RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Владимир Волков оказался в конце рейтинга мэров России

Владимир Волков оказался в конце рейтинга мэров России

Как эксперты оценили работу ярославского градоначальника за июнь и июль

В рейтинге нет представителей Московской и Ленинградской областей из-за отсутствия административных центров

Эффективность работы мэра Ярославля Владимира Волкова оценили на всероссийском уровне. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» вместе с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации опубликовали рейтинг российских мэров. В него попало 88 управленцев из разных регионов страны.

— Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества, — сообщают авторы рейтинга.

Владимир Волков занял 61-е место из 88. Он оказался во второй группе рейтинга третий с конца. Первое место занял тюменский мэр Руслан Кухарук. На втором — мэр Москвы Сергей Собянин. Замыкает тройку мэр Казани Ильсур Метшин. На последнем месте рейтинга оказался мэр Махачкалы.

В этот же рейтинг в 2017 году попал и бывший мэр Ярославля Владимир Слепцов. Тогда он оказался на 66 месте. Эксперты объясняли, почему.

Владимир Волков уже попадал в рейтинги. Ранее он занял первое место с конца в рейтинге образованности мэров России. А в конце зимы Волков попал в рейтинг глав областных центров Центрального федерального округа. Ему досталось первое место. Именно его имя чаще всего появлялось в средствах массовой информации. Как выяснилось, прославился он в основном на скандалах.

Как вы оцениваете работу Владимира Волкова?

На пятёрку
На четвёрку
На тройку
На двойку
Никак
Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем