RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

южн.

758мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,86
EUR 103,41
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Для ликвидации конфликта»: в Ярославле вырубят деревья для расширения дороги

7 часов
Нет комментариев. Их и не будет, потому что всё равно удалите!
Гость
7 часов
Только все заасфальтировали! Это закапывание и перекопка бюджетных денег никогда не закончатся!
Гость
6 часов
Где? Глаза разуй.
Гость
7 часов
Давай, ещё деревья спили, пусть люди дышат пылью с дороги. Будет плешивая улица, всё для ярославцев. Благотворители🤮
Гость
29 минут
Город для людей должен быть, а не для машин!
Гость
7 часов
Оставьте деревья в покое
Гость
7 часов
Ужас, что творят горе-чиновники..
Гость
7 часов
Не пилите деревья я приехал из города где нет деревьев и это ужасно всегда пыль и грязь
Гость
5 часов
Пилят деревья в наказание городу за то, что выбрали Урлашова.
Гость
1 час
Гость
5 часов
Пилят деревья в наказание городу за то, что выбрали Урлашова.
Онкобольницу не зря строили, без деревьев город задохнётся.
Гость
28 минут
Гость
5 часов
Пилят деревья в наказание городу за то, что выбрали Урлашова.
Нет, в наказание за белогвардейский мятеж.
Гость
5 часов
Это узкое место однозначно требует расширения (уширения). Пробка там не только в час пик, а практически постоянно. Стоит все заволжское направление, столько людей страдает. И стоянку грузовых машин нужно запрещать на участке ул.Победы. С фурами, которые приезжают на загрузку на ликерку тоже можно что-то решить. Например, обсудить с ликеркой наличие графика заезда, что бы машины не стояли в ожидании на улице Победы, а сразу по времени заезжали на территорию на загрузку, как это происходит на современных ТЛЦ. А нам ярославцам прогуливаться под деревьями и дышать воздухом без пыли можно и в другом месте, наша замечательная набережная рядом!
Гость
4 часа
Пробка там никуда не денется.. Чтобы не было пробок, надо развивать ОТ
Гость
3 часа
На весь город только набережная останется скоро
Гость
24 минуты
Гость
3 часа
На весь город только набережная останется скоро
Деревья вырубили что бы во дворы воткнуть многоэтажки, точечная застройка. И во всех дворах, чтобы машины ставить. Надо поднимать налоги, машин слишком много стало.
Гость
7 часов
Прелестно. Там и так для тротуара места было не слишком много, под самыми крышами люди ходят, мало им возможных сосулек и отваливающейся штукатурки, так уберут этот жалкий метр под деревьями куда сваливали снег с дороги, его же не вывозят, так на тротуар сваливать и будут, раз эта узенькая полоска исчезнет. Не первый день живу, знаю, что говорю. И да, ещё же фонари надо будет вернуть, думаю их по традиции воткнут по центру тротуара. У нас в городе везде, где он узкий, так делают. Кто ходит пешком сталкивался. Пешеходы будут в восторге. Уже писалось мною, что весь наш город пытаются превратить в полосу препятствий, чтоб не расслаблялись.
Гость
4 часа
на этом участке ни одной крыши нет. только парковка у Дома моды
Гость
4 часа
Верно... Вредители!
Гость
4 часа
А тут и так знаки повесили, после того как сделали платную стоянку у Дома моды. Все сначала стали ставить бесплатно вдоль дороги, потом перестали, тк штрафы были. Деревья там старые, ветки крупные отлетают при сильном ветре, опасны для пешеходов и машин, их в любом случае надо убирать. Пусть лучше дорогу расширят. Тем более в парк этим летом много новых деревьев посадили. Дорогу специально там не делали (четвертую полосу), так что все сделают как надо. Все продумано. переделывать не придется.
Гость
1 час
В какой парк? На прудах в Брагино десятки штук спилили.
Гость
20 минут
"Деревья там старые.." Так давайте вместо старых деревьев посадим молодые, через 5 лет подрастут радовать будут.
Гость
6 часов
Что опять за чушь выдумали, вырубка деревьев, демонтаж опор? Для чего? Что измениться по итогу? Один тротуар у стен табачки останется? Про бюджетные деньги вообще молчу....
Гость
4 часа
Табачка то вообще через дорогу, читайте и смотрите карту внимательно!
Гость
7 часов
Уширение-это конечно странная терминология. Расширение понятней. Но зато вот идёт понятная всем и приветствуемая всеми деятельность по реконструкции дороги.
Гость
6 часов
Кошмар что творят,слов нет,вандалы
Гость
6 часов
Руки прочь от ул. Победы
Гость
6 часов
Что творят,с городом,это беспредельное безобразие..
Гость
6 часов
Давно пора. Ещё нужно полосу добавить на улице Республиканская напротив Флагмана и среднюю полосу делать реверсивную.
Гость
5 часов
Ужас и кошмар, что творят! Враги народа!
Гость
5 часов
И так дышать нечем, последние деревья вырубают. Нет слов!
Гость
4 часа
А чего комменты не публикуете. Написал, что фото с другого места. Чего испугались то?
Гость
4 часа
Пилить у нас умеют
Гость
4 часа
Надо запрещать парковку на проезжей части, тогда и расширять ничего не нужно будет
Гость
2 часа
А что ЯДМ ещё работы не закончил? Или как в Угличе до нового года будут асфальт в снег укладывать? Видимо Драный очень эффективный менеджер!
Гость
1 час
Таки правильно! Слишком много в городе деревьев, оставить нужно два Дуба, Евраева и Молчанова, остальное, на дрова!😡
Гость
1 час
Варвары. Избезобразили весь город.
Гость
21 минута
Не рубите мужики, не рубите!
Гость
6 часов
Лучше бы парковаться там запретили. Тогда без всякой вырубки были бы полноценные две полосы в каждую сторону.