перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле возникли серьезные перебои в работе общественного транспорта

26 февраля 2021, 14:34
Гость
26 февраля 2021, 15:18
ну, что за страна такая... народ вечно недоволен и на митинги выходит даже погода против властителей и каждый день ДОКАЗЫВАЕТ, что они могут только лгать и давать неисполнимые обещания... может, к погоде, жесткие санкции применить? оштрафовать там или на 10 суток, а?
Гость
26 февраля 2021, 16:57
Ну,как власть к нам ,так и мы к ней...Ждите
26 февраля 2021, 15:28
любой каммент с негативной оценкой властей, или их действий 76ру подтирает. вывод-это ангажированный властью, раболепный ресурс.
Гость
26 февраля 2021, 14:45
Беда бедовная, училась 24 года назад, электрички встали, т к обледенели провода во время ледяного дождя. По моему, это самое поганое природное явление.
Гость
26 февраля 2021, 14:50
городом и областью "руководят" московские гости которые настоящей зимы в условиях города никогда и не видели. вот поэтому мы все - и водители, и пешеходы кувыркаемся
Гость
26 февраля 2021, 15:55
И про коровий вирус позабыли)))
Гость
26 февраля 2021, 14:42
Держитесь люди, скоро лето.
Гость
26 февраля 2021, 14:43
а что предсказатели погоды говорили ?
Гость
26 февраля 2021, 16:21
И что ж молчат нерадивые правители Ярославля? Премию себе к концу квартала за такую чудоработу не забудьте выписать.
Гость
27 февраля 2021, 17:29
26.02 был в Твери, там дороги чисты асфальт уже с утра, как началась оттепель. Мэр Ярославля просто не насвоем месте. За многие года это в первый раз. Говорят, что когда он был в Переславле, так же не чистели.
Гость
26 февраля 2021, 17:19
А пассажирам не надо выталкивать общественный транспорт из нечищенных дорог Ярославля(жаль конечно водителей автобусов трамваев,троллейбусов за невыполнения плана),но чем хуже в городах,селах ,деревнях,тем более вырастает ненависть к богатеям и их семьях.этих из "власти". Тем ближе недовольство НАРОДА К власть имущих и их родне ,к тем кто простой ДОБРЫЙ РУССКИЙ НАРОД в ништо ставит. Они чем больше воруют с налогов народа Русского,тем больше негодование ЛЮДЕЙ. Есть уже хорошие ЧЕСТНЫЕ люди ,которые возьмут власть в руки народа. Из ИСКРЫ ВОЗГОРИТЬСЯ ПЛАМЯ. Россия будет действительно НАРОДНОЙ.