перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Прусовских карьерах в Ярославле утонул 17-летний подросток

1 июня, 20:50
Утопения ярославцев на Прусовских карьерах становятся ежегодными ПОСТОЯННЫМИ трагическими событиями.Место попуярное у яросавцев и очень много народа.Власти Ярославля и области ОБЯЗАНЫ в летнее время организовать там дежурство спасателей на воде.И неплохо бы передвижной пост ГАИ там же организовать на выходных,меньше было бы пьяных за рулем. Может губернатор Евраев соизволит озаботиться данной проблемой?
Гость
1 июня, 21:02
А ещё Губернатор просто обязан поставить дежурного в вашем подъезде. Дабы следил за порядком, чтобы никто не мусорил.
Гость
1 июня, 21:23
Врача вызывали?
Гость
1 июня, 22:51
Согласен с Вами - это платное место, могли бы и больше точек со спасателями, чем одна организовать. +Нет никакого контроля за носящимися между купающимися людьми гидроциклами. Был сегодня в этом месте во время этой трагедии - услышал крики людей на берегу, что парень упал или нырнул с лодки и не вынырнул. Побежал в воду, ныряли с мужчинами, человек 7-10 нас было, минут 10 искали - но глубина очень резко уходит вниз. там где доставали - дно излазили все, дальше просто не смогли доставать до дна. спасатель приехал через 15 минут после вызова - прихрамывает, ни маски ни ласт. Спросил - когда произошло? Ответили минут - 15-20 назад. -ну, смысла нет уже искать. Ждём водолазов. Потом скорая приехала. Водолазов машину встретил уже выезжая из ярбайкала в 19:50 где-то. Парня жалко. До сих пор осадок. Родителям соболезнования.
Гость
2 июня, 05:27
Не понятно кто контролирует водоемы
Гость
2 июня, 13:13
Гость, там есть организмы, они исправно собирают плату за въезд, так что не переживай так 👍
Гость
2 июня, 05:23
Горе такое,очень страшно когда трагедии повторяются из сезона в сезон, то в Гаврилов яме,то ещё где спасателей где отдыхают люди нет от слова совсем, куда бежать и кого звать тоже не понятно,за то штрафы за то что делаете шашлыки это они научились брать, а вот спасательных вышек вообще нет,как и самих спасательных команд,это очень печально и трагично,)))
Гость
2 июня, 08:47
Вы вообще в своём уме?
Гость
2 июня, 09:44
Гость
2 июня, 08:47
Вы вообще в своём уме?
А вы?
Гость
2 июня, 09:32
Дело в том, что эти Ваши купания власть не интересуют. У неё другие заботы.
Гость
2 июня, 09:45
И забавы
Гость
1 июня, 23:42
Сил родителям пережить такое горе!
Гость
2 июня, 01:59
Жалко парнишку
Гость
2 июня, 05:26
Нет не одного наблюдательного пункта чтоб могли оказать помощь, или присечь тех кто плавает на гидроциклах по воде рядом с людьми,
Гость
2 июня, 09:54
Денег жалко на зарплаты спасателям. Все деньги уходят в одном направлении
Гость
2 июня, 12:54
Платный въезд, платные навесы! Все превратили в платное! А где самое главное? Спасатели????
Гость
1 июня, 21:17
Обязательно закрыть пруды это единственное что умеют в России люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
1 июня, 21:25
Лечись
Гость
1 июня, 23:16
Гость
1 июня, 21:25
Лечись
а что не так? все правильно изложено, у нас самый простой способ-закрыть/запретить
Гость
2 июня, 06:08
Каждый год тонут,раньше в волге вылавливали тела,теперь тут,прошло 30 лет а каждый год достают,так что ничего не изменилось и не изменится.
Гость
2 июня, 08:47
30 лет прошло, это как?
Гость
1 июня, 21:16
Это страшно...
Гость
2 июня, 05:23
Ужас
Гость
2 июня, 09:27
с большим сожалением подтверждается поговорка о том, что спасение утопающих дело рук самих утопающих ((( Родителям сил это пережить. В прошлом году стояли спасатели там, в этом пусто пока. но даже они вряд-ли помогут если утонуть дело пяти минут
Гость
2 июня, 11:01
На Парусах пора уже мемориал с ФИО погибших при въезде сделать, чтобы было понимание опасности водоема.
Гость
2 июня, 14:32
Парнишку очень жалко! Вода ещё не прогрелась, это его скорее всего и сгубило, здесь даже спасатели не помогли бы.
Гость
2 июня, 16:36
Поймите одно , если человек ушел под воду трёх минут достаточно и можно никуда не торопиться всё равно достанете труп . А теперь подумайте какое нужно количество спасателей, соболезнования близким . На воде гибнут и будут гибнуть везде и всегда.
Гость
3 июня, 11:12
Очень жаль парня, царствие небесное... Соболезнования родным...(((