перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин впервые прокомментировал ситуацию на Каховской ГЭС

8 июня 2023, 01:46
Народ за идиотов держит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2023, 07:47
Замечу, он даже не народу это говорит, а президенту страны, члену НАТО.
8 июня 2023, 03:45
Что оно несёт!
Гость
8 июня 2023, 03:27
В очередной раз завел уголовное дело.....на кого??? Цирк....достали этими делами...
Гость
8 июня 2023, 05:20
"Она утонула"-ответил Путин на вопрос о Курске, ой, о ГЭС.
Гость
8 июня 2023, 06:30
Какой то зашквар самого примитивного вранья...и это произошло на охраняемой нашими войсками ГЗС, это сколько тонн взрывчатки понадобилось взорвать её, что даже точное время взрыва никто не помнит.
Гость
8 июня 2023, 07:30
за чем это говорить Эрдогану.Президенту страны,члену НАТО?Вообще не понимаю от куда такая любовь к этой персоне?
Гость
8 июня 2023, 15:05
Так главы других стран, уже, наверное, не общаются. А Эритреи пофиг, что происходит на другом материке
Гость
8 июня 2023, 04:18
Главное правильно подать лапшу в СМИ)))
Гость
7 июня 2023, 17:48
Вот так просто зашли на ГЭС, контролируемую российскими войсками, и устроили диверсию?!
Гость
8 июня 2023, 05:22
Могли заминировать при отходе.
Гость
8 июня 2023, 05:45
Гость
8 июня 2023, 05:22
Могли заминировать при отходе.
Они оставили эту ГЭС уже больше года назад и за это время российские войска до сих пор не могли её разминировать, так что-ли?
8 июня 2023, 07:49
Гость
8 июня 2023, 05:22
Могли заминировать при отходе.
И до сих пор не разминировали? А каким членом они там занимались все это время?
Гость
7 июня 2023, 17:15
а он перед русским народом не хочет ничего прокомментировать?
Гость
7 июня 2023, 17:21
это показатель как к народу относится
Гость
8 июня 2023, 02:18
Вы думаете, что ваши комментарии кто-то в кремле читает?
7 июня 2023, 20:40
России нужна cdj с нищетой и коррупцией, а не с Украиной и миром!!!
Гость
7 июня 2023, 21:56
тебе бы в президенты..
7 июня 2023, 23:09
Гость
7 июня 2023, 21:56
тебе бы в президенты..
тебе бы в лакеи..)
Гость
7 июня 2023, 17:14
и Петросяна не надо)
Гость
8 июня 2023, 04:53
Как уж на сковородке вертится!
Гость
8 июня 2023, 07:01
Комментарии - огонь! Ну народ!
Гость
7 июня 2023, 17:16
это не я -попугай Кеша-
Гость
7 июня 2023, 22:29
Чайникам зайдёт подобная туфта
Гость
8 июня 2023, 01:20
А Я думал что скажет как всегда ПО ПЛАНУ!
Гость
8 июня 2023, 07:10
Понятно и так конечно что замешаны в это российская сторона. Как не почитай федеральные новости официальные, везде украинцы себя взрывают, ломают, топят
Гость
7 июня 2023, 18:23
чувствую школу гб и большущий опыт говорить правду. я так бы не смог-честно
Гость
8 июня 2023, 04:22
Все идёт по плану?
Гость
8 июня 2023, 06:31
Президент Путин не хочет прокомментировать в прямом эфире русскому народу и так по простому по русски , что происходит-то
Гость
9 июня 2023, 07:19
Capа, твой муж выглядит умнейшим человеком. Я полагаю, он знает всё! — Не говори глупостей, он даже ничего не подозревает!😳
Гость
8 июня 2023, 05:25
Надо смотреть кому выгодно. России невыгодно поскольку ей потом восстанавливать. Следовательно взорвала Украина.
Гость
8 июня 2023, 06:26
Ну ты и ляпнул...нам потом её восстанавливать, тебя там никогда не будет!
Гость
8 июня 2023, 06:44
Как раз сейчас России выгодно задерживать наступление украинцев)
Гость
9 июня 2023, 07:51
Восстановитель
Гость
8 июня 2023, 06:46
Сальдо в отставку. У него плотины рушатся, люди тонут. Он не справляется с задачами.
Гость
8 июня 2023, 08:34
Ужас да и только.
Гость
8 июня 2023, 11:42
Что происходит ? Кто нам объяснит ? Почему молчит президент ? Сказать нечего?
Гость
8 июня 2023, 13:04
Я устал, я уходжу
Гость
9 июня 2023, 07:28
Здравствуйте, это молодёжное радио? — Да... — И сейчас меня таки все слышат? И в магазинах и на рынках? — Да, вы в прямом эфире, вас слышат и в магазинах и на рынках, говорите. — Хорошо. Моня, молоко не покупай, бабушка уже купила!😞😞
Гость
9 июня 2023, 12:14
Какие комменты!!! А чего, тут все против России?
Гость
10 июня 2023, 09:09
Около 50 жителей Шебекино Белгородской области выехали в Тульскую область, а Пензенская и Липецкая области приняли уже более 700 жителей.
Гость
12 июня 2023, 14:55
Произошла одна из крупнейших экологических катастроф. Международные команды должны удалить эффекты.
Гость
13 июня 2023, 12:37
Вспоминаются сразу слова консьержа Галустяна, разглядывающего коврик в подъезде в одном комедийном шоу…
Гость
8 июня 2023, 11:26
Кто не смотрит зомбоящик! Все то вы знаете, информацию черпает из импортных зомбоящиков, они конечно только " правду'!
Гость
8 июня 2023, 21:02
👍👍👍
Гость
9 июня 2023, 07:52
Нет, соловьева слушаем и день и ночь
Гость
8 июня 2023, 03:43
Не "зашли", а методично били дальнобойными сэмовскими кочующими - учите матчасть.....
Гость
8 июня 2023, 01:56
Сколь лет эта станция работала без ремонта? Это не игрушка, за ней надо смотреть ежедневно, а по ней 2 года долбили, до некоторых когда уже дойдет, что народ в Украине и ближайших районах зеле не нужен ему нужна победа любой ценой. Галина как его земля носит
Гость
8 июня 2023, 03:13
Смотри Галина больше зомби ящика
Гость
8 июня 2023, 11:54
Ого сколько здесь кастрюль!