Место памяти погибшим в «Крокус Сити» определили у Вечного огня в Ярославле
23 марта 2024, 10:39
Гость
23 марта 2024, 10:56
как жестоко они будут наказаны????в тюрьму посадят и будет их государство содержать?
Гость
23 марта 2024, 11:24
Накажут жёстко, но мягче, чем Навального
Гость
23 марта 2024, 11:33
Ярославль здесь при чем?
Гость
23 марта 2024, 11:48
Гость, вы уверены,что в Ярославле этого не может быть
Гость
23 марта 2024, 12:54
Мозг у тебя ни при чём.
Гость
23 марта 2024, 13:50
Хотелось бы, чтоб наказали и тех силовиков, которые прошляпили теракт. Ведь силовики США еще дней 10 назад предупредили: в России будет совершен крупный теракт. И рекомендовпли своим гражданам выехать из России. Это предупреждение встречалось по всему Интернету. Фсб не пользуется Интернетом?
Гость
23 марта 2024, 16:17
С чего вы взяли, что они его "прошляпили"?
Гость
23 марта 2024, 20:23
Гость
23 марта 2024, 16:17
С чего вы взяли, что они его "прошляпили"?
Посмотри сколько жертв, это не прошляпили?
Гость
24 марта 2024, 07:09
Гость, тебя спросить забыли.
Гость
23 марта 2024, 11:23
Зря отменили смертную казнь, это наказание им подходит
Гость
23 марта 2024, 11:33
Не переживай, введут.
Гость
23 марта 2024, 13:27
Когда идут на такое, готовы на смерть. Так что смертная казнь здесь бесполезна.
К губернатору присмотритесь,постоянно пишет посты про победу,но добровольцем не идёт.
Гость
24 марта 2024, 08:07
Так вы и есть.
Почему не подписали контракт с ВС РФ?
Гость
23 марта 2024, 12:47
Может быть уже пора проверять всех тех кто въехал к нам в страну ? Беженцев, гастарбайтеров. Проверять где они живут, на какие доходы существуют.
Гость
24 марта 2024, 08:13
Хорошо бы.
Гость
23 марта 2024, 15:31
Рядом Храм стоит может там лучше место определить?
Гость
23 марта 2024, 23:45
Ну да, вечный огонь для погибших героев ВОВ
Гость
24 марта 2024, 07:08
Киев должен быть уничтожен.
Гость
24 марта 2024, 08:15
Подпишите пожалуйста контракт с ВС РФ. И выполняйте приказы.
Гость
23 марта 2024, 11:32
А там точно будет безопасно?
Гость
23 марта 2024, 12:29
Как же нелепо после такого выглядит досмотр на автовокзале где вытряхивают из старушек всю мелочь , здоровые лбы . Интересно что они смогут сделать против реальных террористов , ответ очевиден.
Гость
23 марта 2024, 13:47
Наверное, в Красногорске такое место надо определить, а не в Ярославле.
Гость
23 марта 2024, 19:43
Сколько времени всё это продолжалось и никто из силовиков не приехал.
Потом террористы садятся в ту же машину на которой приехали и спокойно проезжают триста километров.
Как это возможно??
Гость
23 марта 2024, 20:36
Место должен выбирать Народ, а не Евраев, и это даже не обсуждается! Вечный огонь тут причём? Опять обгадился?😡
Гость
23 марта 2024, 21:20
Причем тут наш город..
Гость
24 марта 2024, 08:28
Жестоко? Там санкция статьи, если не ошибаюсь, до 20 лет лишения свободы!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
сев.
755мм 53%Место памяти погибшим в «Крокус Сити» определили у Вечного огня в Ярославле