Недвижимость
Знакомства
Погода
Телепрограмма
Афиша
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Пробки
Сейчас
+8°C
Сейчас в Ярославле
+8°
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм
87%
Подробнее
0
Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
Реконструкция аэропорта
Кто строит новую Россию
Ярославец выиграл 25 млн в лотерею
Три человека утонули в Волге. Видео
Раскупили билеты до Питера
Сгорел троллейбус
Как живет деревня после гибели девочки
Манеж вместо поликлиники
Не будет гуляний в Новый год
перейти к публикации
21 комментарий к публикации
«Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула
9 июня 2023, 14:42
Гость
Войти
Отправить
Инженер1
9 июня 2023, 15:20
Она сама призналась, что это она? Или есть доказательства непереваренные?
ответить
3
+1
–1
Гость
9 июня 2023, 15:26
Это-ж Египет, там просто чудеса на чудесах, волшебники на волшебниках, страна где обитают фантастические существа в пирамидах.
ответить
+0
–0
Гость
10 июня 2023, 20:13
местные бизнесмны подсуетились что бы сезон не завалить
ответить
+0
–0
Гость
8 июля 2023, 22:11
Гость
10 июня 2023, 20:13
местные бизнесмны подсуетились что бы сезон не завалить
Ага, чтобы бабки заработать...и это круглый год ... И наплевать на последствия, никакой ответственности на пляже.. Безграмотные. Тупо стоят и смотрят
ответить
+0
–0
Гость
9 июня 2023, 14:58
Только представьте, каково близким смотреть это видео. Просто казнь изощренная
ответить
2
+1
–0
Гость
9 июня 2023, 15:11
Заставляют ?
ответить
+1
–0
Гость
10 июня 2023, 20:22
да уж, а могли бы ладу-калину получить
ответить
+0
–0
Гость
9 июня 2023, 15:39
Берете аккумуляторный шуруповерт и сверло на 30 мм и плаваете спокойно, есть и пилы электрические тоже не плохо.
ответить
3
+0
–0
Гость
9 июня 2023, 18:20
Ты пробовал плавать с белой или тигровой акулой? Они устроят тебе, рационализатору, шуруповёрт за секунды.
ответить
+0
–0
Гость
9 июня 2023, 22:21
Гость
9 июня 2023, 18:20
Ты пробовал плавать с белой или тигровой акулой? Они устроят тебе, рационализатору, шуруповёрт за секунды.
Гость, игровая - питается планктоном, умудрённый вы наш
ответить
+0
–0
Гость
10 июня 2023, 20:52
Гость
9 июня 2023, 18:20
Ты пробовал плавать с белой или тигровой акулой? Они устроят тебе, рационализатору, шуруповёрт за секунды.
с шуруповертом и сверлом 30мм, он пробовал только в ванной😂
ответить
+0
–0
Гость
9 июня 2023, 18:34
Началось! Теперь две недели будем читать про парня и акулу!
ответить
1
+0
–0
Гость
10 июня 2023, 20:16
а потом про маняков начнут
ответить
+0
–0
Гость
10 июня 2023, 01:29
Печально... Его останки хоть достали из брюха акулы, чтобы похоронить по человечески?...
ответить
1
+0
–0
Гость
10 июня 2023, 20:20
в этой акуле их не оказалось
ответить
+0
–0
Гость
10 июня 2023, 09:47
Стало быть, претит египетским акулам русский дух? Борются с осквернением Красного моря?
ответить
1
+0
–0
Гость
10 июня 2023, 12:57
Какой русский дух? Этот походу сбежал из России с началом СВО, как и Пугачева с Галкиным - пятая колонна. Тут скорее американский душок))))
ответить