перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полз по обочине, истекая кровью: молодые бандиты избили водителя

29 января 2019, 14:39
Гость
29 января 2019, 16:40
А чего морды то их замалевали? Им же не стыдно говорить открыто, что они хотели добить мужчину, так нечего их личности и скрывать от общественности.
29 января 2019, 14:59
Странно, почему он не воспользовался правом на самооборону, согласно 38 ст. УК РФ? Или позвал бы на помощь полиц... - только они ходют легально с пистолетами и говорят, что защитят всякого нуждающегося в их помощи, именно поэтому и на пенсию раньше выходят и льгот у них полно?
Гость
30 января 2019, 08:29
А меня всегда интересовало: откуда берутся моральные уроды? Вот, вроде бы, обычная человеческая мать рожает обычного человека. Он, значит, растет-растет. Гукает, первые шаги, первые слова. Все счастливы, малыш подрастает... На какой стадии он становится уродом? Как обществу научиться опознавать их и изолировать? Я бы таких, даже после того, как отсидят, в общество не пускала! На выселки, на острова...
Гость
29 января 2019, 16:36
На урановых рудниках всегда рабочих не хватает За то,что они сделали- пожизненно,без права амнистии .Они кровь уже попробовали.
Гость
29 января 2019, 17:19
Да тут явное покушение на убийство ст. 30 УК РФ, до 20 лет
Гость
29 января 2019, 16:13
90-е возвращаються
Гость
29 января 2019, 14:59
Вот жизнь давно учит: не делай добра - не получишь зла. Сколько уж нападают на водителей. Нафиг! 150 рублей лечше недополучить и сэкономить нервы здоровья раненому!
Гость
29 января 2019, 18:22
Машину они не угнали,так как она не завелась и побежали по полям. И это покушение на жизнь,а не разбой.
Гость
30 января 2019, 12:59
Мужик малодец,что выжил , потому как именно благодаря ему этих упырей поймали и может даже пожурят немного !
Гость
10 февраля 2019, 16:00
Да они его конкретно хотели убить. Просто он очень крепок оказался, к счастью. Три удара ножа в область сердца!!! И не надо их лица скрывать. Вообще вопрос - а других таких же убийств с угоном и продажей авто они не совершили???