перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Младший так ни разу и не сходил в школу». История жительницы курского села, которой пришлось оставить родной дом

Гость
14 августа, 21:50
Думаю, к октябрю мы вышвырнем украинских боевиков из Курской области. А после вхождения в Сумскую область вывезем оттуда по контрибуции строительные материалы, машины, строительную технику для восстановления разрушенной Курской области. Заплатят укры по полной.
Гость
14 августа, 22:24
держи карман шире!
Гость
14 августа, 22:28
а тем временем, технка и материалы с курщины вывозятся для восстановления разрушенной Сумской области
Гость
15 августа, 08:44
Гость
14 августа, 22:28
а тем временем, технка и материалы с курщины вывозятся для восстановления разрушенной Сумской области
Вывозят дрова для отопительного сезона
Гость
15 августа, 07:28
План дрянь
Гость
15 августа, 08:24
как и его создатель👹💩👎
Гость
15 августа, 08:51
Гость
15 августа, 08:24
как и его создатель👹💩👎
План пустышка. Долго не продержаться. Ответ за Курск будет жёстким.
Гость
15 августа, 10:52
Гость
15 августа, 08:51
План пустышка. Долго не продержаться. Ответ за Курск будет жёстким.
Нешто вайной пойдёте????
Гость
14 августа, 21:53
Говорят им по штуке в день и футбольный мяч, а нам за эти деньги пахать за это предлагают тьфу
Гость
14 августа, 22:13
Штука это на карманные расходы, бесплатная медицина, проживание, питание, связь , проезд, одежда - полный пансион
Гость
15 августа, 08:49
Гость
14 августа, 22:13
Штука это на карманные расходы, бесплатная медицина, проживание, питание, связь , проезд, одежда - полный пансион
Почему тогда желающих так мало?
Гость
14 августа, 22:27
правильно сделала, что уехала! рос.авиация и арта разносят курщину вдребезги
Гость
15 августа, 07:05
Всё идёт по Плану 👹
Гость
15 августа, 08:49
Не курщину а врага.
Гость
14 августа, 21:51
Зубы одежда обстановка дома и общий вид беженцев намного лучше среднего Костромича или Ивановца, затягивать ремень потуже на шее я не собираюсь, сами еле выживаем в этом Аду
Гость
14 августа, 21:54
На широтном ходу вам помогут закончить мучения.
Гость
15 августа, 08:31
Почему ответственности за это никто не понёс!?
Гость
15 августа, 08:38
как это никто? она одна из первых, кто понёс ответственность за то, что два с половиной года кричала "гойда!"
Гость
15 августа, 08:41
"Ведь другим людям, которые из-под обстрелов будут уезжать, тоже надо где-то жить. Освобождать место надо…" Остается только вспоминать спокойную жизнь до 24.02
Гость
15 августа, 08:53
А до 2014 г не жизнь а малина
Гость
15 августа, 08:12
В сложившейся ситуации вся надежда на мощи Матрёны Московской и крестный ход!
Гость
15 августа, 08:37
"Утром 24 февраля 2022 года, в день, когда объявили о начале специальной военной операции, помню, я вышла во двор и услышала какое-то жужжание, А прямо мимо нашего дома военная техника пошла. Прямо по улице. Я такого даже по телевизору не видела!" Чья же техника и куда пошла? На них 24 кто- то напал?
Гость
15 августа, 08:42
что можно сказать по этому поводу? и на старуху бывает проруха....