перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кирпичи летят: что осталось на месте единственного троллейбусного депо в центре Ярославля

15 июня 2020, 18:53
15 июня 2020, 19:29
Губера и мера - в отставку.
Гость
16 июня 2020, 11:15
Все крупные транспортные предприятия должны находиться не в черте города. Мы местные жители Горвала довольны,что здесь будут жилые дома,а не трол.парк. Ведь никакой жизни рядом с эти гаражом не было.
Гость
16 июня 2020, 13:36
Мне ваще пофиг где будет депо. По 7 маршруту ничего не поменялось.
Гость
15 июня 2020, 20:16
Согласен и с первым комментарием.. По поводу того что ради контрактов готовы продать ВСЁ И ВСЯ, не удивляюсь, что даже родную мать.... И в какой то мере и со вторым, где говорится что внешний вид зданий депо не красит центр города.... Но это далеко не рухлядь... Раньше строили на совесть, раз простояло 75 лет....
Гость
15 июня 2020, 20:49
Главное, что в Кировском районе нет нормальной детской поликлиники, и теперь уже нет и места, чтобы её построить. А ещё достраивается огромный комплекс Династия... А педиатры принимают в четырех кабинетах на первом этаже жилого дома на Рыбинской. Но кто об этом думает? Кто думает о том, что этим детям нужно будет ходить в школу, а большинство школ Кировского района специализированные и принимают детей со всего города? Промелькнула инфа, что будут к школе № 1 достраивать корпус. Пока тишина, никакого движения.
Гость
15 июня 2020, 23:04
Приход к власти интеллектуальных люмпенов в союзе с криминалом выхоластили понятия "Градостроительство", "Комплексная застройка". Сейчас главное подогнать градостроительные решения под коммерческие интересы отдельных личностей или групп. В итоге разрушение архитектурного облика Ярославля нелепыми зданиями, непригодность к проживанию ряда районов, пробки на большинстве городских улицах. Заслуга в этом как меров начиная с Волончунаса вместе с Бобовичем отдавших район от Туговой горы до Волги и Которосли, набережных этих рек под застройку "саклями". Деятельность следующиих градоправителей только поддерживает процесс деградации города.
Гость
15 июня 2020, 18:57
Москвичам у власти срать на историю города - они готовы снести всё вместе с ярославцами лишь бы освободить место для выгодных им контрактов с московскими фирмами - так поступали колонизаторы!!!
Гость
15 июня 2020, 19:31
Самого строения мне не жалко, рухлядь устаревшая, обидно только, что не новое депо построят, а торгаши на высотки расташили...
Гость