RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами

17 декабря 2020, 13:59
Вот так значить! Так заховали свою недвижимость и стянутые деньги, что только партнерские службы (штаты - это ж партнеры , по выступлениям гаранта либерализма) могут раскопать, где чья вилла и какого гражданства дети/внуки министров и депутатов.
Гость
17 декабря 2020, 18:09
Охранка и есть охранка, что с нее взять. Им только беззащитную оппозицию в тюрьмы бросать. Когда оказалось, что они даже не могут тайно кокс из Аргентины привезти, все стало понятно. Теперь уже и в своей стране их по телефонным звонкам отслеживают все кому не лень. Следующий этап - прямой эфир с веб-камер на Лубянке в штаб-квартире ЦРУ.
Гость
17 декабря 2020, 15:19
Иностранные спецслужбы меньше вреда принесли нашей стране, чем иные выходцы из родных спецслужб.
Гость
17 декабря 2020, 19:00
Красава Президент!!!!!! В прямом эфире так опустить Овального и его хозяев за непрофессионализм!!!
Гость
17 декабря 2020, 14:19
Человек, меняющий мир. Президент, за которого не стыдно
Гость
17 декабря 2020, 19:02
Леша езжай обратно домой, здесь тебя ждут макароны без новичка
Гость
17 декабря 2020, 13:58
Вот это развернутый ответ!!!!!!!!!!!!!! Вопросов больше нет!!!!!!!!!!!!
17 декабря 2020, 22:13
Депутаты ГосДумы в первом чтении приняли изменения в ФЗ «О госзащите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов». Корректировки запрещают публикацию сведений о частной жизни и имуществе силовиков, судей, ряда чиновников, а также их родственников. В рамках действующего законодательства уже прописана процедура придания информации о должностных лицах конфиденциального статуса, в случае непосредственной угрозы их жизни и здоровью. После принятия закона функцию включат по умолчанию.
Гость
18 декабря 2020, 07:19
Так он опять из бункера сказки рассказывал?
Гость
18 декабря 2020, 10:17
народ это не волнует ваши проблемы
Гость
17 декабря 2020, 14:27
Кокой то скомканный ответ, если шпион так почему не сидит, если не шпион, то зачем ему помогает спец.службы вскрывают агентурные сети. Или Навальный и есть агент ФСБ и происходит операция ловли на живца?