перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле на полезшего в драку с водителем автобуса возбудили уголовное дело

Гость
29 сентября 2023, 07:01
А где там подрезают, я так и не увидел ,а зачем автобусу перестраиваться в левый ряд тоже не понятно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2023, 09:26
! Полностью согласен.
Гость
29 сентября 2023, 15:05
точно. никто ему не обязан уступать,если он от остановке не отьезжает
Гость
29 сентября 2023, 15:45
Вот и я не понял. Автобус на кой то фиг полез в левый ряд, хотя через 10 метров ему опять вправо нужно будет на остановку. При этом он вроде как шлифанул впереди стоящую машину.
29 сентября 2023, 00:37
Эти мужики за рулями пусть чего угодно делают на своих дорогах, главное чтобы не целовались
Гость
29 сентября 2023, 09:33
Убрать автостоянку оттуда и расширить в том месте проспект Октября. Иного пути нет. Всё мешают припаркованные машины, но работы по их эвакуации как например в Москве-не ведётся. А без этого так и будут и в дальнейшем подрезать в этом месте.
Гость
29 сентября 2023, 14:14
Хотим и целуемся. Бе-бе-бе. Вообще не твое дело, противный.
Гость
29 сентября 2023, 08:30
Готовый боец на сво , сильный ловкий , сразу рвётся в бой . И молодой 21 год. машину конфисковать, деньки на поддержку армии
Гость
29 сентября 2023, 08:52
+++++++100%
Гость
29 сентября 2023, 12:22
и что характерно, писатель требующий такого по отношению к другим, сам ни чем не рискует... из имущества - драные носки, от отправки на СВО - справка из диспенсера освобождает...
Гость
29 сентября 2023, 15:06
Гость
29 сентября 2023, 12:22
и что характерно, писатель требующий такого по отношению к другим, сам ни чем не рискует... из имущества - драные носки, от отправки на СВО - справка из диспенсера освобождает...
😂👍
29 сентября 2023, 01:00
Никто не заступился.ну и мужики нынче😂😂на Европу гонят а сами еще хуже😂трусы😂😂😂👏
Гость
29 сентября 2023, 11:05
Тебя спросить забыли. Иди лучше ноги побрей.
Гость
29 сентября 2023, 15:07
два здоровых мужика , сами разберутся
29 сентября 2023, 18:28
Гость
29 сентября 2023, 15:07
два здоровых мужика , сами разберутся
Гость, ну да.у вас нет будущего уже
Гость
28 сентября 2023, 23:02
Умалишённый боец-особый вид.
29 сентября 2023, 00:59
Бегите водилы😂😂пусть пешком ползают😂😂
Гость
28 сентября 2023, 23:26
в 21 год ленд крузер? кросаучег
Гость
28 сентября 2023, 23:28
Папа у него краусачег. Интересно кто он
Гость
28 сентября 2023, 23:52
Как таким неуравновешенным людям вообще позволяют владеть авто и водить авто?.. Надо авто отобрать, а боевитого петуха - на зону отдохнуть
Гость
29 сентября 2023, 00:59
Лучше на СВО.
Гость
29 сентября 2023, 11:13
Пусть водитель крузака устроится водителем автобуса, встанет в 5 утра и покажет пример как надо, когда на права сдаст. Плохо водит, сними на видеорегистратор и отправь в ГИБДД.
Гость
30 сентября 2023, 08:32
А водитель автобуса сможет на месте водителя крузака работать, даже не встав в 5 утра? Ну и мы же не знаем во сколько он ложится спать ? Может в 20 часов. А вообще межсменный отдых водителей установлен в соответствующих докумертах. Если хозяин автобуса не обеспечивпет его соблюдение, то это не должно быть проблемой для других водителей, пешеходов и пассажиров
Гость
29 сентября 2023, 14:31
21 год, Лэнд Крузер, однозначно заработал... 😂
Гость
29 сентября 2023, 14:41
Чо вы все слюни роняете на этот Лэнд Крузер? Дизель 16 года стоит 6 косых. Чего пацан таких денег заработать не может? Может он айтишнег, там зарплаты по полляма в месяц легко.
Гость
28 сентября 2023, 23:08
Давно пора
Гость
28 сентября 2023, 23:52
олений гон)
Гость
29 сентября 2023, 05:26
Рекламу посмотрел два раза, а вот суть сюжета не получается
29 сентября 2023, 05:46
Наглец, да ещё без прав. Таким надо давать срок
Гость
29 сентября 2023, 08:43
21-летний ярославец на «Тойота Лэнд Крузер» и без прав? Чей-то перемажореный отпрыск. Спустят все на тормозах.
Гость
29 сентября 2023, 09:07
вопрос. чей сынок ? и хватит ли сил довести уголовное дело до посадки данного гражданина.
Гость
29 сентября 2023, 09:16
За рулём автобуса - "улукбек", который, рискуя пассажирами, нарушив ПДД, подрезал ехавший в левом ряду авто, не соблюдал дистанцию с ехавшим впереди авто, начал перестраиваться в левый ряд (зачем?), возможно столкнулся с Крузаком, САМ открыл дверь автобуса (зачем?), ручёнками, судя по уличному видео, начал махать первым. А то, что в 21 год (а правда ли это, что 21?) имеет Крузак (и это правда ли - возможно отцовский?) и лишён прав (?) - печально, но, мне кажется здесь акцент происшествия уводят в сторону.
Гость
29 сентября 2023, 09:31
На видео не видно истории и нарушений, только торможение крузера, автобус скорее всего его догнал и задел, тот и полез драться. При этом маневры автобуса не понятны, зачем менять полосу и перестраиваться. На автобусы наверно сажают водителей из такси, поэтому и едут как на легковушке, объезжая всех и вся в том числе и по обочинам.
Гость
29 сентября 2023, 10:38
Давно уже жалобы на узурбеков,водить не умеют,автобус дергается,правила не соблюдают.Но ,конечно молодой человек неправ ,видимо привык все вопросы решать кулаками ,слишком много амбиций
Гость
29 сентября 2023, 12:20
судя по видео, это водитель автобуса создал помеху... или ПДД в этом случае не действуют?
Гость
29 сентября 2023, 15:10
спалился пацан. попал на 30 р ,это если трезвый...
Гость
29 сентября 2023, 16:28
в киношку ходить не надо
Гость
29 сентября 2023, 16:57
конечно - дистанцию не держит - несётся
Гость
29 сентября 2023, 19:43
Отменить транспортную реформу - и снова на дорогах будет порядок!
Гость
30 сентября 2023, 08:34
Водители ОТ в Ярославье почти все неадекваты. Они не могут обеспечивать безопасность пассажирам, пешеходам и другим водителям.