перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Головой — в столб»: что сейчас с мотоциклистом, влетевшим в легковушку в Ярославле

13 мая, 13:52
А как столб? В порядке? Очень переживаю.
Гость
13 мая, 12:17
Если бы мотоциклист ехал не по обочине, то при разборе ситуации возможны варианты. А на обочине он виноват с большой вероятностью.
Гость
13 мая, 12:24
Он виноват без вероятностей! А вот водителя машины жалко:потерянный день,потерянное время в ГИБДД,потерянные нервы,деньги и ремонт,на который ОСАГО не хватит,повышение коэффициента при следующем страховании своего авто,... Все это я проходил недавно,хотя сам был не виноват!
Гость
13 мая, 14:02
Гость
13 мая, 12:24
Он виноват без вероятностей! А вот водителя машины жалко:потерянный день,потерянное время в ГИБДД,потерянные нервы,деньги и ремонт,на который ОСАГО не хватит,повышение коэффициента при следующем страховании своего авто,... Все это я проходил недавно,хотя сам был не виноват!
Какое осаго? у мотоциклиста номеров то не было...
Гость
13 мая, 15:27
Гость
13 мая, 14:02
Какое осаго? у мотоциклиста номеров то не было...
А что отсутствие номеров априори говорит об отсутсвии ОСАГО? О безопасности он все же задумался-шлем то надел!
Гость
13 мая, 10:45
Мотоциклистов надо запрещать, это люди без мозга, нельзя им на дорогах ездить
Гость
13 мая, 10:57
Тебя надо запрещать. Всех под одну гребёнку грести нельзя.
Гость
13 мая, 11:02
Гость
13 мая, 10:57
Тебя надо запрещать. Всех под одну гребёнку грести нельзя.
Все,абсолютно все,мотоциклисты беспредельщики!
Гость
14 мая, 04:33
Гость
13 мая, 11:02
Все,абсолютно все,мотоциклисты беспредельщики!
А комментаторы чем лучше?
Гость
13 мая, 11:09
Вот потому, например, в США байкеры, а у нас мотоциклисты. Почувствуйте разницу!😡
Гость
13 мая, 11:34
в сша байкеры, потому что у них мотоцикл называется байк
Гость
13 мая, 16:19
Гость
13 мая, 11:34
в сша байкеры, потому что у них мотоцикл называется байк
В США байк ,это велосипед. А мотоцикл так и говорят -мотоцикл.
13 мая, 18:11
Гость
13 мая, 16:19
В США байк ,это велосипед. А мотоцикл так и говорят -мотоцикл.
I need your clothes, your boots and your motorcycle... это даже роботы знают
Гость
13 мая, 11:39
Бедолага, не повезло, поправляйся скорее, тебя семья ждет!
Гость
13 мая, 13:02
У таких семей счастливых не бывает!
Гость
14 мая, 04:34
Гость
13 мая, 13:02
У таких семей счастливых не бывает!
Несчастная значит семья ждет
Гость
13 мая, 11:02
При продаже мотоцикла вместе Осаго,Каско в обязательном порядке надо оформлять ритуальные услуги!
Гость
13 мая, 11:21
👍🏻
Гость
13 мая, 11:22
Пусть поправляется. Ему ещё за ремонт машины платить.
21 мая, 15:50
Гость, смотри фото что эта машина шибла ехал мотоцикл по дороге смотреть водиле в машине на дорогу нужна
Гость
13 мая, 12:07
Для них надо создать бетонную стену. Для тренировки головы.
Гость
13 мая, 12:12
😲😆👍🏻
Гость
13 мая, 14:28
Чем больше их бьётся об столбы, тем меньше попадёт под колёсья автолюбителям.
Гость
13 мая, 15:29
Но этот-исключение:он и водителю навредил и со столбом повздорил!
Гость
13 мая, 16:17
По обочине мотоциклист не ехал! Его сбили на шоссе.
Гость
13 мая, 17:04
Тоже не могу найти обочину на данном участке.
Гость
13 мая, 22:34
достали эти мопедисты, под окнами ездят, шум только, людям мешают
Гость
14 мая, 08:35
Всё верно.
Гость
13 мая, 10:52
"Сплетни Шибаевой"
Гость
13 мая, 10:51
Сам себя наказал
Гость
13 мая, 10:54
А в чем срочность новости? Или он с 8 мая не в реанимации был?
Гость
13 мая, 12:32
Еще и ехал по обочине..
Гость
13 мая, 12:49
Самоочищение на дорогах.
Гость
13 мая, 15:40
Мотоциклы запретить. В детстве в 60 е город пережил несколько трагедий с водителями мотороллеров, затем одноклассник при аварии на мотоцикле лишился ноги, также другой одноклассник в аварии на мотоцикле смертельно ранил однокашника, родственник потерял сына мотоциклиста. Просто ужас с этими двухколесными.
Гость
15 мая, 21:30
Верхом на моторе.... оригинально.
Гость
21 мая, 09:27
А что раз на мотоцикле обязательно виноват а на машине все святые жил в Иванове при мне шибли на зелёном цвете мать с ребёнком все обсуждали это нужно было смотреть на дорогу кто на машине а не базарить по телефону волосепеде тоже ездять по дороге и что дальше он кто на волосепеде виноват
Гость
21 мая, 11:41
На фото видно как лежит мотоцикл не переднем колесом к машине а задним так что кто виноват смотреть нужно было на машине куда преш
Гость
21 мая, 11:39
Сколько эти машине шибли людей на пешеходе у Рио в Брагино горит зелёный для пешеходов а они прут а парень ехал на мотоцикле кто кого шиб на видео видео парень ехал машина взади шибла
Гость
21 мая, 11:43
Если бы в машину ехал то через машину перескочил в зади в машине был бы