoжить нaселение Xерсoнскoй и Xaрькoвскoй oблaстей тaкими же кoммунaлкaми кaк у нaс и прибaвить еще и сбoры нa кaпремoнт. Кaк этo уже сделaнo с жителями Крымa. (Нa Укрaине пoбoрa нa кaпремoнт вooбще нет. УК тaм СНAЧAЛA делaет ремoнт в сoглaсoвaннoм с жильцaми oбъеме, беря для этoгo кредит пoд гoсгaрaнтию, и тoлькo ПOТOМ жильцы эти деньги внoсят в течении нескoлькиx лет. Причем зa кaчествoм ремoнтa следят не тoлькo жильцы, нo и бaнк)
13 марта 2023, 22:10
Перебрались в Ярославль . Прут и прут , уже прохода нет . Каждая третья машина уже с северными номерами
Гость
14 марта 2023, 08:32
А они вам мешают? Тем не менее население Ярлславля уменьшается и уменьшается. Вам лучше новые граждане, получающие нахаляву сертификаты? Северяне на свои заработанные покупают жилье. И в Ярославле работают, а не в санаториях живут за ваш счет.
14 марта 2023, 10:48
Ага лучше уж пусть гости из солнечного кавказа,чем свои .
Гость
14 марта 2023, 13:40
Гость
14 марта 2023, 08:32
А они вам мешают? Тем не менее население Ярлславля уменьшается и уменьшается. Вам лучше новые граждане, получающие нахаляву сертификаты? Северяне на свои заработанные покупают жилье. И в Ярославле работают, а не в санаториях живут за ваш счет.
Вот благодаря таким понаехам Ярославль превратился в ярик, а население Ярославля в последнее время считается очень злым. Пока этих понаехов не было, все было по другому.
Гость
13 марта 2023, 18:02
Ошибки быть не может-118...
Гость
13 марта 2023, 18:24
Лучше бы он с работы уволился, потом бы нашел работу.
Гость
13 марта 2023, 16:39
когд уж народ поймет, что он просто уничтожается и нет здесь никаких высоких патриотических целей, это геноцид
Гость
13 марта 2023, 16:58
Отец Истину Говоришь! хотя сам я не верю что народ Русский что-то поймёт,гиблое дело(
Гость
13 марта 2023, 20:58
Народ, кажется, больше переживал из-за прививок чем из-за пуль, снарядов и мин
14 марта 2023, 10:46
Народ уже давно в е понял, только рот людям заткнуть недолго Есть власть есть законы которые она придумала против этого народа Вы же не пошлти открыто выражать свой протест, и я тоже и все так же. И за этого парня власть решила не сам же он (туда куда нельзя называть ) пошёл.
Гость
13 марта 2023, 16:12
Понял ради чего жил! Следующий кто хочет всё понять?
Гость
13 марта 2023, 16:16
Квартиры должны подешеветь- жить там будет некому, разве что Братские Народы заедут?!
13 марта 2023, 16:53
Вы не учитываете инфляцию нынешнюю и ту, которая вскоре будет.
Гость
13 марта 2023, 19:33
Ты сиди в своём ларьке, если спрятался, дрожи, торгуй трусами. Чего о чужих квартирах распереживался?
13 марта 2023, 22:11
Северяне и приедут те же
Гость
13 марта 2023, 19:43
Мне одному припоминается старая русская пословица: "Погиб как швед под Полтавой" ? - то есть вдали от дома воюя за совершенно чуждые ему лично интересы
Гость
13 марта 2023, 22:18
Интересно, откуда русская пословица о Полтаве? Наверное, потому что Полтава испокон веков была русским городом, русским домом.
Гость
14 марта 2023, 08:40
Была семья, были планы и все полетело в тартарары.
Гость
14 марта 2023, 10:26
Чиновники и депутаты и их дети уклоняются.🔥🔥🔥🔥
14 марта 2023, 10:30
Господи,до чего мерзкие людишки живут в Ярославле! Ну промолчите,если не хотите выразить соболезнование близким.Противно читать,смотрю,в комментаторах в основном мужчинки,это еще более противно
Гость
14 марта 2023, 11:19
Нормальные люди в Ярославле живут,нечего делать на чужой земле
Гость
14 марта 2023, 13:46
Гость
14 марта 2023, 11:19
Нормальные люди в Ярославле живут,нечего делать на чужой земле
У малороссов своей земли только киев. Все остальные земли им достались нахаляву. Пришло время эту халяву отработать.
14 марта 2023, 14:42
Гость
14 марта 2023, 11:19
Нормальные люди в Ярославле живут,нечего делать на чужой земле
и где чужая земля? умник(ца) неопределенного полУ нашлось
Гость
13 марта 2023, 17:57
А вот и номер 118... Понедельник 13-е. Кто-то сомневался?
Гость
14 марта 2023, 11:21
Почему бы не мобилизовать освобожденного преступника Романа Фомичева.Он должен был ходатайствовать не о принудительных работах, а идти в ЧВК Вагнер. Наш суд,самый гуманный.
Гость
13 марта 2023, 17:13
И пусть говорят — да, пусть говорят! Но нет — никто не гибнет зря, Так — лучше, чем от водки и от простуд. Другие придут, сменив уют На риск и непомерный труд, - Пройдут тобой не пройденный маршрут.
Гость
13 марта 2023, 17:43
Высоцкий не об этом писал. Он такой беспредел никогда бы не поддержал,как Гребенщиков, Шевчук и другие Хорошие Люди
Гость
13 марта 2023, 18:23
Эти стихи не имеют никакого отношения к ситуации
Гость
13 марта 2023, 19:01
Гость
13 марта 2023, 17:43
Высоцкий не об этом писал. Он такой беспредел никогда бы не поддержал,как Гребенщиков, Шевчук и другие Хорошие Люди
Эти "хорошие" люди, за бабло готовы что угодно петь и плясать. а сейчас стали старыми и бабло их не сильно интересует. Нынче их интересует спокойная и сытая старость.
Гость
13 марта 2023, 19:02
Уверен?
Гость
14 марта 2023, 08:07
Погиб на СВО.А так сдох бы где нибудь под забором. А сколько вообще погибших из Ярославской области? Напишите кто знает?
Гость
14 марта 2023, 08:35
С чего бы он должен под забором сдохнуть, работая на НПЗ? Где логика?
Гость
14 марта 2023, 10:46
Пишут, что этот 118-м приехал официально. Но ещё больше без вести пропавших...
Гость
14 марта 2023, 11:49
Гость
14 марта 2023, 08:35
С чего бы он должен под забором сдохнуть, работая на НПЗ? Где логика?
Гость, Вообще отсювет в Новостях. Он всю свою жизнь на НПЗ?
Гость
13 марта 2023, 22:35
Мододые ребята,жизни не видели,жаль.
Гость
13 марта 2023, 16:43
Слава герою и вечная память! Тварей, якобы сочувствующих, а на самом деле порочащих здесь армию и память наших павших бойцов, мы всех переловим и они получат сполна.
Гость
13 марта 2023, 16:56
Гость, пока же ровно наоборот.
Гость
14 марта 2023, 09:39
Согласен! Бог не фраер, обнулим врага!!! Не многие нацисты и их сторонники доживут до нового года, до конца, до Победы! Герою - Воинства Небесного.
14 марта 2023, 10:33
Давно пора!Почему не отслеживают таких?
Гость
13 марта 2023, 20:23
как замечательно продвинулась наука! теперь даже умереть бесславно не дадут - все равно опознают по ДНК
Гость
13 марта 2023, 22:47
Смерть и ужас.На Западном фронте без перемен.
Гость
14 марта 2023, 09:22
Сег будет N119 уже?
Гость
14 марта 2023, 11:43
😁😁👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 10:29
119-й где?
Гость
13 марта 2023, 19:26
Светлая память Герою! Настоящий мужчина, не прятался не уклонялся, призвали и пошёл воевать! Соболезнования родным и близким, держитесь и гордитесь таким сыном.
Гость
14 марта 2023, 08:39
Лучше бы он уклонялся и был бы жив. Чиновники и депутаты и их дети уклоняются, хотя они за все это ручки поднимают, но на смерть посылают других, причем и тех, кто это никаким боком не поддерживает
Гость
14 марта 2023, 09:07
Чего сидишь дома
Гость
14 марта 2023, 09:23
Гость
14 марта 2023, 08:39
Лучше бы он уклонялся и был бы жив. Чиновники и депутаты и их дети уклоняются, хотя они за все это ручки поднимают, но на смерть посылают других, причем и тех, кто это никаким боком не поддерживает
Уклониться просто ума не хватило. Простой работяга...
Гость
13 марта 2023, 19:09
Вечная память солдату! Пусть земля будет пухом! Он погиб за нас с вами, за будущие своих и наших детей! Остальные комментарии порочащие честь солдата и Родины, ну вы поняли куда вам надо!
Гость
13 марта 2023, 21:00
Говори за себя, нас не замазывай в вашей сво и его смерти, мы бы хотели чтобы этот парень дальше работал на заводе и растил своих детей в мирной стране
14 марта 2023, 10:34
Гость
13 марта 2023, 21:00
Говори за себя, нас не замазывай в вашей сво и его смерти, мы бы хотели чтобы этот парень дальше работал на заводе и растил своих детей в мирной стране
В вашей? А ты сам то с НПЗ?
Гость
14 марта 2023, 10:47
И тебе того же!
Гость
13 марта 2023, 20:14
Небо домом.
Гость
14 марта 2023, 09:19
Дымом?
Гость
14 марта 2023, 19:05
Зачем ему такой дом, у него свой был, родной
13 марта 2023, 23:31
вечная память герою. только не в моей голове и не в головах моих детей. пусть главный русофоб сам всех их помнить будет.
Гость
13 марта 2023, 19:25
Работодателя совесть мучать не будет?