СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Задержали еще одного крупного чиновника Минобороны — он отвечал за кадры
Задержали еще одного крупного чиновника Минобороны — он отвечал за кадры

Гость
14 мая 2024 в 06:55

Все так, как было! Ничего не меняется, кто вчера герой-сегодня преступник!
А на самом деле он таким был всю жизнь, но до поры до времени их устраивало.

Гость
14 мая 2024 в 03:08

Не может быть! Это дискредитация армии.

Гость
14 мая 2024 в 06:32

Офигеть, столько лет всех устраивало, а тут что случилось, Ленина разбудили?

Гость
14 мая 2024 в 05:34

Новый Министр обязан провести полную ревизию вверенного хозяйства. Как бы ещё чего не вскрылось из нарушений.

Гость
14 мая 2024 в 09:07

Нам зачем это знать ,мы из них никого не знаем, Иванова и то многие не знали,Шойгу вот знали, и не верили ему давно, посмотрите Ксения Шойгу что вытворяет в Кронштадте ни. у кого дети высокопоставленных так не высовываются ,какой из нее директор музея подводных лодок .У нас что старых заслуженных адмиралов на эту должность не хватает

Гость
14 мая 2024 в 03:47

Пригожина нет, а дело его живет!

Гость
14 мая 2024 в 05:38

интересно, а кто его назначал?

Гость
14 мая 2024 в 06:09

Повторение чисток в верхах и репрессий для холопов
1937 , ждём молча на коленях

Гость
14 мая 2024 в 07:05

Выражение и форма имениют потрясающее сходство
Сначала подумал это не наш снимок из 2мировой

Гость
14 мая 2024 в 07:38

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?

Гость
14 мая 2024 в 08:57

Георгий разворошил осиное гнездо ,осы которые объедают матку - это и есть трутни ,Ну как можно ни знать Пану о делах своих холопов ,для чего тогда ,существуют адютанты ?

Гость
14 мая 2024 в 09:26

видимо по этой причине, а не по какой-либо другой, в минобороны сменили начальника...
иначе розыскные мероприятия заведут слишком далеко и слишком близко к тем, кого нельзя поминать всуе...

Гость
14 мая 2024 в 10:48

Сплошь и рядом, только размеры и масштабы разные. кто то на эмигрантах наживается и завозит и регистрирует в огромных количествах, и т.д

Гость
14 мая 2024 в 12:16

Вот оно что, оказывается, всю армию разворовали, пришлось гражданского начальника назначать. А мы то думали, что только у нас в Ярославле на дорогах и плитке воруют!

Гость
14 мая 2024 в 13:46

Думаете, что только один Путин ворует? Тут дело шире и глубже.

Гость
14 мая 2024 в 14:07

С кем то не поделился, его и СДАЛИ