перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославль привезут частицу пояса Пресвятой Богородицы

28 сентября 2023, 12:49
28 сентября 2023, 13:58
Мрбсие!
Гость
28 сентября 2023, 14:43
Согласен! акое!
Гость
28 сентября 2023, 13:06
Сообщение от 26 февраля 2020 года. Христианская реликвия — частица Креста Господня — будет храниться на флагмане Черноморского флота — ракетном крейсере "Москва". Это кусочек дерева размером всего несколько миллиметров. Он находится внутри металлического креста XIX века, а тот, в свою очередь, хранится в специальном ковчеге. Эта реликвия находилась в католическом храме, была приобретена московскими меценатами, которые пожелали остаться неизвестными, и именно их воля была передать ее на флот. На крейсере "Москва" есть корабельный храм, где проводятся службы. Щепочку купили за 40 миллионов долларов, ее притащил и вручил Степашин. ...повезло что в последний момент успел подойти турецкий "купец" и спас 55 человек...
Гость
28 сентября 2023, 13:15
реликвия находилась в католическом храме Может там подменили давно. Как ты проверишь, что там за щепка?
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Деньги то хоть вернули?
28 сентября 2023, 13:58
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Деньги то хоть вернули?
Оно подпадает под действие закона "О защите прав потребителей"?
Гость
28 сентября 2023, 12:52
Это вместо лекарств и научного подхода. Здравствуй средневековье. Слава Путину!
Гость
28 сентября 2023, 13:45
При чем здесь Путин? Вы бы уже свои беды от собственной лени и никчемности перестали с ним связывать.
Гость
28 сентября 2023, 13:50
Гость
28 сентября 2023, 13:45
При чем здесь Путин? Вы бы уже свои беды от собственной лени и никчемности перестали с ним связывать.
Гость, а по вашему он причастен только к хорошему
28 сентября 2023, 13:57
Гость
28 сентября 2023, 13:50
Гость, а по вашему он причастен только к хорошему
А что хорошего он совершил? Можете перечислить? 😁😁😁
28 сентября 2023, 15:44
Главное огурец не отрывать от ботвы, тогда он даёт прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли
Гость
28 сентября 2023, 12:58
...в Черногории есть такой же пояс в монастыре - от бесплодия помогает...
Гость
28 сентября 2023, 15:41
Гость, плодовитость повышена там?
Гость
28 сентября 2023, 17:16
Гость
28 сентября 2023, 15:41
Гость, плодовитость повышена там?
Ага повышена,там мужик лежит на спине и ждёт землетрясения,как оно начинается,сразу зовет жену,делать детей. Так на магнитике сувенирном написано...😎
Гость
28 сентября 2023, 13:44
«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель...» (Исх. 20:4—5).
Гость
28 сентября 2023, 15:04
Большинство разбивающих лбы на показ в храмах - полные невежды в знании даже основ христианства.
Гость
29 сентября 2023, 05:52
ну да, это же религия для рабов, это только у них есть какой то господь, а они все по умолчанию рабы и овцы в его стаде
Гость
28 сентября 2023, 15:45
21 век …..миллиметр нитки, народ ползает вокруг и челом бьется
Гость
28 сентября 2023, 17:17
назад в будущее идем
Гость
28 сентября 2023, 16:28
а чево сама не приедит
Гость
28 сентября 2023, 16:43
КТО???
Гость
28 сентября 2023, 13:08
От нервов во всяком случае точно помогает, а у нас ярославцев нервы на взводе, чайник закипает благодаря всяким проделкам кадыровцев...
Гость
28 сентября 2023, 13:37
Почем опиум для народа?
Гость
28 сентября 2023, 16:09
Совсем ошизели.
Гость
28 сентября 2023, 17:57
Люди простые люди просили умоляли об этом -ТерешковаЧайка-
Гость
28 сентября 2023, 17:56
РПЦ старается, поддерживает режим, а не народ
Гость
28 сентября 2023, 18:55
идём к финишу
Гость
28 сентября 2023, 19:13
Пойду Просить о Вразумлении Власть Предержащих. И Скорейшем Окончании СВО.