RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле появятся новые улицы. Где они будут проходить — карта

Гость
10 сентября, 20:09
в честь Николая Григорьевича Пальгунова (1898—1971) — советский государственный деятель, журналист, дипломат; генеральный директор ТАСС в 1943—1960 годах. Заслуженный работник культуры РСФСР. д. Дубровка Даниловского уезда Ярославской губ. назовите хотя бы проезд
10 сентября, 22:02
Нетушки,лучше "красивое" название Бурмакинская.Уж смешнее не придумать ..
10 сентября, 22:18
10 сентября, 22:02
Нетушки,лучше "красивое" название Бурмакинская.Уж смешнее не придумать ..
Между прочим, в Бурмакино тоже живут люди, по сравнению с вами
Гость
10 сентября, 22:30
10 сентября, 22:18
Между прочим, в Бурмакино тоже живут люди, по сравнению с вами
А в Бурмакино есть улица Ярославская?!
10 сентября, 19:30
Вроде хотели станцию делать на Чернопрудной,а делают переезд...
11 сентября, 06:48
Дядьковскую могли бы и сразу достроить.Оставили 20 метров.Люди три года по грязи колдобинам...А теперь "грандиозное"событие-решили доделать
Гость
10 сентября, 18:33
Очень нужен еще один переезд через ж/д между пр. Фрунзе и ул. Пожарского. Приветствуем и одобряем.
Гость
10 сентября, 19:52
Раньше строили, возводили, а теперь всё появляется.
Гость
11 сентября, 00:41
Непонятно, это не тот ли ж/д переезд (в районе Чернопрудной), который поведёт к 3-му мосту через Волгу? Или будет ещё один для проекта Карабулинской развязки?
Гость
11 сентября, 08:13
Муниципалитет пашет, непокладая рук, ведь название улиц, это так важно! Вот есть в городе улица Дядьковская, но нет улицы Тётьковская, непорядок, надо срочно исправлять!😂😂😂
Гость
10 сентября, 19:51
Почему нет статьи о продаже Главпочтамта, уже все написали кроме 76ru
10 сентября, 22:20
Никто его не продал, ложные сведения у вас
Гость
11 сентября, 06:46
10 сентября, 22:20
Никто его не продал, ложные сведения у вас
Не продал, а продают, на Авито об'явление висит.
Гость
11 сентября, 07:03
Гость
11 сентября, 06:46
Не продал, а продают, на Авито об'явление висит.
Авито? Что за чушь?
Гость
11 сентября, 12:14
Когда Дзержинского с Тутаевским соедините, черти окаянные?
Гость
11 сентября, 12:41
Вы сделали мой день :))))))))))))))))
Гость
10 сентября, 21:28
Очень странно, что до сих пор в Генплане не были предусмотрены хотя бы временные переезды через ж/д на Кострому. Ведь в случае чрезвычайной ситуации весь громадный жилой и промышленный район Дятьково, Сокол, Речной порт, Липовая гора, поселок Прибрежный может быть отрезан от Ярославля для автотранспорта.
Гость
11 сентября, 00:05
Это ужасно когда такое творится люди
Гость
11 сентября, 00:10
Нужно писать президенту, и в прокуратуру
Гость
10 сентября, 18:29
Пора на СВО вам чинуши.
10 сентября, 22:19
Тебе да, бездельник! Что ты сам сделал? Ничего, только и можешь стонать сидя на диване
Гость
10 сентября, 22:06
Где они придумали соединить Шандорную и Университетскую? В каком месте?
Гость
11 сентября, 22:49
Вдоль труб.