перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области на уборке снега сэкономили 100 миллионов рублей

17 марта 2025, 10:04
3 часа
Могут передумать? медведей надо побольше поставить во всех углах.
Гость
2 часа
Ну и врать, какие 100 миллионов, в прошлый год 1,5 миллиарда потратили за зиму на чистку областных дорог, а в этот при отсутствии снега - 100 сэкономили. Ну- ну и где же остальные деньги?
Гость
1 час
Про город!!!
Гость
3 часа
сэкономили или не освоили?
Гость
2 часа
А прибордюрную часть проезжей части они не хотят начать убирать? грязища жуткая.
Гость
1 час
Это теперь преподносится как манна небесная от мэра. Осчастливил нас! Когда был один САХ и ничего больше, весь город был чистым к 1 мая всегда! И попробовали бы не успеть убрать! А сейчас все лето будут сгребать на части улиц песок у бордюров в кучки. Он пролежит так до зимы или раскатают машинами. Зачем вообще сыплется столько песка? В советское время столько не сыпали и было нормально.
Гость
3 часа
Как раз на новый Якаток к Новому году.
Гость
2 часа
Абсолютно ничего не будет сделано, деньги разворуют. Такова реальность работы Ярославских чиновников.
Гость
2 часа
Цветомузыкальный фонтан с развалом парка, дирижабль с буквой Я, памятник, телевизор повесить, лишь бы горожане были счастливы...
Гость
1 час
Это хорошо, что сэкономили на снеге. Возмущает, почему наглецы, подающее тепло в квартиры, во время потепления в феврале, резко увеличивали температуру в теплосетях? К батареям невозможно было прикоснуться. Целый день балкон открытым приходилось держать. А потом цену за отопление прислали как за сорока - градусные морозы. Липовая гора, Звездная.
Гость
56 минут
Ливневки чистить обязательно!
Гость
24 минуты
Даже смешно. сэкономили они.
Гость
1 час
На половину катка на следующую зиму уже есть.
Гость
1 час
Наш город как стал грязнющим в 90-е, когда денег не было на уборку, так это и тащится десятилетиями. Сейчас и деньги выделяют, и техника вместо рук, а город все равно грязный и страшный! За исполнителями не ведется никакого надзора, убирают или нет мэрии плевать. Вот прошли сильные ветра. сегодня утром весь тротуар завалило мелкими и крупнее ветками и мусором. Интересно. сколько недель или месяцев не будут убирать? В прошлом году трактор подмел последний выпавший снег и появился.... с первым выпавшим в новой зиме. Наверное все были в отпуске хотя бы в Турции.
Гость
1 час
Выезд из Ярославля в сторону Москвы бы починить. Колейность и этот ямочный ремонт, на котором всю подвеску оставить можно. Мне нужно, чтобы с Сокола было гладко выезжать в Москву, сделайте, пожалуйста.
Гость
1 час
Не куда пойдут деньги, а где исчезнут?
Гость
16 минут
Сэкономили на зимней уборке, теперь сэкономим на летней. Пусть город и дальше погружается в грязь и разруха. Позор!
Гость
18 минут
Сейчас небольшой снежок выпадет, и под него всю соточку спишут )))
Гость
2 часа
На что пойдут сэкономленные деньги? Я бы на месте Губернатора, выписал бы товарищу Душко премию, эквивалентную сэкономленным средствам! Ну, или наградил бы его Орденом За Заслуги перед Отечеством. 🤡🤡🤡