RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Люди кричали, а он всё равно ехал»: автобус в Ярославле увез пассажиров не туда

Гость
2 мая 2023, 20:40
Я сегодня утром ехала на автобусе 90. От остановки Гигант Заволгу. Волитель из кабины кричал спрашивая как презжать перекресток пр. Ленина и ул. Советской и дальше, прямо или направо. Ужас, как их выпускают на маршруты?
Гость
3 мая 2023, 11:42
Решаем вместе-это ж замечательно, люди активно участвуют.
Гость
2 мая 2023, 20:37
Всех мигрантов обратно в "дружественные" страны отправить !
3 мая 2023, 01:34
А кто работать тогда будет за копейки? Это ж придётся зарплаты поднимать
Гость
3 мая 2023, 05:33
Развалить патп конечно было куда легче чем наладить работу. Да, Черемных?
Гость
3 мая 2023, 06:17
Гость, а ты много получаешь з/п? Может водилы копейки, и там местных нет. А мигрант по навигатору? 6 больших районов? Ты сам их знаешь?
Гость
2 мая 2023, 21:03
а куда делись водители из ПАТП??? Годами ездили,знают родной город,маршруты!!!!! Почему иноземцы за рулем???!!!!
Гость
3 мая 2023, 09:53
Даёшь наших водителей и наши автотранспортные предприятия а пришлые пускай уходят
Гость
2 мая 2023, 20:44
Это пассажиры не туда ехали, куда надо автобусу
Гость
2 мая 2023, 19:49
люди кричали, бешеная колесница, все в крови!!!!!!
Гость
3 мая 2023, 06:57
Про мамочек с колясками было?? О_о
Гость
3 мая 2023, 06:59
Хотел на поезд сесть и уехать домой, а ему не дали доехать до вокзала.
Гость
3 мая 2023, 08:08
Всё как на борту автобуса написано-качественно безопасно и с комфортом...
3 мая 2023, 08:18
Гость
3 мая 2023, 08:18
Всё как на борту автобуса написано-качественно безопасно и с комфортом...
а що не так? перевозчик даже никого не ударил. и сиденья мягкие.
Гость
2 мая 2023, 19:47
у нас страна не туда едет, никто не кричит Ярославец
Гость
2 мая 2023, 21:26
Страна у нас едет куда надо, только некоторый народец подкачал - все норовит западу задок лизнуть и на колени встать, ты не из этих лизунов?
Гость
2 мая 2023, 21:29
Ха! Верно подмечено.
Гость
3 мая 2023, 06:46
Гость
3 мая 2023, 06:46
Страна у нас едет куда надо, только некоторый народец подкачал - все норовит западу задок лизнуть и на колени встать, ты не из этих лизунов?
Гость, у нас таких как ты лизунов власти хватает к сожалению
Гость
2 мая 2023, 22:52
А почему у этого перевозчика нет на линии автобусов на маршруте 57 ? С 15 апреля должны ещё быть. А сегодня уже 2 мая. Может расторгать контракт раз сроки нарушает этот горе-перевозчик?
Гость
2 мая 2023, 19:59
Что на это скажет den?
Гость
2 мая 2023, 20:24
в Загородном Саду ему видимо устроили принудительный тихий час с галоперидолом и фиксацией. Как только сможет, что то промычит при родной вирус
Гость
2 мая 2023, 20:44
Гость
2 мая 2023, 20:44
в Загородном Саду ему видимо устроили принудительный тихий час с галоперидолом и фиксацией. Как только сможет, что то промычит при родной вирус
Спасибо, смешно очень,))))) Мишка
Гость
3 мая 2023, 09:02
Гость
3 мая 2023, 09:02
Спасибо, смешно очень,))))) Мишка
Den стал многоликим
Гость
3 мая 2023, 09:49
"садись, подвезу, только дорогу покажи..."
Гость
3 мая 2023, 09:11
Власть имущим очень нравиться издеваться над простым народом. Не проведя нужную работу перед тем как вводить транспортную реформу, зато отчитались. Гнать таких реформаторов и чем быстрее, тем легче будет жителям города. На просьбы о заезде маршрута 66 к вернисажу власти просто не реагируют.
Гость
3 мая 2023, 10:17
Господин евраев своих перевозчиков подтянул уничтожив наши ПАТП которые возили людей годами
Гость
3 мая 2023, 09:17
Вчера, 2 мая , ехали в 56 маршрутке. Ехали на большой скорости . Стоять было невозможно, мотало во все стороны. перед светофором на Красноборской так затормозил, что пассажиры чуть не упали. Вылетел телефон из сумки. Возят как дрова...
Гость
3 мая 2023, 09:53
что погрузили, то и везут...
Гость
3 мая 2023, 10:48
Веселуха!!!! 😂
Гость
3 мая 2023, 13:31
Порнуха!
Гость
3 мая 2023, 12:50
Увезу тебя я в тундру!
Гость
3 мая 2023, 13:27
Увезу тебя я в Самарканд!
Гость
2 мая 2023, 20:31
Как у Семена Альтова! "Как люди на трамвае ехали!" 🤣
Гость
2 мая 2023, 22:23
Все водители из ПАТП 1 УВОЛИЛИСЬ . ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. РАБОТАЙТЕ САМИ НА ЭТИХ ГРОБАХ.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2023, 08:18
Пускай наших перевозчиков возвращают и ПАТП востанавливают
3 мая 2023, 08:38
Транспортная реформа 2.0 распил бюджета в 2м масштабе, а что люди, люди и пешком походят. Транспортная реформа это для распил А не для жителей
Гость
3 мая 2023, 08:50
1 мая у вернисажа на конечной женщина спросила у водителя 41А едет ли этот автобус на Красную площадь. Водитель с южным акцентом честно сказал - не знаю!?! Все кто сидел в автобус истерически смеялись...
Гость
3 мая 2023, 09:07
Всё хуже и хуже вот 178 автобус не сколько остановок мимо едят а старые люди им трудно ходить на нужную остановку что бы доехать до своей даче
Гость
3 мая 2023, 13:45
Тебе мешает мигрантов
Гость
3 мая 2023, 15:10
Ну и дебилы, просто нет слов!
Гость
3 мая 2023, 19:30
За Рулем маршрутных транспортных средств в Ярославе сейчас граждане Таджикистана, Узбекистана, Туркменистане, мне кажется, что видела даже мужчин, похожих на приезжих из Индии, Перу и Пакистана. Что вобще происходит ?????
Гость
4 мая 2023, 01:02
"За семь лет в Ярославской области фирма заработает 17 миллиардов рублей"...Деньги выделяются на транспортную реформу в Ярославле и Ярославской области. Есть ПАТП, где автобусы могут проходить техобслуживание, есть жители Ярославля и области, которые могут работать водителями, слесарями, есть деньги, выделенные на покупку новых автобусов. Есть правительство области, которому могут подчиняться все ПАТП области, автобусы ездят по Ярославской области. Почему на деньги, выделенные Ярославской области не закупают новые автобусы, не модернизируют ПАТП, а устраивают какие-то эфемерные тендеры, которые выигрывают не имеющие отношение к Ярославский области и ярославцам фирмы из других областей России? Фирмы, не заинтересованные в улучшении качества жизни людей Ярославской области? Так можно тендеры устраивать и на работу в школах, больницах, детсадах...
Гость
5 мая 2023, 19:51
Это не страшно, сегодня автобус 11 маршрута в 14.10. Проехал на запрещающий сигнал светофора в районе НМСК
Гость
8 мая 2023, 02:39
А я понаехов люблю. Я интернационалист.
Гость
2 мая 2023, 20:40
Правильный маршрут выбрал водитель. Все приличные пассажиры живут в Крестах. Центр никому не нужен. Его надо проезжать без остановок.
Гость
4 мая 2023, 17:50
пасажиры пьяные просто были