СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пострадал ребенок: из-за массового ДТП у Октябрьского моста в Ярославле собирается пробка. Видео
Пострадал ребенок: из-за массового ДТП у Октябрьского моста в Ярославле собирается пробка. Видео

25 июня 2024 в 19:14

Думаю,что под наркотиками был водитель.Такие пируэты сложно объяснить чем то еще.

Гость
25 июня 2024 в 17:27

Какие-то неадекватные, ничем не объяснимые манёвры у этого водителя, судя по видео

Гость
25 июня 2024 в 18:52

Водитель авто ДУРАК ??? ИЛИ БОЛЬНОЙ ???

Гость
25 июня 2024 в 17:33

В телефоне он был либо уснул.

Гость
25 июня 2024 в 18:10

Крепче за баранку держись, баран!

Гость
25 июня 2024 в 19:11

Ехал - долбился в смартфон, наверняка. Влетел в бордюр, а оттуда вынесло на встречку. Д.Б.

Гость
25 июня 2024 в 20:36

Зависающих в телефонах надо лишать прав пожизненно!

Гость
25 июня 2024 в 22:37

Ужас какой!

Гость
25 июня 2024 в 18:44

55 регион. Омск

Гость
26 июня 2024 в 11:10

судя по видео, водитель паркетника схватил колесом бордюр полосы разгона и вместо тормозов втопил педаль газа... не хочу выглядеть сексистом, но за рулем - автоледи?

Гость
25 июня 2024 в 17:36

Если посмотреть, то подавляющее большинство водителей находясь за рулем "зависают" в своих телефонах, теряя бдительность и контроль за дорожной ситуацией, вот из за таких все беды на дорогах

Гость
25 июня 2024 в 17:44

От красноборской до дачной за 1:20, зато в автобусе успел выспаться

Гость
25 июня 2024 в 17:47

Наехал на бордюр

Гость
25 июня 2024 в 18:25

Похоже виновник ДТП ехал с моста в правом ряду и отвлекся от дороги. Наехал на бордюр. В автомобиле недопустимы лишние разговоры, музыка, радио, телефон. Всё внимание водителя на дорогу!

Гость
25 июня 2024 в 18:41

Наехал на бардюр.

Гость
25 июня 2024 в 18:43

Раззявы не так опасны пока ходят пешком

Гость
25 июня 2024 в 19:01

Как тут некоторые водятлы пишут «зато не тошнила»?

Гость
25 июня 2024 в 19:54

Там бордюр. Все знают.

Гость
25 июня 2024 в 20:45

Вот это водятел !! Слов нет что то комментировать . таких близко к машине пускать нельзя

Гость
25 июня 2024 в 21:02

бил-бы в омске машины !

Гость
25 июня 2024 в 21:17

Лишите его прав навсегда, пожалуйста! 🙏

Гость
25 июня 2024 в 17:48

похоже он наехал на бордюр при выезде на главную из-под моста, и это дало эффект рикошета, поэтому так и вылетел. невписатушки

Гость
25 июня 2024 в 17:42

Урод, время 17:42 а пробка так и не рассосалась

Гость
25 июня 2024 в 20:38

Поребрик там,а не бордюр

Гость
25 июня 2024 в 20:49

Там не самая удачная планировка проезжей части. Местные знают это сужение. Возможно, для приезжего это был неприятный сюрприз.