RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В списке счастливчиков — Ярославль: в российские города отправят сотни новых трамваев и электробусов

21 апреля 2022, 18:39
Ура.
Гость
21 апреля 2022, 20:02
Вот всего-то навсего пообещали, а ведь приятно, что в Правительстве помнят о Ярославле, не забывают обещать. До 27 года много чего изменится и обещания будут другие ,но приятно, что наш город назван в числе счастливчиков !
Гость
21 апреля 2022, 19:11
Отлично! Но Ярославлю и электробусы нужны!
Гость
21 апреля 2022, 20:47
Привозили уже как-то электробусы, но почему-то они не поехали.
Гость
22 апреля 2022, 10:39
электробусы штука очень коварная. а щас нарисовалась огромная проблема с поставкой лития. про электробусы надо 1000 раз еще подумать
22 апреля 2022, 11:54
Гость
22 апреля 2022, 11:54
электробусы штука очень коварная. а щас нарисовалась огромная проблема с поставкой лития. про электробусы надо 1000 раз еще подумать
Вы абсолютно правы! Лучше новых обычных автобусов подогнали бы!
Гость
21 апреля 2022, 18:49
Из Брагино на трамвайной остановке "Ярсинтез" очень низкая площадка для посадки- пожилые влезают на руках, потому что нужно очень высоко поднимать ноги-- помогите, пожалуйста, поднимите площадку.
Гость
21 апреля 2022, 19:17
проще старикам на растяжку походить, быстрее проблема решится .
Гость
21 апреля 2022, 19:16
с такой честной властью, до Ярославля доедут только рога от трамвая.
Гость
22 апреля 2022, 09:01
Сказки бабушки Арины. Ничего не будет. Когда-то Волончунас обещал на Большой Октябрьской трамвай на бесшумном ходу, а после обещали трамвай от Вернисажа до Альтаира и электричку от аэропорта "Туношна" до "Арены-2000". А ещё Карабулинскую развязку и 10 троллейбусов вместо депо на улице Городской Вал. Новые обещания скорей всего из этой же серии. Надо же к выборам губернаторским что-то наобещать. НЕ ВЕРЮ!!!
21 апреля 2022, 21:18
это хорошая новость. ждём реализации. и вопрос-нафига нужно было устранять трамвайные пути до центра, чтобы опять их сделать?
Гость
21 апреля 2022, 19:05
БрагинЕ
Гость
22 апреля 2022, 00:54
Ну, дефицит у нас в городе с журналистами. Уж как напишут.
22 апреля 2022, 10:23
Назови пункт правил в русском языке по которому имя собственное не склоняется.
Гость
21 апреля 2022, 18:49
А куда все это поставят? У нас же депо размером с однушку))
Гость
21 апреля 2022, 20:46
Значит, новое построят.
Гость
24 апреля 2022, 06:55
Гость
24 апреля 2022, 06:55
Значит, новое построят.
На новам простроют пятёрочку,или махнит.
Гость
22 апреля 2022, 08:07
Лучше бы проблему с заволгой решили.На работу добирааешься 1.5- 2 часа.
22 апреля 2022, 09:19
откуда? я 40 минут
Гость
24 апреля 2022, 06:55
выезжай в 6 утра,как по маслу
Гость
21 апреля 2022, 19:55
Господи - новые трамваи!!!!!! Спасибо....
Гость
22 апреля 2022, 00:56
А рельсы старые)
Гость
21 апреля 2022, 23:00
А Тыве?
Гость
21 апреля 2022, 23:14
а зтим шойгу
Гость
22 апреля 2022, 01:39
В Ростов Великий надо трамваи! 😁😁😁
22 апреля 2022, 03:13
гость5306, там то хоть куда?
Гость
22 апреля 2022, 08:44
Просрут ((((
Гость
24 апреля 2022, 06:57
распилят,как воллейбол
Гость
21 апреля 2022, 18:47
Ну, всё, тепер заживём !
Гость
21 апреля 2022, 18:55
Вот это дело!👍
Гость
21 апреля 2022, 19:19
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Пушкин Александр Сергеевич.
Гость
21 апреля 2022, 19:23
Инвестиции? Это к нам.
Гость
21 апреля 2022, 19:29
Че то там 10 обещали, 6 не доехало, да и 4 не видно. Из этих тоже ~ 70% не доедут. Но за 30% нам мер будет в грудь бить, какой он красава, выбил на верху их))))
Гость
21 апреля 2022, 19:33
Этот корабль мы надували, Гимны играли, марши играли, Гордые песни ночью звучали и днем, Встречные ветры мачты нам гнули, Но оказалось нас обманули, Вдруг оказалось- никуда не плывем...
Гость
21 апреля 2022, 20:49
А скоростной трамвай будет?
Гость
21 апреля 2022, 21:56
За что такое счастье? Уж не за бесконечные ли машины с прицепами, везущие помои в столицу Золотого кольца. Видимо, хотят завалить наше золото.
Гость
21 апреля 2022, 23:01
то один миллиард выделят на транспорт теперь 230миллиардов,а выделят 0 им только языком чесать не верю !!!!!
Гость
21 апреля 2022, 23:05
Этот дурдом не закончится никогда.Пусть будут хоть трамваи.
Гость
21 апреля 2022, 23:10
выборы скоро и должен победить сами знаете кто
Гость
21 апреля 2022, 23:32
10троллейбусов так и едут, вместе с инвистиционным проэктом под жилые дома, где эти новые троллейбусы мы требуем от мэрии города Ярославля ответа от правительства города Ярославля позор чиновникам каторые иак били себя в грудь позор власти, сложите полностью полномочия позорники
Гость
22 апреля 2022, 06:11
сотни те еще не сделаны, да еще и на всех, лет через десять да еще и нули от тех сотен получим.
Гость
22 апреля 2022, 08:21
Очень хорошая новость для Ярославля, будем наедятся чтоб не получилось как с ДЕПО, теперь надо убрать мэра, чтоб не испортил!!!
Гость
22 апреля 2022, 08:20
Подарок из Москвы? Списанные, но в хорошем состоянии???
Гость
22 апреля 2022, 08:42
Вот это Да!
Гость
22 апреля 2022, 09:02
Ага 1,5 троллейбуса уже 3 года покупают, деятили.
Гость
22 апреля 2022, 10:30
Обещаниям уже мало кто верит. Насытились. Пора уже менять стиль работы , надо говорить только о том что сделано, построено, отремонтировано.
Гость
22 апреля 2022, 10:48
очень хочется надеяться что это не фейк. что после всех издевательств над городом сделают важное нужное и полезное. центр, пятерка брагино - половина города поедем в нормальных условиях. и конечно если немного помечтать снизится нагрузка на автобусы и их добавят на заволгу, липовую и суздалку и м.б. не будет такой дикой нехватки подвижного состава и водителей. только бы не обманули в очередной раз. уж слишком много вранья в последнее время.
Гость
22 апреля 2022, 11:08
Как говорил Станиславский, не верю! Опять кто-то где-то не так понял, не то услышал и не туда посмотрел.
Гость
22 апреля 2022, 12:37
Наша песня коротка, начинай сначала😂😂😂 Помнится в 2019 году писали, что "уже в этом году"... троллейбусы продлят до 15мкр, возобновят 2 троллейбус... А воз и ныне там😂
Гость
22 апреля 2022, 13:45
Посмотрите на наши трамвайные пути. Это же испытательный полигон какой-то! Сколько раз их перекладывали-перекладывали, а они опять начинают гулять по высоте и на поворотах не кривая (именно так правильно называется поворот), а прямые куски рельсов, пытающихся изобразить кривую. К чему я все это? Переложат в сотый раз путь, он снова станет полигоном из-за плохого балласта (основания), если он вообще есть. И новые трамваи на этих "по холмам, по горам" быстро станут такими же балалайками как нынешние. Хотя сам по себе трамвай очень выгоден, в пробках не стоит, очень вместителен. Скорости ему придать и надо развивать сеть линий. Правда не представляю, как власти на это решаться после демонтажа значительной части трамвайных линий.
Гость
22 апреля 2022, 13:47
Летят утки, летят утки... Музыка и слова народные.
Гость
22 апреля 2022, 18:00
Строить должны специалисты, а не кто по дешевле по 44ФЗ, ОПЯТЬ ВСЕ ЗАПОРЮТ. ПРЕДВЫБОРНАЯ УТКА И ЛАПША НА УШИ
Гость
22 апреля 2022, 17:59
Чинуши опять всё по закону- запорют. Опять уголовные дела, крайнего под домашний арест. А город продолжит точечную застройку и движение по ЯМАМ
Гость
22 апреля 2022, 18:02
Е. Р. Обещает 20 лет, а ЯМЫ НА ДОРОГАХ НЕ ПРОПАДАЮТ И ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. СКОЛЬКО ЧИНОВНИКОВ НЕ САЖАЙ- КАК В КИТАЕ НОВЫХ С ПОДМОСКОВЬЯ СТАВЯТ
Гость
22 апреля 2022, 20:34
вот было бы здорово, если бы сделать трамвай на проспекте фрунзе, хоть в пробках стоять бы не пришлось
Гость
22 апреля 2022, 21:38
Ха ха ха!
Гость
23 апреля 2022, 11:46
Сначало трамвайное полотно почините и токопроводящие линии тролейбусов, а то новое через год привратится в очередной металлолом!
Гость
24 апреля 2022, 00:05
Скоростной трамвай? Уже смешно!
Гость
24 апреля 2022, 06:59
на пневмоподушке давно б сделали,просто никому ничего тут не надо
Гость
28 апреля 2022, 06:11
Я обещал,и ещё раз обещаю.
Гость
21 апреля 2022, 18:47
Привет! Идея отличная, вопрос только в том, придут ли деньги в связи с очень сильно изменившейся экономической ситуацией.
Гость
21 апреля 2022, 19:24
А что за ситуация?
Гость
21 апреля 2022, 18:47
Разворуют. Не ждите не надейтесь
Гость