перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин дал интервью журналисту из США. Главное про СВО, Украину и экономику

9 февраля, 07:37
😂😂😂😂😂 Что произошло с ПЛ "Курск"? Она утонула.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля, 08:39
far far away - далеко далеко без пути...
9 февраля, 08:43
Ой, да бросьте вы! Посмотрите какой огромный долг у Америки, и что нужно тратить ресурсы на жалкую Украину???А почему нельзя договориться с Россией, услышать Россию-так говорит Путин, лукавит. Все интервью построено однобоко-а то что он обещал 10 лет назад ни кто не помнит--что будет выгодно вложить деньги в РОССИЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ САМАЯ ПРОЦВЕТАЮЩАЯ СТРАНА, где это все???все молчат-- почему правление Путина привело большинство населения к нищете, безработице, растущим ценам и падающему рублю, молчат....................
Гость
9 февраля, 08:49
9 февраля, 08:43
Ой, да бросьте вы! Посмотрите какой огромный долг у Америки, и что нужно тратить ресурсы на жалкую Украину???А почему нельзя договориться с Россией, услышать Россию-так говорит Путин, лукавит. Все интервью построено однобоко-а то что он обещал 10 лет назад ни кто не помнит--что будет выгодно вложить деньги в РОССИЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ САМАЯ ПРОЦВЕТАЮЩАЯ СТРАНА, где это все???все молчат-- почему правление Путина привело большинство населения к нищете, безработице, растущим ценам и падающему рублю, молчат....................
Процветают дотационные братские народы которым отдают наши деньги, поставляют наши продукты одежду топливо лекарства за бесплатно - всё идёт по плану
9 февраля, 08:51
Путин не врет! Рост экономики ВВП - это его личные доходы в РФ. Рост ВВП - это рост доходов Владимира Владимировича Путина. А не то что вы подумали. Это в остальном мире ВВП - внешний валовый продукт.
Гость
9 февраля, 08:53
Глупец, внутренний валовый продукт...
Гость
9 февраля, 09:10
Вы правы!!! ВВП Путина пастёт 25лет быстрее всех в мире
9 февраля, 08:59
Не умеешь читать межу строк, умнец??Сейчас вообще станет больше богатых россиян когда примут закон "О заключении брака с погибшими", который пока на рассмотрении в Госдуме
Гость
9 февраля, 06:50
Обитатели первой экономики мира приветствую вас 👹 ваш брат по разуму из Загородного Сада
Гость
9 февраля, 08:31
Опять двадцать пять 🤮 Двадцать пять лет одно и тоже Всё идёт по Плану народ русский
Гость
9 февраля, 06:37
Ага,растет. А народ всё нищает. Доколе?
Гость
9 февраля, 08:35
все о народе думаешь?
Гость
9 февраля, 08:23
Это журналист дал !
9 февраля, 08:51
Россия это страна, где люди без совести, объясняют людям без штанов, как хорошо жить без памяти. Они, как малые дети, искренне верят в чудеса, в развал Европы и США и бесконечную помощь Китая. Господи спаси Россию от зомбирования и дураков, ибо не ведают они что творят на земле этой
Гость
9 февраля, 08:57
9 февраля, 08:51
Россия это страна, где люди без совести, объясняют людям без штанов, как хорошо жить без памяти. Они, как малые дети, искренне верят в чудеса, в развал Европы и США и бесконечную помощь Китая. Господи спаси Россию от зомбирования и дураков, ибо не ведают они что творят на земле этой
Не мели чушь, мы живем как и Америка по законам джунглей, а значит непобедимы, вон СССР пытался быть щедреньким и развалился под натиском саблезубых тигров. Мы перестроились теперь, помню как к нам на завод приехали работать ушлые вьетнамцы, а мы были как дети, теперь времена изменились - работаем только за реальные товары.
9 февраля, 09:02
Гость
9 февраля, 08:57
Не мели чушь, мы живем как и Америка по законам джунглей, а значит непобедимы, вон СССР пытался быть щедреньким и развалился под натиском саблезубых тигров. Мы перестроились теперь, помню как к нам на завод приехали работать ушлые вьетнамцы, а мы были как дети, теперь времена изменились - работаем только за реальные товары.
Кушай свою баланду один!!Невежественное обращение с экономикой чревато очередным развалом страны. Моральное, духовное и нравственное состояние страны - катастрофическое. Два этих фактора - рычага определяют будущее страны! Огромный рост выброшенных на рынок денег через ВПК и СВО - это прямая потеря покупательной способности рубля, бешеный рост бедности и нищеты. Доходы бюджета увеличиваются объемом фантиков и не более! Скоро будет невозможно купить кусок хлеба!
Гость
9 февраля, 08:31
Правильно говорят, что у Путина много источников информации - журналист проинформировал его из первых уст о делах в Америке.
Гость
9 февраля, 09:28
Прослушал полностью. Владимир Владимирович, как всегда, на высоте.
Гость
9 февраля, 11:56
Поставь на повтор.
Гость
9 февраля, 09:24
Мда....полковника никто не слышит, полковника никто не ждет
Гость
9 февраля, 09:30
Был шанс объяснить Западу так чтобы они поняли. Не через историю понятную только русским. После истории таки были законы, и они рулят. Как минимум на Западе которому надо было как то что то объяснить если результата хотели. А по истории Штаты надо индейцам вернуть так что такой заход заведомый провал. Но не судьба...
Гость
9 февраля, 10:16
Белый хозяин улетел и он не вернется
Гость
9 февраля, 10:56
вот он предъявил ЦРУ взрыв Северных потоков - и где наш ответ? И кто таких безответных бояться будет? Уже не пишу что на вложенные миллиарды забили..предъявляешь - действуй
Гость
9 февраля, 14:30
Реальную конкуренцию В.В.Путину мог бы составить кандидат, проводящий такую же политику, но более решительными, жесткими мерами. По отношению к Западу, Украине, другим соседям России, к нашей несистемной оппозиции. У нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического присутствует излишний либерализм во внутренней и внешней политике. Крутее надо, крутее!
Гость
9 февраля, 14:47
Президент чётко помнит разные далёкие исторические даты, и не помнит, в каком году был его личный визит к своему американскому коллеге ?! :-)
Гость
9 февраля, 15:56
who is pechenegi? 😀😀😀
Гость
9 февраля, 17:35
Значит, всем кирдык.
Гость
9 февраля, 20:01
че хоть там говорили ?
Гость
9 февраля, 22:53
а че не написали, про то как ладимладимыч оправдал нападение гитлеровской германии на польшу. это тоже часть этого же интервью, и мне прям интересно, что потомки победителей фашизма об этом думают
Гость
10 февраля, 05:03
Сто раз оно и тоже повторяет Путин. Ничего нового. Зачем это интервью, если американцы это уже слышали сто раз? Что бы их стошнило от Путина? Ну тогда может это и правильно.
Гость
10 февраля, 14:26
Он готовится уже сейчас к будущему Суду над собой. Репетирует оправдания всякие...
Гость
9 февраля, 06:20
Надеюсь, что все же нас услышат там, на другом континенте.
Гость
9 февраля, 09:14
Может прочитаете пару новых книг по специальности и поработаете...
Гость
9 февраля, 09:30
Гость
9 февраля, 09:14
Может прочитаете пару новых книг по специальности и поработаете...
Гость, а что по существу?
Гость
9 февраля, 09:35
Гость
9 февраля, 09:30
Гость, а что по существу?
Купите 3д принтер за 30000рублей, уже продают, наладьте выпуск эротичных статуэток(полно бесплатных в интернете) - с руками оторвут, и перестаньте уже плакаться.
Гость
9 февраля, 08:29
Надо пару предупредительных еще сделать Хиросим и Нагасак !
9 февраля, 08:55
Раньше в 90-х россияне сидели без работы и кое как выживали перебиваясь мелкими подработками ставя в приоритет свободное время, а сейчас чтобы кое как выжить можно полноценно заработать -военкоматы открыты всегда!!! вот она специальность будущего покорителя космоса, да и вселенной ---вот и весь секрет низкой безработицы в РОссии
Гость
9 февраля, 08:59
9 февраля, 08:55
Раньше в 90-х россияне сидели без работы и кое как выживали перебиваясь мелкими подработками ставя в приоритет свободное время, а сейчас чтобы кое как выжить можно полноценно заработать -военкоматы открыты всегда!!! вот она специальность будущего покорителя космоса, да и вселенной ---вот и весь секрет низкой безработицы в РОссии
если вы на большее неспособны ,это только ваши проблемы