RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Грохот был такой, что все проснулись»: в Ярославской области с многоквартирного дома сорвало крышу

13 ноября 2022, 18:30
Надо было соблюдать технологию в постиндустриальном обществе. Пригласить шаманов, провести крестный ход. А без этого - дом будет проклят. 😜
Гость
13 ноября 2022, 19:01
В омерике обычно домики полностью срывает - они ж фанерные все. 😎
Гость
13 ноября 2022, 19:10
Ты же знаток Америки, правда? Всю исколесил 😂😂😂
Гость
13 ноября 2022, 19:17
Саня, сравнил....с пальцем. там океан и тропические штормы это тот же ветер только с силой умноженной на 10.
Гость
13 ноября 2022, 20:08
В омерике дома зстрахованы.. А в РФ - денех нет но вы держитесь..
Гость
13 ноября 2022, 19:13
А чего они от гвоздей хотели. Их постоянно ветер потихоньку расшатывает. Никто не догадался прибить заново на новые места, пока не слетела совсем. Так люди видят, что пуговица скоро оторвётся, но пришить пока нитки совсем не перетёрлись лень, или рамы не перекрашивают, пока не сгниют.
Гость
14 ноября 2022, 10:38
Умник, всё то ты знаешь , всё то ты умеешь , всё заранее предугадываешь , а чего такой здесь сидишь , даже странно...
Гость
13 ноября 2022, 20:52
В последние месяцы у всей страны сорвало крышу, ничего удивительного что и у дома тоже.
Гость
13 ноября 2022, 22:47
Да уж!
Гость
14 ноября 2022, 09:31
Чё нам русским?зато беженцам с Херсона сертификаты бесплатные на приобретение жилья выдают,,,,а мы ,русские,кредиты берём на покупку жилья,и всю жизнь расплачивается,,вот так
Гость
14 ноября 2022, 10:40
Откуда такое желание сделаться иждивенцем?
Гость
14 ноября 2022, 12:57
Гость
14 ноября 2022, 12:57
Откуда такое желание сделаться иждивенцем?
примеров вокруг много, живут на иждивении, права качают и окружающих попрекают... ну, прямо как вы...
Гость
13 ноября 2022, 21:04
Что писать
Гость
13 ноября 2022, 21:06
Гарний забор у кого то выйдет.
Гость
14 ноября 2022, 06:44
Тревожно было всем . Жаль людей, пострадавших от стихии.
Гость
14 ноября 2022, 12:33
У дома второй раз срывает крышу? Значит с ошибками был проект или строители накосячили, уже два раза.... Третьего не дано.
Гость
19 ноября 2022, 01:32
Вот вам результат, гастарбайтеров, поэтому такие стройки и дороги у нас.
Гость
13 ноября 2022, 21:03
У Пестова не срывает крышу, и асфальт на всех улицах как надо без воровства, широкие. Что два человека немогут разойтись, не то что машинам разьехаться. Во как надо руководить
Гость
14 ноября 2022, 15:49
Дуся, и что делать?
Гость
13 ноября 2022, 20:19
Надо вернуть людям крышу как можно скорее
Гость
13 ноября 2022, 23:25
Ситуация хреновая! Под зиму, люди без крыши остались! Надо власти региона на помощь звать!