RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«В 30 выгляжу лучше, чем вы в 20»: девушка с кукольной внешностью рассказала, сколько тратит на пластику

Гость
3 апреля 2021, 07:46
Закидайте меня камнями, если ЭТО красиво! В 2009 году фото не очень удачное, НО видно что девушка молода! А с пластикой "девушке" явно за 40. Я нормально отношусь ко всем меньшинствам, НО зачем это демонстрировать на публику? Хотя наверно тому, кто смотрит телевизор это нравится:((.
Гость
3 апреля 2021, 07:46
Пусть не льстит себе в свои 30 она выглядит на 40, а не на 20.
Гость
3 апреля 2021, 09:12
Очередная платная статья про страсти-мордасти их жизни
Гость
3 апреля 2021, 08:18
Девушка красивая бы была и без пластики, если бы у неё были нормальные мужчины! Первый нарцисс-самооценку опустил ей ниже плинтуса, второй тоже непонятно, относиться как к вещи! Нормальный мужик сказал бы-не нужно всё это, ты и так прекрасна! Вот у моего мужа сильная половая конституция-так ему всё "вкусно", как пионер, всегда готов! А это что?
Гость
3 апреля 2021, 09:21
Губы она уже усовершенствовала. В зоопарк можно не ходить.
Гость
3 апреля 2021, 07:52
Непонятно, а когда будут фотографии как она выглядит как кукла? Или фотошопом поправят?
3 апреля 2021, 10:17
30? Эта мумия соревнуется с Тутанхамоном.
Гость
3 апреля 2021, 09:28
Как неудачно день начался. Такое ух ё показали. А на улице солнышко.
Гость
3 апреля 2021, 09:00
Господи, милая, да кто хоть вам сказал, что вы хорошо выглядите? Вас безбожно обманули!
Гость
3 апреля 2021, 09:02
Дочка у нее умница, судя по всему
Гость
3 апреля 2021, 12:00
а это точно женщина?
Гость
3 апреля 2021, 19:04
На рыбалку рано вставать, хотел по-раньше лечь. Теперь хрен уснёшь.
Гость
3 апреля 2021, 08:28
На грядки бы эту инстадиву на недельку-картошку полоть.
Гость
3 апреля 2021, 09:36
Интересно, а как это будет выглядеть в 60?
Гость
3 апреля 2021, 09:23
В чем красота этой женщины
Гость
3 апреля 2021, 09:58
А что это за две ямы на правом боку. Там же ребра должны быть. Частично ребра обрала?
3 апреля 2021, 10:52
Бедная,болеет наверное. Вон как у неё губы то раздуло! Ей нужно к врачу срочно. Смеяться над больными и убогими- грех!
Гость
3 апреля 2021, 11:17
Чем тупее новость тем тупее и больше комментариев
Гость
3 апреля 2021, 09:08
" Вы Вы..." Рассскажите Вы лучше сколько денег уходит на написание кривых заголовков
Гость
3 апреля 2021, 09:15
Пишите лучше больше про дЫроги, уборку мЫра и губернатора..... к себе дЫмой
Гость
3 апреля 2021, 10:00
Опоздали со статьей это надо было печатать 1 апреля! Как можно это чудо назвать красавицей?
Гость
3 апреля 2021, 10:20
Если сама выкройка хорошая, то и изделие получится удачным.
Гость
3 апреля 2021, 10:35
Вся эта пластика глупость и даже вред. Если нет природной красоты то её не сделать искусственно, и в ближайшую сотню лет люди точно не научаться это делать.
Гость
3 апреля 2021, 11:03
Медведь из кустов кричит
Гость
3 апреля 2021, 15:02
Ребята, ну хватит уже. Достали с силиконовыми женщинами, "эффектными" блогерами, "элитными" истеричками, школами и прочим фаст-фудом. Напишите, блин, истории реальных людей, на которых надо ровняться. P.S. Тут в свое время была одна дама. Все писала про силикон из социальных сетей. Выперли, походу.
Гость
3 апреля 2021, 17:19
Надо задавать вопросы про семью, про воспитание, про детские травмы, явно у человека проблемы со своим принятием, чтобы все понимали психологические корни таких поступков
Гость
4 апреля 2021, 22:52
Завидую ее мужественности. Ложится на операцию всегда стресс. Но не представляю ее в мои 60. Наверное, будет тихий ужас, а на меня в моей естественности до сих пор мужчины поглядывают.