RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Расплата за «Сердце Ярославля»: за два года после продажи депо городским троллейбусам не смогли сделать новое

19 октября 2021, 12:43
Ну и кто расплатился своей должностью и местом за это деяние?
19 октября 2021, 13:02
дорогая редакция, а назовите хотя бы один объект в городе который был сделан вовремя и качественно? это ж полнейшее фиаско сити-менеджера и его команды. непрофессионализм налицо. и как долго они будут куражиться здесь?!
Гость
19 октября 2021, 13:11
Почему следственный комитет бездействует?Почему бездействует прокуратура области? Почему не возбуждены уголовные дела? Путинская Россия...
Гость
19 октября 2021, 13:03
Кто-то сомневался в таком итоге?..
Гость
19 октября 2021, 13:01
Может пора снести Сердце Ярославля и построить на его месте современное депо для троллейбусов, а деньги взять со всех заинтересованных и причастных к сложившейся ситуации?
Гость
19 октября 2021, 12:48
Добрая половина населения против правительства, злую до сих пор не решаются опросить...
Гость
19 октября 2021, 12:53
Обтяните брезентом и так сойдет, охраннику выдайте тулуп...
Гость
19 октября 2021, 13:37
Ладно мэр и мэрия третий год беззастенчиво лапшу на уши вешают. Но Анна Ёлкина - за эти два года неужели сложно разобраться??? Вам же неоднократно на пруфы указывают. Для начала.Посмотрите внимательно сюжет с презентации проекта с участием Бадаева ( кстати, странно , что не с мэром) - 15 августа 2019 вестиярославь Когда до Вас наконец дойдет , что Инвестиции в электротранспорт - Это и есть - Тяговая подстанция плюс троллейбусы.Сумма -порядка-131 миллион.За 75 установили подстанцию.На троллейбусы остается порядка 56 миллионов. Запросите версию Волканевского и застройщика на сегодняшний день. Выходит что всего на 3 троллейбуса.А мэр публично про 10 говорил . Неужели распространял недостоверную информацию? А Когда Вы пишете о квартирах для очередников на 14 миллионов рублей, Вы чём думаете? Это цена двух квартир.В той же презентации речь идет о порядке 1500 квадратных метрах!!!! Разницу чувствуете???
Гость
19 октября 2021, 15:51
То что так будет - люди даже достаточно далёкие от темы писали ещё до утверждения проекта -для этого достаточно посмотреть на Волкова - это очередная афера,
Гость
19 октября 2021, 16:49
и никто не сидит. поэтому врут, обворовывают, уничтожают, потому что знают, что ничего им за это не будет.
Гость
19 октября 2021, 13:07
А у меня все друзья ,строившие дома и дачи приостановили стройки из за жуткого подорожания стройматериалов(лес,металл). И кто за это ответит?Проблема то общая , а не местечковая.
Гость
19 октября 2021, 14:29
Так депо же есть там недостроенное через дорогу от трамвайного. А схема действительно мутная. И непонятно почему город не требует от застройщика троллейбусов.
Гость
19 октября 2021, 13:14
Всем на все наплевать: и депутатам и прокуратуре и жителям
Гость
19 октября 2021, 14:27
В ЯРОСЛАВЛЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЛ ПО ЗАКОНУ ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!! БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! НАДЕЖДА НА НОВОГО ГУБЕРНАТОРА.
Гость
19 октября 2021, 14:28
Волков, сказал, что он лично будет контролировать строительство депо и закрепленным за этим кураторов кураторов. Что мешало раньше? Или уже начинает пыль пускать новому губернатору. Обещать, обещать.......
Гость
19 октября 2021, 13:19
Все в доле, кроме нас простых ярославцев. )))
Гость
19 октября 2021, 14:33
В мэрии и других организациях известны чиновники, причастные к этой "Сердечной афере"..!! Ну хоть раз можно спросить по-полной с них за вандально-грабительские решения ?! Или так просто посотрясаете воздух пустыми возмущениями ?
Гость
19 октября 2021, 16:59
Обманули дурачков на шестнадцать кулачков, Эх я Эх я И жена моя! Дальше по сценарию Володька пританцовывая народным еврейским танцем вприсядку легко запрыгивает в заждавшуюся тройку, которая уносит его в направлении москвы. Занавес.
Гость
19 октября 2021, 17:39
Все чиновники, что участвовали в афере с депо на городском валу обязаны нести уголовную ответственность!
Гость
19 октября 2021, 19:43
Спасибо горе мэру За что ни возьмётся всё развалит .В рейтинге худший мэр займет 1 место.
Гость
19 октября 2021, 21:28
В современной россии говорить о коррупции, расследовать ее - вот преступление. А коррупцией заниматься, это норма
Гость
19 октября 2021, 22:03
Чиновник может отвечать за крупную взятку. Взятку за руку ФСБ не поймали, значит творю как хочу, закон не нарушаю
Гость
19 октября 2021, 22:02
Интересно, а прокуратура в городе есть? Или все в новых квартирах обустраиваются?
Гость
19 октября 2021, 22:01
Снести депо смогли, землю продать смогли, и на повышение пошли. Хороша власть. Не зря проверка из ГЕНПРОКУРАТУРЫ В ГОРОД ЕДЕТ
Гость
19 октября 2021, 22:04
И вновь виновных нет, п землю продали и стройки жилья идёт.
Гость
19 октября 2021, 13:21
надеюсь новый губернатор поставит всех на место
Гость
19 октября 2021, 14:36
Нужно отказаться от троллейбусов. Нужно провести новую транспортную реформу. Нужно закупить трамваев новых.
Гость
19 октября 2021, 14:18
гнать мэра следом за мироновым , только в обратном направлении от столицы.
Гость
19 октября 2021, 15:18
но 76.ру с радостью рекламируют Сердце Ярославля.
Гость
19 октября 2021, 15:28
Читаю новости и глазам своим не верю. У нас что, новый мэр появился? Сегодня на ОГС потребовал, садики сдать на Дятьковской в этом году ( готовность одного 85%, другого 62% и нет директора ), закончить благоустройство Озерной гривки-ноябрь, закончить ремонт дорог-ноябрь, а строительство депо, возьмет под личный контроль. А так же заверил, что все обязательства инвестором ЖК Сердце Ярославля будут выполнены--закупка троллейбусов, м2 жилья и пристройка к школе. ВО КАК!!!!!!!
Гость
19 октября 2021, 13:20
при коррупционной состовляющей результат всегда такой будет
Гость
19 октября 2021, 13:22
Никто не сомневался. Никто с деном не спорит.
Гость
19 октября 2021, 14:05
Инвестиционный проект перестает быть томным. Не пора ли поднять первоначальный вариант и то что имеется на настоящее время? Возможно, Запрос от новых депутатов Госдумы ускорит процессы.
Гость
19 октября 2021, 14:36
Какое депо? У них времени мало, надо торопиться.
Гость
19 октября 2021, 14:40
Что нибудь всё равно придумают, как отмыться
Гость
19 октября 2021, 22:39
Вот пусть теперь те, кто подписывал бумаги о продаже депо и строят новое депо за свой счёт, и не имеет значения работают они ещё или нет.
Гость
20 октября 2021, 04:45
Я думаю уже надо переставать верить в сказки, которые рассказывает мэрия... Сделку заключили, Ярославцев оставили с лапшой на ушах, деньги получили, и быстренько освободили свои должности... (Слов нет) Нечиста на руку, к сожалению, команда мэра...
Гость
20 октября 2021, 07:05
Когда посадят этого Волкова и его опричников?
Гость
19 октября 2021, 14:41
Так надо у губернатора спросить
Гость
19 октября 2021, 15:22
НИЧЕГО сверх естественного не произошло. Типовая банальная ситуация постсоветского пространства. Никаких эмоций. Менеджеры, браво!
Гость
19 октября 2021, 14:19
Хоть что-то позитивное, связанное с мэрией, есть? Одна чернуха... И, полная безответственность! Но, все в галстуках и с умным видом... Шойгу надо было ставить Губернатором. Многие бы тогда почесались...